Форум Мастеров Рукоделия

Текущее время: 21 янв 2018, 23:32

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг косметики
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:02 
Администратор
Администратор

Изображения: 114
:cry_ing:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Рейтинг косметики
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:04 
Администратор
Администратор

Маски для волос L'Oreal Professionnel, Kerastase.

Предыстория: У меня тонкие окрашенные волосы средней густоты, которые легко перегружаются. В прошлом сухие, очень ломкие. Мою и укладываю их каждое утро, руководствуюсь только феном, без плоек/утюжков.

1. L'Oreal Professionnel Serie Expert Force Vector Masque (укрепляющая, против ломкости волос)
Изображение

Описание: Укрепляющая маска для ломких волос Force Vector от L'Oreal Professionnel разработана в лучших испанских лабораториях специально для глубокого ухода за ломкими волосами. В основе укрепляющей маски Лореаль лежит технология GLYCOCELL. Молекулы Incell глубоко проникают в волосы и восполняют недостаток межклеточного цемента. Пчелиное маточное молочко способствует интенсивному восстановлению структуры волос, укрепляет корни, наполняет волосы жизненной силой и энергией, прекрасно сохраняет влагу, препятствуя тем самым ломкости и сухости волос.

Мое мнение: В инернете очень много раз читала, что это маска практически аналог зеленой серии Керастаз по действию. Сравнить мне их не придется (к последнему больше нет желания подходить), поэтому расскажу про Лореаль.

Маска белого цвета, средней консистенции (в меру жидкая), с легким ароматом (не цветочный, скорее что-то мужское). Легко наносится, после смывания волосы гладкие, приятные на ощупь. Не утяжеляет. Достаточно экономичная. Придает волосам блеск.

После использования ухода определенной марки, у меня волосы жутко ломались, секлись, были сухими. Я перепробовала много проф. средств от других марок, в надежде восстановить волосы, но мне ничего не помогало. До тех пор, пока я не купила эту маску)). С ломкостью волос она справилась за неделю (использовала интенсивно, раз в 2-3 дня). Если раньше, даже при сушке волос феном, я находила возле себя кучу обломанных волосков, то теперь нет ни одного! Ломкость волос полностью сошла на «нет» примерно за 2-3 недели. На данный момент, использую ее для профилактики раз в 10-12 дней.

Вообще, очень часто читаю о том, что девушки ждут от этой маски решения всех своих проблем с волосами (в одной из инструкций от горе-переводчиков обещают мега преображение волос). Но мне не очень понятна такая позиция. Эта маска идеальна, если у вас действительно слабые и ломкие волосы, но не более того. Она не даст вам большего лоска и королевской гривы. Для укрепления волос вариант идеальный.

Оценка: 5++

Стоимость: 200 мл. - 1196 р.

2. L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Masque (гель-маска фиксатор цвета)
Изображение
Описание: Маска фиксатор цвета Витамино Колор Лореаль Vitamino Color – средство по уходу за окрашенными волосами. Маска-фиксатор цвета Vitamino color от L'Oreal Professionnel мягко воздействует на основание каждого волоска. Специальная формула маски создает на волосах невидимую защитную пленку, выравнивающую поверхность волос. Витамины и микроэлементы, входящие в состав данного средства, активно питают волосы, препятствует вымыванию цвета. Vitamino Color дарит волосам здоровье и красоту. Со временем улучшается структура волос, они приобретают значительно более ухоженный вид. Vitamino Color защищает волосы от негатива окружающей среды, от солнечной инсоляции. Волосы приобретают блеск, выглядят ухоженными. Появляется мягкость и упругость волос.

Мое мнение: Это гелевая маска с приятным фруктовым ароматом и розовым оттенком. Достаточно экономичная, легко распределяется по волосам. При смывании волосы становятся скользкими и приятными на ощупь. Первое время, после использования этой маски, меня не покидало ощущение не промытых и пористых волос, даже не смотря на то, что на ощупь волосы были шелковыми. Но постепенно, разобравшись, в чем была проблема (я перегружала волосы шампунем с силиконом), эта маска стала одной из моих любимых. Волосы после нее очень хорошо расчесываются, не путаются, блестят. Для окрашенных волос может стать находкой. Она и подпитывает и увлажняет волос после окрашивания. Из всех масок с пометкой «для окрашенных волос», эта – самая лучшая.

