Рейтинг косметики

Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Twincy, а как по "кожным осчусчениям" :-) ? Не сильно агрессивным показался?
Реклама
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Twincy »

Розмари писал(а):Twincy, а как по "кожным осчусчениям" :-) ? Не сильно агрессивным показался?
Ни капельки. При том что у меня кожа очень чувствительная.
Меня по арбузу прет, оказывается. Недавно просто гель для душа попался с арбузом, очень приятный.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Twincy, так я тоже чувствительная, я первый раз намазюкала локти- коленки, ноги от коленок и ниже на пробу) а запах это наше все :ya_hoo_oo:
Пользуясь случаем крикну боевой клич в народ.
Деваньки, если кто увидит может где в каком магазе снятые с производства 2 моих любимых аквы аллегории, крикните мне пожалуйста, мои кончаются,а больше их нет :cry_ing:
1) Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris (моя инжирная любовь)
Изображение
2) Guerlain Aqua Allegoria Grosellina (смородинка)
Изображение
:bra_vo: я буду очень -очень благодарна :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Twincy »

Розмари
Аква Аллегория смородина есть в Лэтуале, в Артеме, правда. :-) На днях нюхала его.
У меня такой есть- просто сказка.
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Twincy »

Сегодня унюхала еще в Лэтуале запах Банана-Репаблик женский Малахит. Обалдеть. Может кто попробует, скажет свое мнение.
Вообще эта фирма мне понравилась. Мужской аромат на подарок сегодня купила- очень приятный.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Twincy писал(а):а у нас где можно такие купить?
Скорее всего в Иль де Боте
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Twincy, за гросселиной я готова ехать даже в Артем, еще бы инжирчик найти :-)
а вот Банану как-то обходила, надо зайти понюхать.
Есть у меня еще странная, мало кому понятная любофь-Rochas Aquawomen
Изображение
Женщина, которая носит Aquawoman от Rochas мечтает об экзотическом острове, прекрасном как рай, где можно найти одновременно спокойствие и страсть. Она счастлива в единении с природой и самой собой. Ласковая вода и нежный песок ласкают ее кожу. Белые барашки волн уносят прочь ее страхи и волнения. Мишель Алмейрак (Michel Almeirac) из Robertet создал удивительную композицию с начальными морскими нотами, «сердцем» из розы, перламутра и кораллового цветка и «базой» из мускуса, мангровой древесины и амбры. Флакон выполнен в виде морской раковины бирюзового цвета.
Очень непростой аромат. Сначала кажется мужским, вот правда. Резкий, ярко выраженная морская нота, но на коже раскрывается нежностью ( правда не сразу, сердцевина). Жутко стойкий, водолазка пережила стирку- запах остался :-)
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Рейтинг косметики

Сообщение matrjona »

Розмари
Мне тут недавно подружка отдала Guerlain Aqua Allegoria, правда Мимозу. Тихо балдею. И это не смотря на то, что не люблю я сладкие запахи. Аромат, конечно, не летний, но для весны :co_ol: Если вдруг попадется Инжир или Смородина купить?
А вот Rochas Aquawomen - это интересно. Я в свое время у мужа отобрала Obsession Calvin Klein. Не знаю почему, нравятся мне мужские запахи. :-)
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Vary_ka »

Как-то мульон лет назад, еще первому мужу, на ДР я подрила самый первый запах Давыдова..... весь на себя и вылила, мужу не досталось.
Twincy писал(а):Еще очень понравилась сыворотка от клиник против пигментации.
Мне не понравился, как мертвому припарка. Но у меня и пигмент ооооочень сильный. Уже нереальную сумму выложила на борьбу с ним. И за 2 дня тщательного спасания лица от солнца все вернулось. Абаджи намного лучше выводит пигмент и качество кожи стало лучше.
grunja писал(а):я их "скраб для лица" - для тела приспособилась использовать.
На скрабах для тела я не заморачиваюсь. Самый дешманский беру обычно.
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Twincy »

Vary_ka
Второй раз взяла- мне реально помогло. :-): Vary_ka, про скрабы- тут как кто победит- хомяк или жаба, Беру и дорогие и дешевые. :-)
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»