Худеем за неделю

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Худеем за неделю

Сообщение grunja »

«Худеем за неделю» – это уникальная по своей эффективности и безопасности система питания, состоящая из сбалансированных низкокалорийных и специальных продуктов, предназначенных для постепенного снижения веса. Вам не придется голодать, вы просто заменяете свой обычный рацион продуктами «Худеем за неделю» и наслаждаетесь разнообразными блюдами и напитками.
Низкокалорийная диета при сбалансированности по качественному составу – лучший выбор для снижения веса. Именно на этой основе и была разработана система питания «Худеем за неделю».

Преимущества системы:
- Естественна для организма и не требует серьезных ограничений в питании.
- Строгий контроль каждого приема пищи - точно подсчитана калорийность каждого блюда/рациона и сведены в оптимальный баланс все необходимые при похудении вещества;
- Оптимальна для постепенного снижения веса с длительным поддержанием достигнутого результата и предупреждением «срывов»/рецидивов, а также уменьшению жировой массы;
- Предлагает достаточный выбор блюд и напитков, дабы питание в системе было разнообразным.
- Формируются правильные пищевые стереотипы и значительно уменьшается объем потребляемой пищи;
- Подходит и для людей, склонных к «срывам»/рецидивам, трудно поддающихся снижению веса при алиментарно-конституциональном ожирении.
- Удобна для соблюдения диеты как дома так и на работе – требует минимум временных и финансовых затрат!
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

С завтрашнего дня буду худеть :-): Присоединяйтесь!

Я уже сидела на этом комплексе - худеется очень хорошо
grunja писал(а):Сейчас для меня наиболее оптимальный вариант худеть на сундучке "Худеем за неделю" (не примите за рекламу).

Изображение
Изображение

За месяц скинула 6 кг. Удобно тем, что не нужно голову ломать - что приготовить, что можно, что нельзя.. Внутри книжечка - там все расписано - каждый прием пищи. Когда и чем можно дополнить из обычной еды. Витамины входят в комплект.

Минус - все таки концентраты.. вкус конечно не домашней пищи... Но есть можно.. кашики и пудинги мне даже очень нравятся :shy2:

Я беру средиземноморское меню. пробовала Классическое - тоже ничего, но вообще нет ничего сладкого :-(

Всё в пакетиках.. разводится просто кипятком.. Еще в каждом сундучке - пачка с комплексом витаминов и минералов.

Меню на неделю:

1-й день:
Завтрак - Капуччино «Кофе для похудения жиросжигающий комплекс».
Обед: суп-пюре куриный, картофель «Миррес», чай «Похудин».
Ужин: каша Семолино с фруктами, кисель Очищающий.

2-й день:
Завтрак - Капуччино «Кофе для похудения жиросжигающий комплекс».
Обед: итальянский грибной суп, паста Тоскано, чай «Похудин».
Ужин: каша овсяная, кисель Очищающий.

3-й день:
Завтрак - Капуччино «Кофе для похудения жиросжигающий комплекс».
Обед: суп-крем из грибов, мальтийский картофель с мясом, чай «Похудин».
Ужин: полента крестьянская, кисель Очищающий.

4-й день:
Завтрак - Капуччино «Кофе для похудения жиросжигающий комплекс».
Обед: суп чесночный по-мадридски, куриная паэлья, чай «Похудин».
Ужин: пудинг с шоколадом, кисель Очищающий.

5-й день:
Завтрак - Капуччино «Кофе для похудения жиросжигающий комплекс».
Обед: суп-пюре из помидоров по-тоскански, макароны в соусе «Болонез», чай «Похудин».
Ужин: греча по-афински с сыром, кисель Очищающий.

Ну и они рекомендуют еще добавлять к имеющимся пакетикам нормальную еду. Например - на завтрак - яйцо, на полдник - яблоко, на обед - салатик овощной добавить

Обед разбиваю на две части - т.е. не сразу съедаю первое и второе... а в начале супчик, а потом часа через три второе... Потому что и то и другое - мне уже вроде бы как много...
Могу добавить какой-нибудь салатик овощной, не тазик :) ложки три-четыре столовых. а могу и без него.. На десерт я обычно себе морковку с яблоком тру на терке

Насчет вкуса - такого, чтобы съесть - лишь бы не умереть - совсем нету. Вся еда нормальная на вкус. Мне не только кашки нравятся - еще супчики грибные, куриный суп..
Хотя я в еде - еще та привереда...
Насчет соли - малосоленое всё (на мой вкус.. )
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Что имеем (просьба не пугаться) :hi_hi_hi:
рост - 180 см
вес - 90 кг
бедра - 120 см
талия - 90 см
:obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm:
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Худеем за неделю

Сообщение EDI »

grunja

Ира, а где продается и скоко стоит? :-):

желаю тебе легкой победы :ro_za:

а я все, что за прошлую неделю скинула благополучно набрала за выходные :cry_ing: вот что значит все выходные дома... зима наступает и жор начинается :za_da_va_la:
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Худеем за неделю

Сообщение Наталья Вл »

grunja
Эх, сбалансированное питание! Мечта!
Вчера на ДР была. ТРИ торта - смерть диетам :cry_ing:
Меня только на необитаемый остров. И то муж говорит, что я и там найду с кем поржать и пожрать :-)
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Худеем за неделю

Сообщение Нёнька »

grunja
я с тобой как и договаривались, только замеры напишу дома, т.к. на работе из измерительных приборов только линейка :-)

Наталья Вл
вот-вот , аборигены для желающих и там найдутся
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Худеем за неделю

Сообщение Vary_ka »

Моя подруг после 2-х родов и кормления худела на этой системе. НО там сила воли к похудению нереальная! Она умеет сидеть на диетах. ПОхудела. с 70 до 57 кг при росте 161 см.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

EDI писал(а):Ира, а где продается и скоко стоит? :-):
продается в апетках, стоит в районе 700 рублей за коробку
Vary_ka писал(а):НО там сила воли к похудению нереальная!
а мне на ней как раз легче было, чем на других диетах.. не надо думать - что приготовить.. что съесть.. все уже за тебя приготовлено.. :hi_hi_hi: "только добавь воды" :-):
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Худеем за неделю

Сообщение Розмари »

Можно я побуду ложкой дегтя,а?
516 калорий это же пипец- убийство естесственного метаболизма по корню. :-(
Это сплошные концентраты и химия, что с ЖКТ будет-то?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):516 калорий это же пипец- убийство естесственного метаболизма по корню.
они рекомендуют добавлять к этому комплекту овощи-фрукты, мясо нежирное
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»