Дополнение: Из этой же серии я успела опробовать ампулы. Практически аналог маски, но понравились мне значительно меньше.

Оценка: 5+

Стоимость: 200 мл - 1139 р.

3. Kerastase Reflection Chroma Riche Treatment Masque (восстанавливающая, для окрашенных волос)
Изображение
Описание: Маска Хрома Риш Керастаз Masque Chroma Riche Kerastase создана специально для защиты и ухода за окрашенными и мелированными волосами. Маска отлично питает и увлажняет волос, воздействуя на него от корня до самого кончика. Masque Chroma Riche Kerastase – является результатом новейших научных исследований компании L’Oreal. В Маске Хрома Риш Керастаз применена система Аква-Ионик, включающую в себя ионный полимер. Данный компонент наполняет волосы смягчающими люминесцентными «микро-призмами». Благодаря столь активному воздействию данного средства, значительно улучшается увлажнение волоса. Ионный полимер создает вокруг волоса водоотталкивающую пленку, что позволяет поддерживать уникальный насыщенный цвет окрашенных волос. Маска оживляет ипреображает волосы, проникая глубоко в их структуру.

Мое мнение: Купила эту маску на замену Витаминоколор (как мне тогда казалось).

Маска белого цвета, густая (читай – экономичная) с химозным ароматом ежевики и конфет, который какое-то время держится на волосах.

Для меня эта маска стала самым жутким разочарованием за последние 6 месяцев. После нее пришлось приложить усилия для того, чтобы расчесать волосы. Скатались первые колтуны. Блеска не прибавилось (а ведь именно фирменным блеском Керастаз и знаменит). Волосы с ней стали более пористыми, хуже укладывались. После второго использования она просто иссушила мне волосы. Больше и сказать нечего.

Оценка: 2

Стоимость: 200 мл. - 2127 р.

4. L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Repairing Masque for Very Damaged Hair (восстанавливающая, для очень поврежденных волос)
Изображение
Описание: Компания L’Oreal Professionnel создала серию средств для ослабленных и ломких волос. Восстанавливающая маска Абсолют Репер основана на уникальной запатентованной технологии Neofibrine™ (Неофибрин). Секрет уникальной эффективности маски – в содержании укрепляющих керамидов, натуральных веществ, которые располагаются между клетками кожи, в ее верхних пластах и препятствуют потере влаги.

Маска Абсолют Репер интенсивно питает и укрепляет волокна волоса, за счет чего исчезает ломкость и хрупкость волос, волосы остаются защищенными и крепкими от корней до самых кончиков. Благодаря содержанию нескольких видов натурального воска, маска создает на волосах защитный слой, препятствующий вредным влияниям негативных факторов окружающей среды. Также благодаря воску ваши волосы приобретут изысканный блеск и ухоженный вид.

Маска содержит ультрафиолетовые фильтры, которые защитят ваши волосы от губительных воздействий вредных солнечных лучей.

Мое мнение: Маска желтого цвета с легким молочным (?) ароматом. По консистенции - это сливочное масло)) При правильном использовании очень экономичная. Маска по структуре такая, что практически сразу впитывается, ее не надо обильно мазать на голову.

Сначала мне показалось, что она утяжеляет волосы. Но это показалось. Маска очень хороша в плане питания. Она утолщает каждый волосок, за счет чего, он становится более весомым. Но и не перегружает волосы. Очень хорошо выравнивает структуру волос, заполняет все пробелы и волос становится равномерно гладким по всей длине. При регулярном применении сначала разглаживает волосы, а потом смягчает (через 2 месяца ушло ощущение утяжеления волос, осталось только смягчение). Маска достаточно сильная. В зависимости от состояния волос, надо увеличивать интервал между ее применениями. Я ее делаю не чаще раза в 2 недели.

Дополнение: Ампулы из этой серии аналогичные. Сначала пользовалась ими, но потом забросила и оставила только маску.

Оценка: 5

Стоимость: 200 мл. - 1139 р.

