Нейл-арт

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):эй хочуха, че за зверь-то..
да ты статью почитай, на которую Эди ссылку дала - http://nails.annagorelova.com/manicure/
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Саня тут) Я только приехала просто))
Готова отвечать на вопросы)) :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари

где-нибудь у нас такое чудо продается? И может ты пробовала?
  • Ремувер для кутикулы с ланолином «Blue Cross»
  • 3-ступенчатый полировочный баф Flash Shiner
  • Карандаш корректор OPI Correct&Clean Up
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Первое- у Анны помимо обрезного еще и фотошоп, за что не сильно любима- фотошоплена кожа рук, эт надо учитывать обязательно.
Цвет на большинстве промо-фото вытянут, т.е в реале он не сильно такой.
Дальше по Аниной статье сейчас пройдусь.
1) Пилка Орли 180грит- очень зернистая и твердая. даже мне с моими бетонными ногтями не подошла, сильно спиливает и лохматит ногти.
2) Сталекс это Сталекс, инструмент у них божественнен.
3) Ремувер Блу кросс, хороший, но бадья очень большая и доставка дорогая. У кого кутикула не растет совсем, или растет но немного, могу дать отливант ремувера CND ( BC и CND считаются лучшими, у них хдоровые профессиональные бадьи, фотки позже- я только пришла и еще не ела). У меня от рукоблудия и мела нарастает прилично- спасает отлично ORLY Cutique, он поядренее чем КНД ибо он щелочной. Вычищает все хорошо, плюс доступнее в разы- у нас он есть везде.
4) Ножницами я обрезать не люблю, мне удобнее маленькими щипчиками.
5) Полировка мне не подходит,я ее не люблю, но у меня и так ногти не слоятся вообще. Лежит обычный на всякий случай.
6) УЭ я не люблю, мне она сушит сильно и ногти пытаются скручиваться. У той же Ани есть отличный уходовый пост, сейчас поищу.http://nails.annagorelova.com/base-coats/
Учтите только, Аня коммерческий блоггер, за что в свое время была выпилена из профильных сообществ.
Собственно рекламы у нее много того, что в принципе совершенно не обязательно.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Ир,
1) Блю кросса у нас нет. Он водится только в зарубежных профильных магазинах. Его в России вообще нет.
2) Баффера такого тоже нет. Они с ремувером выписываются с Трансдезайна обычно.
3) OPI у нас водится в Вербене на Военке ( где джипимаркет и кадус здание). В Максиме еще у нас водится.
А лучше не изобретать велосипед, ибо цена на него будет около 500 р и купить в ИДБ со скидкой Сефоровский карандаш.
у ОПИ при смене стержня он почти не чистит, проще купить за 150 новый сефоровский. Он бронебойно вытирает и хороший.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):У кого кутикула не растет совсем, или растет но немного
Это не мой случай.. У меня уже давным=давно купленный ремувер от Салли Хансен..
Розмари писал(а):ORLY Cutique
Во Владике есть? Если нет - может у тебя на примете есть проверенный интернет-магазин..
Розмари писал(а): Полировка мне не подходит,я ее не люблю, но у меня и так ногти не слоятся вообще.
мне скорее всего тоже не надо - у меня тоже не слоятся.. сломаться могут.. но не слоится..

И база, которую она хвалит - скорее всего мне не подойдет - она ж укрепляет ногти - а они у меня и так как каменные.. мне скорее всего надо какую-то увлажняющую базу :du_ma_et: А что ты можешь посоветовать из баз? я как-то тебе больше доверяю :smu:sche_nie:
Розмари писал(а): Они с ремувером выписываются с Трансдезайна обычно.
а ссылку дашь? :smu:sche_nie: я не слыхала про этого зверя :du_ma_et:
Розмари писал(а):А лучше не изобретать велосипед, ибо цена на него будет около 500 р и купить в ИДБ со скидкой Сефоровский карандаш.
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Как хорошо, что у нас есть ты!

Пошла читать про базы..
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Вот смотри, Трансдезайн это магазин маникюра- педикюра
http://www.transdesign.com/default.htm
Там просто нет внутренних ссылок, поэтому просто путь пропишу.
Бафферы: Files & Buffers- Buffer- FLASH SHINER by DESIGN NAIL (4-Ways) (это как у Ани)
Ремувер BC: Manicures-Other Brand- BLUE CROSS Cuticle Remover
Цены у них копеечные ( 2 доллара в среднем,а в от доставка средней коробки около 27 долларов). И ее надо забивать. Идеальный вариант- вскладчина.

Ир, есть две отличные базы: одна увлажняет и держит лак как прибитая, но сохнет долговасто, вторая отлично увлажняет.
Я перепробовала разные, и копеечные, и люксовые, в итоге у меня ходовых осталось 5, но они все на разные случаи жизни.
Если нужна хорошая увлажняющая база это марка ANNY у нас в ИДБ в Центральном.
Мне нравится рыженькая, не сушит совершенно
Изображение
Сестренка у меня любит против пожелтения
Изображение
Почему хороши: у них в составе нет ничего такого что сушит ногти. Второе, хорошие увлажняющие базы дорогие и они того честно говоря не стоят ( стоит у меня увлажняющая Липпман за 850 рубликов, Анни мне нравится в итоге больше и кистью, и сохнет хорошо, и лак держит прекрасно). Плюс на нее макисмальная скидка в ИДБ действует. Стоит около 350 реблев, хватает надолго ибо нужен 1 слой только,а не надо класть в несколько.
Нормальная база по составу+ отлично питательный крем и проблем нет вообще.

Орли у нас есть в каждом магазине: В ИДБ, в Чудодеях, но дешевле всего на Первореченском рынке ларек есть рядом с чудодеем на втором этаже.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Может еще ремувер какой посоветуешь, чтоб у нас купить. Только у меня кутикула растет как бешенная и огромная :)-(:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

grunja писал(а):Может еще ремувер какой посоветуешь
а! Уже увидела - ORLY Cutique
Запуталась в этих названиях :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

grunja, из того что у нас продается самый бронебойный- это Орлик. Он щелочной и удаляет очень хорошо. Цена приятна))
Вот для рукоделов- самое то.
Отпарить хорошенько- почиститься ремувером, если на указательных пальцах кожа подзадубела то обычным маникюрным камушком, он рублей 30- 40 стоит прошлась и обрезалась. Кремом так от дущи именно питательным на маслах намазалась и руки как новые.
Вот без всяких там новомодных экзерсисов и кучи ненужных банок.
Главное инструмент хороший иметь, 70% успеха- хороший инструмент :ro_za:
Пемза это вот такой камушек, в маникюрных магазинах продается.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»