Рейтинг косметики

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

matrjona

ты всю серию не бери сразу - попробуй что-то одно
Реклама
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Рейтинг косметики

Сообщение EDI »

grunja писал(а):попробуй Эсте Лаудер идеалист - куча восторженных отзывов.. Но я сама не пробовала..
я пробовала сыворотку, супер :co_ol: :co_ol: :co_ol: я использовала как основу под макияж :-): дорого правда :-(
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Оль, я скажу как я пробую серию- на умывалках. если умывалка мне подходит- потом беру крем. У меня практика показывает редко когда что-то идет одно из серии- или сразу вся или ничего.
Правда я повторюсь- у меня кожа чувствительная.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Рейтинг косметики

Сообщение EDI »

matrjona писал(а):Сейчас хочу попробовать "Виши"
а мне из аптечной серии очень нравится ЛяРоше Позе :co_ol: никогда реакции отриц. не было :-):
Не так давно начиталась отзывов про натуральность Натура Сиберия и купила себе линейку всю, она копейки стоит, это был ужас :nichego_sebe: До такой степени повылазило все, что пришлось идти на лечение в кож-вен :-( аллергию лечили. Врач, кстати мне тоже Ля Роше посоветовала :-):
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Vary_ka »

matrjona писал(а):А кроме пигмента, другие проблемы были?
Другие проблемы все стали меньше, качество кожи улучшилось, а вот пигмент более заметен стал.
У шанель мне только румяна нравятся. Третий год пользую, а только половину стерла. А вот пудра..... ну не фонтан. Живанши тоже как-то не пошла (декоративка).
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Рейтинг косметики

Сообщение matrjona »

Розмари
У меня тоже так - если что-то одно идет, то и вся серия. Все что я пробовала у Эсте Лаудер, все было как специально для меня. Можно, конечно, нарваться с чем-то, но я не аллергик и кожа как у слона :-)

EDI
Ля Рош Позе мне тоже нравится, но больше всего нравятся крема для тела. А для лица они только увлажняли, другого эффекта не было. А на крем от солнца, который 30 и гипоаллергенный, так вообще морда лица опухла. Правда у меня на все крема от солнца такая реакция.

Vary_ka
Оля, спасибо! Я от пигмента не страдаю, поэтому надеюсь все будет хорошо.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

matrjona писал(а):но я не аллергик и кожа как у слона
такая же фигня.. только вот глаза подвели - чуть-что - отекают...
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Рейтинг косметики

Сообщение matrjona »

grunja
Во-во. И тушь у меня глазки переносят только Эсте Лаудер и Диор.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Рейтинг косметики

Сообщение EDI »

Девочки, а вы где косметику покупаете у нас в городе? В ИДБ или Лэтуале? :-): постоянно натыкаюсь на высказывания про ИДБ, дескать там нельзя покупать, сплошной некачественный Китай :ne_vi_del: Вплоть до того, что купили крем в ИДБ, аллергия, а точно такой же в Лэт. супер эффект, как думаете, правда?
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Рейтинг косметики

Сообщение matrjona »

EDI Я покупаю ИДБ в основном в Москве, но и во Владивостоке тоже. У меня там скидка хорошая. Пока к качеству претензий нет.
А высказывания про китайские подделки я слышала, но ровно наоборот. Якобы в Лэтуале ничего покупать нельзя :-)
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»