5. L'Oreal Professionnel Serie Expert Intense Repair Masque (интенсивное восстановление для сухих волос)
Изображение
Описание: Компания L’Oreal Proffesionnel создала серию средств по уходу за сухими, ослабленными, непослушными и безжизненными волосами. Маска уход Интенс Репер основана на системе Кути Лисс, разработанной лабораторией компании Лореаль. Система содержит керамиды - натуральные вещества, которые располагаются между клетками кожи, в ее верхних пластах и препятствуют потере влаги, а также укрепляют волосяную кутикулу, препятствуя выпадению волос и катионный производный протеина, восстанавливающий структуру волос и делающий их гладкими и послушными.

Маска-уход содержит витамин В6, придающий волосам легкость и блеск и способствующий правильному синтезу нуклеиновых кислот, которые препятствуют старению.

Мое мнение: Маска средней густоты, белого цвета с легким перламутром. С ароматом путаюсь, легкий бананово/цитрусово/молочный. В отличие от собрата Абсолют, не похожа на сливочное масло. Расход средний.

Наносится на волосы легко, без проблем смывается, оставляя после себя шелковые на ощупь волосы. Это идеальная увлажняющая маска. Волосы после нее мягкие, легкие, блестящие, не путаются. Не утяжеляет.

Оценка: 5

Стоимость: 200 мл. - 1139 р.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:05 
Администратор
Администратор

Помада Dior Addict Оттенок 554
Изображение
Вкратце о продукте: Новая формула содержит в своем составе «зеркальное» желе – ингредиент, имеющий гелеобразную структуру, который интенсивно увлажняет губы и увеличивает их объем изнутри. Данное новшество позволило сократить содержание воска, по сравнению с классической губной помадой на 25%, поэтому, благодаря идеальному скольжению, достигается эффект великолепного сияния и легкости нанесения.

Эта помада наносится и ощущается на губах, как бальзам, а выглядит как блеск. Очень мягкая (но не настолько, чтобы растекаться в жару и ломаться при надавливании), наносится тончайшим слоем и моментально разглаживает кожу губ. Все морщинки-шелушения зрительно убирает, получаются идеальные ухоженные гладкие губы. Один слой- нежное сияние, 3 слоя- насыщенный яркий цвет. Сколько бы слоев подряд вы не наносили- помада не скатывается, не растекается и не собирается в уголках губ. Не могу сказать, что очень стойкая, но в средствах для губ вообще стойкость и увлажнение по разные стороны баррикад. Хотя всё равно- блеск стирается, но оттенок на губах остаётся ещё продолжительное время. Помада очень приятная в носке, неощутима на губах, совершенно не жирная. Кстати, выбранный мой оттенок идёт как блондинкам, так и брюнеткам.

Очень достойный продукт, в моём рейтинге помад- первое место.

Фото не передаёт оттенок- в жизни намного ярче, но хорошо видна текстура помады.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:37 

Изображения: 0
Мой рейтинг уходовой кометики:
очищающая система Клиник,
серия Тайм-вайс от Мэри кэй. (Я в восторге)
Ну и абаджо.... но это на зиму, весь курс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:53 
Модератор
Модератор

Vary_ka писал(а):

это которая 3-ступенчатая? :-): Подумываю о ней

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:11 

EDI
Я на нее больше 2-х лет зрела, а потом появилось покупное настроение! Ни капли не жалею. В лосьоне есть спирт, поначалу неприятно удивило. Но последствий в виде повышенного жироотделения после использования нет. Рекомендую. Умывашка и лосьон для каждого типа кожи свои.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:16 

