Худеем за неделю

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Худеем за неделю

Сообщение TashaZ »

не, он отдельно...2 единицы:)) у них там условные....не знаю сколько просто в рублях щас...а нам за одну отмененную по их вине треню предложили что хотим. Ленка на прессотерапию пошла , а я на этот:)
Если брать на месяц чимсто этот вак - то недорого получается...на сайте глянь...еще щас есть абонемент - если ходишь с подругой - то 300 единиц за 17 тыщ на 6 месяцев ( то есть по 150 на каждую плюс 10 процентов скидка ВМ - наши трени 3 единицы плюс 2 еденицы пресса или вак - 5 за раз, 2 раза в неделю - 10 единиц, если не пропускать - на 3 месяца, если пропускать - то спокойно в течении 6 месяцев ходишь когда хочешь....
ну я сама уже слегка запуталась:)))) мы пока просто ходим на круговые изодинамичные - 2700 без скидки на 8 трень
Второй центр ( вернее первый) - в Гермесе на народном
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а): в Гермесе на народном
А я думала вы туда и ходите
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Худеем за неделю

Сообщение TashaZ »

нееее, мы на Бестужева - детей в школу отвезли и на трени на час...щас , правда, к другой тренерше пойдем, в другие дни и перед забиранием из школы придется

щас посмотрела - 300 рублей стоит, если брать на месяц - 20 процедур 6 тыщ....
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Худеем за неделю

Сообщение okeanochka »

Божешмой :obm: ...ценичек. Наш председатель ЖСК понаставил возле дома спорттренажеров. Хочешь на "лыжах", хочешь "шаговый", хочешь "велосипедик", хочешь "сноуборд" и все на свжем воздухе. И для пресса есть лежаки :a_g_a: . А еще на стадион под окнами корзины поставили для баскетбола - такие крупные на столбах со щитом. Девочки приезжайте тренируйтесь сколько нужно :a_g_a: - денег не возьмут :mi_ga_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

okeanochka писал(а):Девочки приезжайте тренируйтесь сколько нужно :a_g_a: - денег не возьмут
ага.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: счас прям на Зарю поеду - потренируюсь ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Худеем за неделю

Сообщение Vary_ka »

grunja писал(а): потом как встанет - хоть вешайся!!!
Нормальный процесс правильного похудения. Так называемое весовое плато, т.е. организм привыкает тратить энергию в новом весе, перестраивается, потом опять худеет. Главное этот момент переждать, не начинать отжираться заново, а терпеливо продолжать худеть дальше. ПОтом еще раз скинет-опять плато. Я вот уже месяцев 9 застряла на 60-61 кг. И еще, уходите с кухни!!!!! Нафиг. Кухня это зло!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Vary_ka
:a_g_a: :a_g_a: Да ведь - всё знаешь.. и все равно злишься..
Vary_ka писал(а):И еще, уходите с кухни!!!!! Нафиг. Кухня это зло!
а мужики как? им же сволочам жрать подавай!!! :-)
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Худеем за неделю

Сообщение Vary_ka »

grunja писал(а):а мужики как?
А мужиков строить! Жестко и бескомпромиссно! Мои себе сами готовят, и мне заодно!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Худеем за неделю

Сообщение TashaZ »

okeanochka

Лен, ты в своем репертуаре:))) Ценник более чем гуманный на все виды велнесс процедур, в салонах прессотерапия в разы дороже, например.
Касательно тренажеров, я , конечно, не видела что там у вас во дворе, но всяко не такие:))) и как то мне знаешь, комфортно в чистом спортзале, с кондишкой и тренером:))) особенно, не летом:))) Так что спасибо за предложение:)
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Худеем за неделю

Сообщение Филора »

okeanochka писал(а):Наш председатель ЖСК понаставил возле дома спорттренажеров. Хочешь на "лыжах", хочешь "шаговый", хочешь "велосипедик", хочешь "сноуборд" и все на свжем воздухе. И для пресса есть лежаки
Такую хреномуть у нас во дворе одна активистка понаставила. Я, конечно, не спец по тренажерам, но что-то мне подсказывает, что фигня это полная... Да еще и за такие бабки. Нашим, вроде как, в 150 тыров обошлось. Детишки побесились первое время, а сейчас так, эпизодически, на них кто-то залазит...
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»