Нейл-арт

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Термо-лак Dance Legend.

Blondinka_v_shokoladke

Термо-лак Dance Legend №170.

Изображение

Мое мнение: Именно этот оттенок был куплен на выставке NailExpo. Если честно, то до этого я думала, что в моей коллекции есть все цвета, а именно с 161 по 165, т.к. на сайте больше оттенков не было. Но оказывается палитра цветов очень большая. И не раздумывая, был куплен этот цвет. Он невероятно красивый. В тепле он красный. Яркий, сочный, классический красный цвет. Стоит Вам выйти на улицу, руки начинают охлаждаться и постепенно появляется «французский маникюр»: кончик ногтя охлаждается быстрее и становится черный. Через минуту ноготочки полностью черные. Входите в помещение/транспорт и снова на ручках френч.
Поначалу я думала, что такой эффект возможен только, если выходить на улицу. Но нет, я мерзлячка, и дома без носков быстро мерзну. И в первую очередь у меня мерзнут руки. Поэтому даже сейчас, сидя в теплой квартире я сижу с черными ногтями, т.к. руки холодные. Не могу не сказать, что такие изменения с ногтями притягивают взгляды многих. Эффект потрясающий!

Кисточка у лака обычная, узкая, длинная. Не могу казать, что она удобная. Мне такой трудно красить у кутикулы.
В плане нанесения, с этим лаком, я испытала затруднения. Само собой, первый слой был не ровный, полосил. Второй слой всё сгладил, выглядело всё красиво, но на утро я заметила, что ноготь слегка просвечивает. Пришлось наносить третий слой. С другими оттенками термо-лака у меня такого не было. Финиш у покрытия бархатный. У DL есть топовое покрытие с эффектом бархата. Так вот, термо-лак имеет именно такой эффект, т.е. он вроде и не матовый, но глянца при этом не имеет. Сколько он сохнет не знаю, т.к. всегда использую сушку-закрепитель от INM, а с ней у меня лак высыхает очень быстро и создается глянцевое покрытие.


Кисточка:

Изображение

Ну, а теперь сам маникюр. На фото маникюру 4 день, поэтому заранее извиняюсь, за какие-то потертости на кончиках. В общем, что я говорю, смотрите сами.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оценка: 5

Цена: 300р
Реклама
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Нейл-арт

Сообщение le_liss »

grunja
я уже опробовала на себе термо лак :-) :-) правда другого оттенка
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

А мне этот оттенок очень понравился
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

По Липпманам. Имхо, у нее самые красивые- глиттеры. И то, большинство скопировано в бюджетном виде.
А платить столько " чтобы было" и " это же Липпман" я не готова вообще ( но мне косметический снобизм вообще не свойственнен и марку ради марки покупать не буду).
таки без голословия, 2 самых известных ее лака
Dl across the universe ( 750 р или же 20 баксов+ доставка) - Essence Blue Addicted ( 70-80 р в ледивилле, зайчиках, чудодее)
Изображение

DL Glitter in the air - Innisfree или Tony Moly Milkyway ( оба корейцы клоны) (14 юаней + емс у алены на тао) :mi_ga_et:
1 лепесток ромашки дебора, второй кореец. На фотке ниже- кореец)
Изображение
Изображение
Сопсна, зачем платить больше?))) :bra_vo:
Последний раз редактировалось Розмари 28 июн 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Нейл-арт

Сообщение le_liss »

Розмари
не вижу две нижние фотки
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

и я не вижу :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

А так? с другого ресурса перезалила
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Нейл-арт

Сообщение le_liss »

Розмари писал(а):А так? с другого ресурса перезалила
эт такой как ты в последний раз заказала?
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

le_liss, ну да, это один из 5, это 84 ( я ток зеленый брать не стала, мертвит мою кожу он)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари
:co_ol: :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»