Выпадение волос

Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Выпадение волос

Сообщение Малышка на миллион »

MarinaM писал(а):да девочки именно к нему- у нас есть клиника на Уборевича за 850 руб. вам сделают анализ волоса, луковки и кожи головы- и как следствие назначат лечение...мама моя там сейчас проходит курс
Что-то дешево. Я еще 10 лет назад ходила, правда, на Металлистов. Тогда анализ этот стоил гораздо дороже. А можно поподробнее, что за клиника? Мне недалеко, хочу сходить :-):
Реклама
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выпадение волос

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а):Все правильно, надо к трихологу, мне лечили в бывшем ЦНКВИ мезотерапией, спасли мои волосы, благо хороший специалист попался))
Это на Короленко который? Если да, то у меня там подруга лечилась, тоже довольна осталась :hi_hi_hi: А вы у кого лечились?
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выпадение волос

Сообщение Soledad »

Я у Татарченко лечилась, мне ее знакомые девочки посоветовали, сами у нее лечились.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выпадение волос

Сообщение Ольга2 »

MsMarina писал(а):Девочки, выпадение волос не прекращается, чтобы я не делала и не втирала, уже устала собирать их по всей квартире(( Что делать, куда бежать? :-(
Витамины пить и маски делать.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выпадение волос

Сообщение Ольга2 »

grunja писал(а):попить витамины.
а вообще - лучше сходить к трихологу - врачу, который занимается волосяным покровом
Есть такой. только не во всех клиниках.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Выпадение волос

Сообщение MsMarina »

Ольга2, я же писала, что уже ничего не помогает, думаете я не пиал витамины? MarinaM, а вы можете там кого-то конкретно посоветовать или неважно к кому идти? Soledad, чем лечили, дорого Татарченко берет, вообще я не очень поняла где находится эта клиника.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выпадение волос

Сообщение grunja »

MsMarina

MarinaM про Владивосток говорит :-)
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выпадение волос

Сообщение Soledad »

MsMarina, лечили мезотерапией, насчет цены, ну берет не сама Елена Анатольевна, а клиника, это ведь гос.учреждение, но в любом случае там цены ниже. Насчет адреса, вы в гугле наберите клиника на Короленко и увидите, там только одно учреждение занимается подобными проблемами :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выпадение волос

Сообщение Ольга2 »

MsMarina писал(а):Девочки, выпадение волос не прекращается, чтобы я не делала и не втирала, уже устала собирать их по всей квартире(( Что делать, куда бежать? :-(
К врачу. Можно втирать соль в корни волос, мыть отваром крапивы.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Выпадение волос

Сообщение MsMarina »

Soledad, спасибо, нашла, я так поняла там не один трихолог, вы все-таки рекомендуете к Татарченко идти?
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»