М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение Фаина »

Думаю тема близка многим, как же восстановить цикл? Сбился где-то полгода назад, я все ждала, когда же восстановиться, так это полбеды, проходят эти дела очень болезненно, чего раньше не было.
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение fox551 »

Идти к гинекологу и проходить обследование для начала
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение grunja »

Я думаю, что Фокс права - причины разные бывают... лучше сдать все анализы и чтобы специалист посмотрел - в чем дело :a_g_a:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение fox551 »

в большинстве случаев это гормональный сбой, плюс всякие воспалительные процессы могут идти незаметно. потому нужно топать к врачу толковому
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):Идти к гинекологу и проходить обследование для начала
Полностью согласна!! сдать анализы, и по возможности сделать внутреннее узи, по нему сразу видно есь ли проблемы именно внутри...Я делала в 3-и роддоме платно, (+/- 500рэ) соооовершенно не больно и оооч толковая тетенька... (все же роддом специализированная контора :mi_ga_et: ) Не затягивай!!!
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение MsMarina »

Фаина, правильно Вам девочки пишут, надо идти до врача, сдавать кровь на гормоны, делать УЗИ, а там уже по итогу смотреть, что с Вами, у меня после Б тоже цикл сбивался, мне врач тайм фактор прописывала, после курса восстановился.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение Фаина »

Ну я думала, что можно и без врача, у меня, если честно, такая гинеколог, что лишний раз к ней идти не хочется, она кроме ОК ничего не знает, причем даже на анализы не направляет(( Буду другого, хорошего искать, что делать. MsMarina, а чаго за тайм фактор, может и мне поможет?
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение MsMarina »

Тайм фактор относится к фитогормонам, так что можно не боятся его принимать, никакого лишнего веса и других не очень хороших эффектов, как от простых гормонов, состав натуральный, витамины, травы, цинк и др.
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение Soledad »

Цикл может сбиться по многим причинам, даже просто если сильно понервничаешь, а может и реально воспаление какое-нибудь идет, надо все-таки автору идти до врача, ищите другого, если Ваш не устраивает. MsMarina, ну состав у тайм фактора вроде хороший, только вот каким образом витамины способствуют восстановлению цикла? Или там травы играют свою роль?
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение MsMarina »

Да там все играет роль, и травы, и витамины, и цинк и др. составляющие, ну вот, к примеру, "1-5 дни цикла. Менструальная фаза
Проблемы. Организм теряет кровь, а вместе с ней и железо, необходимое для нормальной деятельности внутренних органов и систем. Слабость во всем теле, апатия, сниженная работоспособность, болевые ощущения - частые спутники месячных.
Решение. Блистер №1 комплекса «Тайм-фактор» содержит железо и фолиевую кислоту, восстанавливающие состав крови. Рутин укрепляет сосуды, ломкость которых во время менструации повышена. Глутаминовая кислота успокаивает нервы и улучшает настроение. А экстракт имбиря способствует уменьшению болей в животе, позволяя без проблем пережить «критические дни»."
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»