Предыстория. Я счастливый обладатель всех проблем какие только могут быть с кожей и волосами. Поэтому вся моя косметика гипоалергенна и без раздражающих меня запахов и отдушек.
Волосы у меня тонкие, ломкие, плохо держат форму. Витаминки и трихолог не спасает- генетика такая.
Поэтому мой набор выглядит таким образом.
Зимой для волос.
Lush " реабилитация"
Изображение
Описание: Потрясающий шампунь! Масла оливки, миндаля и жожоба укрепляют и добавляют блеска; киви, ананас и папайя отлично очищают, а манго и масла розмарина, лаванды, можжевельника и мяты ухаживают за кожей головы и подкрепляют витаминами! Название оправдывает себя!
Моя оценка: Ну пахнет он больше оливковым маслом. Волосы делает просто божественные, единственное- на каждый день мне не подходит, но даже зимой мои волосы блестят как сумасшедшие,меньше ломаются и здоровее становятся. Для меня индикатором отсутствия- присутствия проблем с волосами является моя челка. Так после реабилитации она колосится аки рожь в сезон :-) Но шампунька достаточно тяжелая. ну и плюс ко всему баночку нужно периодически встряхивать ибо масло всплывает вверх,а осадок идет вниз,может загустеть
Твердая пятерочка.
Цена вопроса: 780.00руб за 250 грамм. Мне для курса за глаза и за уши.

Летом же
Lush "Новинка"
Изображение
Описание : Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост - а масла корицы, розмарина и восковницы обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!
Моя оценка: Запах это нечто! Я вообще "прусь как слепая лошадь" по травяным запахам. А тут знакомый с детства запах вьетнамской звездочки :-) пахнет он именно гвоздикой как пряность а не как цветуечек. Я этому шампуню верна уже лет 7, он остановил бесконтрольные падения волосенок с моей буйной головушки. Очень экономен, мне упаковки стандартной ( таблетки) хватает минимум на полгода каждодневного применения.
Моя оценка: такая же твердая пятерка
Цена вопроса: 390.00 руб за таблетку 55 гр.

Мой универсальный кондиционер на все времена года
Lush "Веганез"
Изображение
Описание: Нашим покупателям - веганам не так просто было найти подходящее средство для кондиционирования волос. Большинство продуктов LUSH подходят для использования вегетарианцами, но создание исключительно растительного кондиционера заняло у нас несколько лет. "Веганез" пахнет лимоном и придает потрясающий блеск волосам, благодаря лимонному соку и маслу розмарина. Даже если Вы не придерживаетесь строгого вегетарианства, советуем Вам его попробовать!
Моя оценка: для меня это лучший кондиционер. Обычные кондиционеры мне волосы утяжеляют и пачкают. Этот же прямо находка. Так же верна ему много-много лет. И менять не буду. Волосы после него шелковистые, блестят как сумасшедшие и мне не требуется никаких дополнительных пшикалок для защиты волос от утюга ( я ж вытягиваюсь каждый день). В общем для меня главный индикатор: чтобы после шампуня и бальзама без дополнительных укладок я не была похожа как домовенка кузю. Лаш с этим справляется :hi_hi_hi:
Запах у него умопомрачительный, беру сразу большую упаковку.
Твердая пятерка с кучей плюсов
Цена вопроса: ( я беру всегда максимальный объем его) 760.00руб за 500 гр.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:17 
Администратор
Администратор

Vary_ka писал(а):

Изображение
EDI писал(а):
Подумываю о ней

я ей уже пару лет пользуюсь - правда без увлажнялки.. вернее - она была, но мне как-то без надобности - отдала подружке. Шикарная весчь! Только подобрать правильно

До неё пользовалась Эсте Лаудер - даже еще лучше, но блин, дороже :-(

Изображение
Освежающий цитрусовый гель контролирует выделение жира и при этом сохраняет гидро-липидный барьер. Смывается водой.

Глубоко и эффективно очищает, не повреждая кожу. Удаляет излишки кожного жира и загрязнений, закупоривающие поры.
Алоэ Вера и экстракт овса тонизируют, успокаивают и сглаживают кожу, обеспечивая чистый и свежий цвет лица.

Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.

Изображение
Освежающий матирующий лосьон, который мгновенно освежает и очищает поверхность кожи. Контролирует выделение жира и придает коже матовый вид.

Поглощающие жир каолин (белая глина) и кварц минимизируют блеск, а экстракт морской водоросли и шалфей контролируют выделение кожного жира и сохраняют поверхность кожи гладкой.
Все загрязнения удаляются с поверхности кожи, а ее естественный рН-баланс восстанавливается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:23 

Мне из Клиника пошел только тоник из серии для сухой кожи ( розовый который).
От умывалки у меня кожа скрипела и была красной ( для меня это нормально, капилляры близко к коже + чувствительная), а крем слишком легкий. Поэтому из 3-х ступеней 1 и 3 перекочевали к сестре, а вот тоник стоит на полке :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:26 
Администратор
Администратор

Vary_ka писал(а):
серия Тайм-вайс от Мэри кэй. (Я в восторге)

Изображение
Цитата:
Косметика МК - Система по уходу за кожей «Time Wise»:

Повернуть время вспять!

