Рейтинг косметики

Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Liniza, ну я тебе так скажу, лучший дерматолог ( по соотношению цена- качество) для меня внезапно нашелся в кожвене :hi_hi_hi:
Но я проблемная, склонная к контактной аллергии ( особенно зимой и в основном правая рабочая рука), капилляры близко к коже и плохая регенерация, это генетика. Все мои проблемы хоть и не решила, но свела к минимуму.
Поэтому теперь вместо гламурных салонов я сразу иду в кожвен, хоть и звучит жутко :-)
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Девочки,я буду оформлять заказ в Лаше ( у меня заканчивается шампунь Океан).
если кто хочет присоединится для набора суммы на бесплатную доставку- таки велком, отправлять буду в вск :ro_za:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Vary_ka »

Розмари
Моя косметолог больше10 лет в КВД отработала. Сейчас у нее дома кабинет.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Vary_ka, вот и я говорю- КВД ( особенно их врачи) это стоящая вещь. Эффективнее и дешевле ( именно в этой последовательности). Особенно для диагностики той или иной проблемы, в салонах мне часто пытались "втюхать" косметическое средство, с производителем которого заключен договор,а они мне что мертвому припарки с моей медицинской,а не косметической проблемой) :nez-nayu:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Никто не пробовал?

Изображение

Clarins Fix' Make-Up - Спрей-фиксатор макияжа
Описание:
Спрей-фиксатор макияжа Clarins Fix' Make-Up обладает легкой текстурой и отдушкой розы. Его формула на основе фруктозы с экстрактом розы Cohobat ложится на кожу тончайшей неощутимой вуалью, которая, обладая невероятной устойчивостью, мгновенно фиксирует цвета и надолго оживляет их сияние.

Микрогранулы кремния, также входящие в формулу, обладают высокой абсорбирующей способностью, препятствуют растеканию косметики и обеспечивают коже матовый вид в течение всего дня.

Благодаря комплексу против сухости кожи, экстракту розы Cohobat, экстракту грейпфрута и витамину С, Clarins Fix' Make-Up бережно ухаживает за кожей на протяжении дня, придавая ей неповторимую мягкость и гладкость.

Применение: для естественного эффекта - нанесите спрей-фиксатор на пудру, для усиления выразительности макияжа - нанесите спрей-фиксатор на тональный крем под пудру.
Фиксатор для макияжа Fix' Make-Up. если кратко, то это невесомая освежающая ароматная водичка-спрей.
три основных действия:
-фиксирует
-смягчает
-освежает
Фиксирует, потому что содержит гликофильм (пленкообразующий растительный полимер, который образует на поверхности кожи тончайшую дышащую пленочку, фиксируя цвета благодаря своей устойчивости и оживляя их сияние.
Кроме этого, микрогранулы кремния обладают высокой абсорбирующей способностью и за счет этого препятствуют растеканию косметики и надолго обеспечивают коже матовый вид.
-Смягчает: вообще этот фиксатор-спрей обладает ухаживающими свойствами, поэтому его можно использовать так часто, как хочется, или как это необходимо.
тот же самый гликофильм поддерживает качество гидролипидной мантии, защищает поверхность кожи от обезвоживания и обеспечивает ей длительное ощущение мягкости.
Концентрированная цветочная вода красной розы - концентрат розовой воды, в котором содержание действующего вещества в 30 раз больше, чем в обычной ароматической воде, - интенсивно успокаивает кожу, обеспечивая длительное ощущение мягкости и нежности.
-Освежает:
Абсолютно натуральный, свежий и легкий аромат окутывает Ваше лицо душистым нежным облаком.
свежесть экстракта грейпфрута пробудит Ваши чувства и подарит макияжу сияющий вид.
Благодаря концентрированной цветочной воде красной розы, аромат Фиксатора приобретает необыкновенные чувственные ноты.
ну вот вкратце и все :)
разве что стоит сказать, что он маленький - 30 мл, в изящном розом флаконе из матового розового стекла.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Рейтинг косметики

Сообщение EDI »

Vary_ka

Оля, как твои ресницы? Еще растут?
И еще хотела спросить, ты косметолога для чистки нашла? :-):


Кто-нибудь пользуется черным мылом? Кажется я им кожу иссушила сильно :-(


Буду петь оду туши Dolce & Gabbana Secret Eyes :co_ol:

Описание [spoil]Новая тушь Dolce & Gabbana Secret Eyes примечательна особенной щеточкой: за счет коротких щетинок она прокрашивает все до единой, даже самые короткие, ресницы и придает им заметное удлинение. Аппликатор более жесткий на ощупь, чем у других тушей — это уже нашло своих поклонниц. Тушь представлена в двух оттенках: Black и Coffee.[/spoil]
Мне понравилась. Естественная, ни одного комочка, не сыпется, длину дает. Самый большой плюс для меня-смывается идеально. Она как силикон обволакивает ресницы .. я когда умывалась, даже испугалась... как будто ресницы на пальцах остаются. Минус есть-объема мало... все в длину идет. :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

EDI писал(а):Минус есть-объема мало... все в длину идет.
ну это кому как - я вот не люблю объем...
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Рейтинг косметики

Сообщение EDI »

grunja

о, ну тогда попробуй, понравится :a_g_a: Там еще кисточка резиновая, гнется, прикольно :-):
ага, забыла там добавить, что минус для меня :-):
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Рейтинг косметики

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):ну это кому как - я вот не люблю объем...
о, я тоже только длину люблю у ресниц подкрашивать...на мне "объемные" туши как то не аккуратно :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Liniza »

раз уж зашла речь про тушь, то вот такую все хвалят
Изображение
есть на объем и на удлинение. ресницы аж чуть ли не до бровей становятся :dev_ka:
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»