Нейл-арт

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари
:ki_ss:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Саш, а не подскажешь - где у нас можно купить ремкоплект для ногтей?
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

grunja, Ир, какой именно?
Есть Орли, но он дорогавстый, не меньше 500 будет стоить, есть в ИДБ и (дешевле) на рынке на Перваке ( ларек надалеко от главного входа в Чудодей). Это ремонт пудрой и составом, цементирует залом.
Изображение
Есть бюджетнее вариант: клей для ногтей и шелковые полоски, например такие, есть так же на Перваке в том же киоске.
Работает по принципу заплатки, которая запиливается и придерживается базой. После каждого маникюра рекомендуется обновлять полоску.
шелк для ремонта ногтей, рублей 60 стоит.
Изображение
Самый простой вариант: зайти в ближайший салон красоты и попросить гелем ( акрилом или прочим) залить трещинку и все. вреда не будет.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

А что лучше?

:cry_ing: У нас в округе постоянной маникюрши нету - только по записи. Она приезжает к назначенному заранее времени
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Если долговечнее- акрилом.
Не надо тебе наращивать ноготь, можно вообще в любом нейл-баре где наращивание любое делают попросить.
Главное не вестись на пожелание нарастить ноготь целиком. Вообще категорическое нет. Только чтобы залили трещинку, она потом спилится со временем.
остальной вариант- косметический. Я после шелка доломала через 4 часа)) :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Розмари 03 июн 2013, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари
:ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари

я за очередной консультацией к ГУРУ! :-)

У меня жидкость для снятия лака закончилась :smu:sche_nie: Есть у тебя какие-то любимчики в этой области? или нет разницы?
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Нейл-арт

Сообщение varya13 »

Розмари писал(а):grunja, Ир, какой именно?
Есть Орли, но он дорогавстый, не меньше 500 будет стоить, есть в ИДБ и (дешевле) на рынке на Перваке ( ларек надалеко от главного входа в Чудодей). Это ремонт пудрой и составом, цементирует залом.
Изображение
Есть бюджетнее вариант: клей для ногтей и шелковые полоски, например такие, есть так же на Перваке в том же киоске.
Работает по принципу заплатки, которая запиливается и придерживается базой. После каждого маникюра рекомендуется обновлять полоску.
шелк для ремонта ногтей, рублей 60 стоит.
Изображение
Самый простой вариант: зайти в ближайший салон красоты и попросить гелем ( акрилом или прочим) залить трещинку и все. вреда не будет.
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

grunja, ты меня смущаешь :-)
Ну смотри, вообще идеальна та ЖДСЛ, которая не оставляет белесых следов на ногтях и не пересушивает их.
тут универсального ответа нет, есть более дорогие- более дешевые аналоги. Вопрос в объемах твоих затрат жидкости.
если коротко: если после снятия у тебя остается белый налет на руках- ногтях, то жидкость тебе не подходит. Если замечаешь,что состояние ногтей ухудшилось ( начали сохнуть, пытаться слоиться, скручиваться и прочее, при этом не менялось ничего- жидкость нужно менять).
Но вот лично я люблю и уже наверное года 3 не изменяю обычной зеленой Сэлли Хансен :smu:sche_nie:
Дешево и эффективно.
Изображение
Вот могу сказать что точно покупать не надо- это сефоровская в банке которая( она очень пересушивает ногти и если передержать то может еще и пальцы травмировать- начнет весь маникюр свежий заученцами пойти, хотя в интернетах ее сильно пиарят) и Умная эмаль в обновленных банках- у меня сестра ей чуть ногти не сожгла, сильно ядреная ( банки бывают разных цветов).
Это вот такие
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):обычной зеленой Сэлли Хансен
а у меня была красная - вот как раз она и закончилась

Изображение
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»