Уход за кожей лица, который поможет вам управлять своим временем, чтобы вы могли свободно управлять своей жизнью. Инновационные косметические продукты эффективно справляются с первыми признаками старения кожи при помощи запатентованного комплекса ингредиентов Mary Kay «Таймвайз».

1. Система обновления кожи «Микродерма»

2. Крем для глаз, препятствующий старению кожи

3. Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз

4. Средство для губ, препятствующие старению кожи!

У тебя вся серия? Расскажи подробнее, плиз..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:27 
Администратор
Администратор

Розмари писал(а):
Lush " реабилитация"

А где оно у нас продается?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:31 

grunja, у нас- нигде. я у них либо в инет-магазине беру (доставка при покупке от 1500) бесплатно, либо когда сама мск пролетаю ну или в киеве, либо добрые люди типа Оли Матрены и Ленок с оказией передают :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:32 
Администратор
Администратор

Vary_ka писал(а):
Ну и абаджо.... но это на зиму, весь курс.

это что?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:33 
Администратор
Администратор

Розмари писал(а):
у нас- нигде.

Эх.. я то я уже обрадовалась, что может я от жизни отстала и у нас появился...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:46 

Начну с начала. Я решила изменить своему косметологу и эта измена оказалась для меня ооочень удачной. В борьбе с гиперкератозом, гиперпигментацией, и прочими прелестями жирной кожи, очень склонной к образованию комедонов, мне косметолог оооочень рекомендовала эту серию. Подкупило меня то, что она ее не распространяет, а просто рекомендует, мол где купишь-там и купишь, в инете дешевле. В Мери кей несколько лет назад произошла смена собственника и и они стали под этой же маркой запускать новые продукты. Таймвайс относится именно к этим продуктам.

Для начала я купила вот эту серию всю. Дорожный набор. Бутылочки небольшие, но хватает чтобы понять действие.
Изображение
Очищающее средство «3 в 1» «Таймвайз®»
оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи «Таймвайз®»;
В формулу «Таймвайз®» – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;

«Дневное решение» с SPF 25;

«Ночное решение»
Дневное решение с SPF 25 «Таймвайз®» и Ночное решение «Таймвайз®» составляют эксклюзивную Систему «Идеальное решение», которая воздействует на кожу в течение 24 часов в сутки, обеспечивая ее интенсивную защиту днем и активное обновление ночью;

Мне очень нравился эффект, кожа мягкая, словно сияющая.... НО! меня начало комедонить и я решила отказаться (мне в принципе сложно найти от чего у меня не образуются комедоны.....)

Оставила только Эссенцию, выравнивающую цвет кожи, действительно пигмента становится меньше....
Легкая, моментально впитывающаяся эссенция помогает скорректировать несовершенства кожи, уменьшая темные пятна и веснушки, выравнивая тон кожи. Эксклюзивный многофункциональный комплекс LucentrixTM действует в течение всего дня, даря коже сияющий ровный цвет. Этот комплекс восстанавливает естественный ровный тон кожи, а также является частью программы, предупреждающей проявление признаков старения кожи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:52 

Абаджо это система по уходу, лечебная. Дорогая очень, вот этот набор в инете 17 тыс. Но от пигмента пока еще никто ничего лучшене придумал, а когда подходишь к зеркалу и говоришь себе "ПРИВЕТ ЖИРАФ"...... никаких денег уже не жалко.
Изображение

Общая продолжительность программы лечения - 18-24 недели.

Первые 6-8 недель: cтарые поврежденные клетки верхнего слоя кожи меняются на новые здоровые. В течение данного периода «новорожденная клетка» достигает верхнего слоя кожи, а старая отслаивается.

