Рейтинг косметики

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Рейтинг косметики

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):Может тогда чего-нибудь быстренько закажем? пока холода не вдарили?
я уже попыталась...накидала в корзину ....все такое вкусное...потом включила жабу, убрала по максимуму....около 2000 получилось :hi_hi_hi: - доставка бесплатная:))) попробую - вдруг не понравится??
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Я вообщем тоже :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Vary_ka »

А скидки от какой суммы там предусмотрены, а то вдруг и мне что-то нужно очень-очень....
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

TashaZ,grunja, ээээй, вы меня-то хоть подождите :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):вы меня-то хоть подождите
да я уже сделала заказ :-( Таша я так поняла - тоже... Там же стоимость то дай боже - два продукта купил - уже полторы штуки :du_ma_et:
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Нёнька »

Вот вы какие шустрые :sh_ok: Колитесь что позаказали :-):
Розмари
давай вместе, и забирать рядом, я в твой дом 3 раза в неделю бегаю за ребенком старшим в художку
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Нёнька, давай, я мимо тебя вообще каждый день хожу :-)
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Нёнька »

вот и прекрасно, договорились, сегодня в личку тебе скину( не против?)
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Нёнька, конечно не против :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Нёнька писал(а):Колитесь что позаказали

Изображение
It’s Raining Men

Медовый гель для душа; можно использовать и для мытья волос. Аллилуйя! Мы благодарны Матери Природе за каждую каплю чувственного меда и каждый лепесток экзотических цветов, которые попадают в бутылочки с этим гелем. Нанесите ароматную пену на влажную кожу и вдыхайте соблазнительный аромат!

Нанести на кожу массирующими движениями, тщательно смыть. При желании повторить.

Мед, настой шиповника, цветков лотоса и тигровой лилии(Rosa canina, Nelumbo nucifera and Lilium tigrinum), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, вода (Aqua), парфюмерная композиция, пропиленгликоль, масло дикого апельсина (Citrus sinensis), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), диоксид титана, лимонен*, линалоол*, бензилбензоат, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
Изображение
Экзотика
Шампунь для жирных волос

Сочный, фруктовый шампунь с манго, ананасом, киви и папайей - для первоклассной очистки жирных волос! А лимонное масло добавит упругости и блеска!

Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

Вода (Aqua), алкилсульфат натрия, лаурилполиоксиэтиленсульфат аммония, кокамид МЭА , пропиленгликоль, парфюмерная композиция, лимонное масло (Citrus limonum), свежевыжатый сок папайи (Carica papaya), мелококристаллическая морская соль , экстракт каррагенана (Chondrus crispus), масло апельсина (Citrus sinensis), свежевыжатый ананасовый сок (Ananas sativus), свежевыжатый сок киви (Actinidia chinensis), свежевыжатый сок манго (Mangifera indica), цитраль*, лимонен*, бензиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
крем для рук - пожадничала - мне Филорка дала наводку на какой-то крем для коров (прошу не ржать!!!) - говорит офигенное действие - она уже пользуется...
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»