Худеем за неделю

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Фоксик надо?
Вложения
2015-05-17 10.09.55.jpg
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Худеем за неделю

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):Фоксик надо?
нада оставляй
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Худеем за неделю

Сообщение Svetonka »

У меня плато. Но тут еще один фактор: на прошлой неделе начала замечвть, что в магазине руки сами тянутся к шоколпдке. И даже 2 купила... в воскресенье дабы не сооваться т не обжраться позволила себе несколько конфен. Вчера тоже парочку слопала.
вес стоит на месте. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

А я на выхи блин, наела грамм 500.. муж как приезжает - приходится сразу готовить кучу всего.. эх.. а у него еще день рождение - наверное в пятницу будем отмечать...
Аватара пользователя
Mishka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:15

Re: Худеем за неделю

Сообщение Mishka »

В этом вопросе самое главное иметь стимул, чтоб держать себя в форме. По крайней мере у меня так и есть, вот купила себе платье на лето и не много прогадала с размером, точнее взяла размер как в прошлом году, а оказалось что я за зиму уже набрала на размер больше(( теперь мой стимул висит перед глазами и напоминает мне что кушать больше не стоит! Ну я правда активно начала собой заниматься, бегаю, кушаю меньше и даже на массаж пошла, думаю через месяц точно одену свою обновку!
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Худеем за неделю

Сообщение okeanochka »

Вес прёт в последние дни.
Вчера +300, сегодня +500. Откуда :nez-nayu: , если не обжираюсь даже ?
Вчера вот слопала:
утром 2 яйца+ 2 сосики+2 кружки кофе с молоком+ хлеб
в обед супчик курочка вареная большая тарелка + хлеб+ чай с 2 конфетками
ужин творог 200 гр. + сметана 2 ст.ложки + 2 огурца+ 1 морковка
на ночь стакан молока, водичка минеральная.
Отчего лишнее :du_ma_et: ? Это болячка что ли где то :cry_ing: ?
Отчего зависли 500 гр. за сутки :wo_ol: ....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

okeanochka писал(а):Вес прёт в последние дни.
Вчера +300, сегодня +500. Откуда :nez-nayu: , если не обжираюсь даже ?
Да не бывает такого, чтобы толстеть от воздуха! Ты считала когда нибудь калорийность того ,что ты съедаешь?


яйцо = 88 кк*2 =176
сосиска = 135*2=270
кофе с молоком тяжело посчитать - надо знать объем кружки, сколько молока и сахар клался или нет.. но берем среднее значение кружки 250 мл и считаем, что с сахаром = 150 кк *2=300
хлеб какой, сколько кусков и каких? Если брать пшеничный - то кусок 30 гр. содержит 80 кк. Я думаю, что с таким количеством яиц и сосисок, вряд ли ты съела один кусок.. минимум - два, т.е. 80*2=160

То есть - только за завтраком ты сожрала почти тысячу калорий!!! Обед наверняка дал больше.. а еще и ужин.. а чтобы худеть - надо съедать не больше 1500 ккалорий (если нет нормальных физических нагрузок)

Можем дальше посчитать, но надо знать объем твоей тарелки, вес курочки и т.п.

Возьми весы кухонные, повзвешвай все что ешь, порасчитывай калорийность - и сама поймешь, что болячкой тут и не пахнет..
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Худеем за неделю

Сообщение Svetonka »

Я последний месяц профилонила. Т.е. не обжиралась конечно, но воизбежании срыва кушала все, что хотелось, в разумных пределах. В последнюю неделю убрала сладости. На весы еще не вставала. Планирую начать очередной заход на снижение веса.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Svetonka писал(а):Я последний месяц профилонила.
и я :-( Мне летом всегда тяжелее худеть - дача.. шашлычки... хотя стала больше ходить - каждый день два раза туда-сюда на сопочку - мелкого в летний лагерь водила.. Это видимо и помогло не потолстеть.. но и не похудела..
Аватара пользователя
Verynya
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 06:13

Re: Худеем за неделю

Сообщение Verynya »

Девочки, я тоже уже 2 недели не сажусь на разгрузочные дни. На той неделе у брата юбилей, на этой неделе опять день рождения, но на этой неделе скорей не села на диету, чтоб никого не покусать. Нервы сдают... Тут и так не весело, а если еще и голодная, больше всех мои девочки от меня страдают.
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»