М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение Soledad »

MsMarina, и сколько таких блистеров в составе тайм фактора? У каждого, я так понимаю, разный состав? Насколько я знаю у фазы 4 цикла, значит и блистеров, если идти по логике, тоже должно быть 4? Я права?))
Реклама
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение MsMarina »

Soledad писал(а):MsMarina, и сколько таких блистеров в составе тайм фактора? У каждого, я так понимаю, разный состав? Насколько я знаю у фазы 4 цикла, значит и блистеров, если идти по логике, тоже должно быть 4? Я права?))
Ну правильная логика у Вас)) Действительно в составе тайм фактора, вернее в упаковке, 4 блистера, и правда у каждого свой состав, ориентированный на определенную фазу цикла, там капсулы разного цвета, принимаете строго по инструкции и будет Вам счастье)
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение Soledad »

MsMarina писал(а): Ну правильная логика у Вас)) Действительно в составе тайм фактора, вернее в упаковке, 4 блистера, и правда у каждого свой состав, ориентированный на определенную фазу цикла, там капсулы разного цвета, принимаете строго по инструкции и будет Вам счастье)
Какая я умная :smu:sche_nie: А я вот пропустила или..в общем, как долго его принимать? :ro_za:
Аватара пользователя
Анима
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2013, 00:25

Re: М-е, когда ждать, сегодня или через неделю((

Сообщение Анима »

К гинекологу это раз
И часто такие дела связаны с сильными переживаниями, поэтому с личными делами стоит тоже поразбираться, чтобы не тревожило ничто.
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»