В это время возможны следующие побочные эффекты:

•сухость
•шелушение
•покраснение
•повышенная чувствительность
•зуд и жжение
•морщины могут выглядеть хуже
•прыщи могут выглядеть хуже.
Необходимо строго придерживаться программы лечения. Данные реакции свидетельствуют о том, что восстановление началось. К концу данного периода кожа станет чистой и гладкой.

Вторые 6-8 недель: кожа начинает продуцировать здоровые клетки. Новые клетки быстрее поднимаются на поверхность. Пигментные клетки равномерно распределяют меланин - цвет кожи становится ровным, исчезают пятна. Стимулируется производство коллагена и кожа становится эластичной и само- увлаженной. Исчезают побочные эффекты - кожа принимает лечение.

Третьи 6-8 недель: клетки кожи завершают трансформацию. Кожа получает необходимое питание и приток крови. Коллаген и эластин поступают в необходимом количестве. Кожа приобретает полностью здоровый вид: гладкая, самоувлажненная, равномерно окрашенная, упругая. После завершения программы лечения Ваша кожа станет здоровой. Теперь Вам необходимо поддерживать кожу в этом состоянии. Программа поддержки здоровой кожи поможет Вам в этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:14 
Администратор
Администратор

Vary_ka писал(а):
Абаджо это система по уходу, лечебная.

Поискала отзывы - вроде бы неплохие:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/sho ... 09&page=71
http://melon-panda.livejournal.com/19566.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:23 

Я 17 числа иду как модель на курсы пов.квалификации косметологов именно по проблемам пигментации и под меня, с учетом поправок моего косметолога будут подбирать систему лечения. Но это все осенью начнется, посмотрим как пройду лето. Обычно, к концу лета, я без слез на себя смотреть не могу. Вся в пигменте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:17 

Изображения: 4
А я к своему стыду кремами почти не пользуюсь (только для рук). Основная моя проблема - сухая кожа. Сейчас еще одна проблема - сгорела сначала в Заполярье, потом еще прогулявшись по Мск. Шкурка с мордочки слезает, получаются пятнышки :-)
Аллергии нет ни на что, только на солнцезащитные крема, даже гипоалергенные. Сейчас хочу попробовать "Виши" (возраст, пора начинать), но не знаю есть ли смысл, т.к. тоже не самая дешевая косметика. Может кто пользовался?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:44 
Администратор
Администратор

matrjona писал(а):
Сейчас хочу попробовать "Виши" (возраст, пора начинать), но не знаю есть ли смысл, т.к. тоже не самая дешевая косметика. Может кто пользовался?

Ну.. не очень отзывы.. :-(
http://ratings.7ya.ru/cosmetics/company.aspx?id=64
http://krasivo.spb.ru/otz_vichy.php
http://sponzhik.ru/vichy

вот термальная вода у них - класс!!!
Изображение

А для рук - мне больше всего вот этот нравится - пока лучше не попадался:

Изображение
Нитроджина ''Норвежская формула'' крем для рук концентрированный (Hand Cream Concentrated Hand Care Neutrogena )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:46 

Виши ..... не, не надо....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:53 

ух, начиталась вас сразу потянуло потратить тыщ цать :-)
Почти не балую свою кожу кремами...хотя пора уже...особо не экспериментировала, но лучше всего - корейская Skin food - особенно черный сахар, у меня маски-умывалки привезенные сыном с Кореи...еще их же крем эмульсия с огурцом увлажняющая, чуть ли не единственное средство которым я допользовалась до конца и еще "вылизала" баночку :-)

Ну и хрен с ним,что мой поезд ушёл!!! Ведь есть же ещё корабли!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 20:37 

Девочки! Спасибо про отзывы о "Виши"! Почитала - покупать не буду. Ну нет у меня прыщей и я их как-то не хочу :-)
У меня был кремик "Эсте Лаудер" вокруг глаз. Это практически единственное, чем я была довольна. Ни стянутости, ни противной пленки не было. Пробовала что-то дешевле - плевалась.

Видимо остается выбирать между любимым "Эсте Лаудер" и "Клиник"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 20:54 

grunja "Виши" это косметика компании "Лореаль", только у нее маркетинговый план другой-продается в аптека... :-):

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:02 

Vary_ka, ой, что-то я не помню чтобы у Мэри Кай менялся собственник, покрайней мере как консультанту этой компании мне это не известно было :-): , единственное что могу посоветовать не покупать эту косметику "как получится" найдите себе консультанта, он вам поможет подобрать средства, а если возникнут проблемы-сможете вернуть продукцию.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:12 
Администратор
Администратор

TashaZ писал(а):
корейская Skin food - особенно черный сахар,

Изображение
Цитата:
Black Sugar Scrub Skin Food
Скраб для лица с черным сахаром содержит минералы и витамины, которые способны сделать кожу невероятно гладкой и сияющей.

Применение</strong>: очистите лицо и нанесите скраб на влажную кожу лица, сделайте небольшой массаж. Через несколько минут смойте водой.
Нанести необходимое количество скраба на тело, массажными движениями, во время приема ванны, душа или находясь в бане или сауне, задержать на 2-3 минуты и смыть водой.
Избегать попадания на поврежденные участки кожи.<
Состав: сахароза, PEG-7 глицерил кокоат, глицерин, воск карнаубский, масло макадамии, ланолин, каприевый триглицерид, цетиловый этилгексаноат, стеаралкониум гекторит, масло ши, сорбитан лаурат, бутилпарабен, BHT (Butylated Hydroxytoluene), карамель, ароматизаторы<

Сахарный скраб удаляет омертвевшие клетки, очищает засоренные поры и убирает темные пятна на коже, а приятный аромат будет еще долго сопровождать вас, после того, как вы смоете его с тела.

TashaZ писал(а):
.еще их же крем эмульсия с огурцом увлажняющая

Изображение
SKIN FOOD Cucumber Essence

matrjona писал(а):
У меня был кремик "Эсте Лаудер" вокруг глаз.

А мне вот как раз для глаз- единственное что из Ести не подошло :-(
у меня вот такой был:
Изображение

Если ты ищешь именно крем - попробуй Эсте Лаудер идеалист - куча восторженных отзывов.. Но я сама не пробовала..
ESTEE LAUDER Idealist - отзывы
Изображение
Цитата:
Сыворотка Idealist выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей.

Всего через 4 недели самые передовые и быстродействующие ингредиенты обеспечивают великолепный результат, значительно уменьшая видимость пор и даря ощущение мягкости и гладкости – кожа выглядит здоровой и ухоженной.

Улучшает текстуру кожи, исчезают шелушение, краснота, неровности. Заметно улучшает цвет лица, со временем кожа приобретает безупречный, ухоженный вид.
Тройное содержание глюкозамина и эксклюзивный экстракт каштана мягкого действия помогают коже избавиться от сухих, тусклых, омертвевших клеток. Глюкозамин – производное сахара, обладающий уникальными отшелушивающими свойствами. Этот компонент ослабляет межклеточные связи, помогая коже естественным образом избавляться от омертвевших клеток.
Уникальный разглаживающий полимер мгновенно делает незаметными несовершенства поверхности кожи – морщинки и огрубевшие участки. Легкая текстура позволяет сделать поры совершенно незаметными, при этом не забивая их.
Экстракты морской водоросли и карликовой пальмы контролируют выделение жира на поверхности кожи.
Запатентованная технология Bubbles TechnologyTM создает необыкновенное ощущение при нанесении: Idealist скользит по коже и обеспечивает ей ощущение свежести по мере того, как микропузырьки преобразуются в воздушно-бархатистую текстуру.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для оптимального результата используйте каждое утро перед нанесением увлажняющего крема.
Нанесите сыворотку на очищенную кожу лица и насладитесь его легкой и шелковистой текстурой.

У клиника, если честно, мне крема как-то не очень - врать не буду - ничего плохого сказать не могу.. но и особо хорошего тоже..
правда, пока была в Казани купил там Клиниковский увлажняющий гель - ну невозможно от воды ихней рожу стягивало..
Изображение

Так кожа его аж захлебываясь хавала.. А у нас - пофиг - что мажу.. что не мажу... вот что значит - разный климат

Еще из Эсти Лаудер пробовала вот этот крем:
Изображение

Он конечно жутко дорогущий - около 10-ки стит... но эффект видно сразу - вечером намазался - утром - года на два-три моложе выглядишь..
Цитата:
Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting Creme
Новый универсальный антивозрастной крем
ОПИСАНИЕ

Испытайте наши новейшие достижения в борьбе с признаками старения кожи.

Молодость, неподвластная времени. Сияние, приковывающее взгляд. Красота в невероятной степени.

Беспрецедентное достижение в борьбе с видимыми признаками старения: всемогущий суперкрем, созданный на основе передовых технологий восстановления и интенсивных увлажняющих элементов. Лифтинг, укрепление, совершенство – все для вашей кожи, как никогда прежде.

МОЛЕКУЛЫ, ВОЗРОЖДАЮЩИЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ
(Life Re-Newing Molecules TM)
Запатентованные молекулы, возрождающие жизненные силы, – это результат соединения редчайших дорогостоящих ингредиентов и новейших научных исследований. Гармония знания и роскоши для вашей красоты: восстановить, зарядить энергией и возродить прекрасную кожу.

НАУЧНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.
НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЛИФТИНГА.
Черный турмалин, соединенный с рядом высокоэффективных ингредиентов и молекулами, возрождающими жизненные силы, помогает коже усилить природную выработку коллагена. Стимулируя внутриклеточные связи, ингредиенты побуждают клетки кожи усиливать выработку коллагена до уровня, присущего молодой коже.

РЕЗУЛЬТАТЫ С САМОГО ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Кожа мгновенно возвращает себе сияние молодости. При постоянном использовании результат закрепляется: кожа выглядит потрясающе молодой, визуальные признаки старения сокращаются.

НАСЛАДИТЕСЬ РОСКОШЬЮ
Текстура крема насыщена, но в то же время легко впитывается, оставляя ощущение мягкости и комфорта для любого типа кожи. Соблазнительный и элегантный аромат превращает уход за кожей в чувственный ритуал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:17 
Администратор
Администратор

Кстати, еще забыла написать - любимый скрабик от Есте Лаудер - Idealist
Скраб для лица двойного действия
Изображение
ЭФФЕКТ : Мгновенно обновляет поверхность кожи и при этом исключает раздражение

Idealist – мягкий скраб, который является альтернативой, объединяющей одновременно две салонные процедуры: микродермабразию и химический пилинг с 30%-ной гликолевой кислотой. Он мгновенно обновляет поверхность кожи и при этом исключает раздражение. Используя его в системе с восстановителем Idealist, сокращающим поры, вы получите совершенно новый уровень идеальной кожи.

Эксклюзивная система отшелушивающих микросфер включает 5 разновидностей отшелушивающих частиц, которые мягко, постепенно и тщательно удаляют мертвые клетки. Результат действия отшелушивающих микросфер идентичен результату микродермабразии, который достигается с помощью кристаллов окиси алюминия. При этом действие системы отшелушивающих микросфер гораздо мягче и абсолютно безопасно.

Сбалансированный уровень концентрации обеспечивает работу салициловой кислоты и глюкозамина как на поверхности кожи, так и глубоко в порах, нормализуя естественный процесс эксфолиации. В результате – кожа сияет, а поры становятся менее заметными.
Новый комплекс, восстанавливающий защитный барьер, включает экстракты огурца и ячменя, жмых подсолнечника, а также экстракт солодки, оказывающий противовоспалительное действие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:25 

А мне идеалист не пошел,пигмент усиливался
Календула25
Как мне сказали, это случилось несколько лет назад. Как я поняла года 4-5 назад.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:38 

grunja
Ириш, спасибо! :ro_za:
Наверное, попробую серию Идеалист. Зашла на сайт Эсте Лаудера, там есть возможность подобрать средства по типу моей кожи. Так вся серия Идеалист - моя :-): С ужасом думаю сколько это стоит :wo_ol:

Vary_ka
А кроме пигмента, другие проблемы были?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:39 

а вот у меня был идеалист, мне в цвет вообще оказался (для глазиков). потом сменила на шанельку, beaute initiale eye
Изображение
Мне не понравился совсем. Я вообще поняла что шанель не моя косметика. причем ни как для ухода, ни декоративная, ни парфюмерия.
В декоративке я верна Герлен и Живанши. Ну и единственная любимая помада YSL и то потому что оттенок нравится.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]