Рецепты красоты

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рецепты красоты

Сообщение grunja »

Японский массаж лица с русским переводом.
Остаемся красивой на всю жизнь!

[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=uJyac8sECA4[/BBvideo]
Реклама
Аватара пользователя
Kisynya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 02:10

Re: Рецепты красоты

Сообщение Kisynya »

Массаж и крема это всё для увлажнения и питания кожи, а что по поводу очищения скажите? Сначала ведь нужно очистить кожу, а потом маски и крема накладывать. Я пользуюсь пенкой для умывания, смываю её с помощью диска, что б эффективнее было, но мне часто хочется более глубокого очищения. Что по этому поводу подскажите?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рецепты красоты

Сообщение grunja »

гидромехнопиллинг.. или аквапилинг..

a в августе поробовала - впечатилась. Однозначно буду повторять.. вот уже пора бы почистить лицо - буду записываться..

Одновременно кожа очищается при помощи алмазных насадок, уникальных щеточек и омывается лечебным раствором, который подбирается врачом индивидуально, в соответствии с решаемыми задачами и вашим типом кожи.

Преимущества гидро-механопилинга:

эффективна для всех типов кожи;
неинвазивная процедура, при этом глубоко очищает, увлажняет, отшелушивает, восстановливает кожу;
уменьшает гиперпигментацию и дисхромию кожи, пористость;
сокращает морщины, увеличивает толщину дермального слоя и плотность кожи, возвращает коже упругость и эластичность;
абсолютно безопасная и безболезненная процедура;
после процедуры нет раздражения, воспаления кожи;
отсутствует период реабилитации;
улучшает качество, текстуру и тон кожи, уменьшает отечность вокруг глаз;
рекомендуется до и после лазерных, фото, фракционных процедур, пластических операций для усиления и закрепления полученных результатов.
Livretka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 23:31

Re: Рецепты красоты

Сообщение Livretka »

Kisynya, Я тоже ухаживаю за своей кожей по полной. Пенкой умываюсь каждый день, чтобы очистить кожу после тяжелого трудового дня. А глубокое очищение я делаю 3 раза в неделю подушечками для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" от своей любимой ТМ Эйвон. После них такое ощущение, вроде только в салоне побыла.

grunja, А я про такое и не слышала! Это вы в домашних условиях делаете или в салон ходите?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рецепты красоты

Сообщение grunja »

Livretka писал(а):в салон ходите?
в салон. Дома пенка для умывания и гоммаж-скатка пару раз в неделю.. иногда скраб ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Scrub

Изображение
Аватара пользователя
Kisynya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 02:10

Re: Рецепты красоты

Сообщение Kisynya »

grunja писал(а):гидромехнопиллинг.. или аквапилинг..
Вы так расписали эту процедуру, что прям уже хочется попробовать.Я так поняла, что раздражения на коже нет. У меня она очень нежная, и "впечатлительная", я после такой процедуры не буду красная как варёный рак? Ещё, возрастных ограничение нет? Как часто её можно делать и где вы делали? Если не секрет. Просто на обум идти не хочется, это ведь лицо. Я серьёзных процедур ещё не делала, но чувствую что скоро пригодится мне эта инфа.
Livretka писал(а):Kisynya, Я тоже ухаживаю за своей кожей по полной. Пенкой умываюсь каждый день, чтобы очистить кожу после тяжелого трудового дня. А глубокое очищение я делаю 3 раза в неделю подушечками для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" от своей любимой ТМ Эйвон. После них такое ощущение, вроде только в салоне побыла.
Я давно в Эйвоне ничего не брала, наверное со студенческих лет. Что за подушечки? Они одноразовые? Из какого материала? Какой тип у вас кожи? У меня более к жирной склонна, и чувствительная очень, боюсь мне подушечки не помогут.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рецепты красоты

Сообщение grunja »

Kisynya писал(а): У меня она очень нежная, и "впечатлительная", я после такой процедуры не буду красная как варёный рак?
розовая скорее всего - приблизительно в течении суток. но лучше с косметологом проконсультироваться. Ограничений нет. Делать можно один раз в месяц, можно реже, чаще - не стоит.
Да не соекрет совсем.. Делала на Комарова 7, в Клинике профессиональной косметологии и медицины.
Я раньше делала ультразвуковой пиллинг. но он именно пиллинг - снимает верхний слой отмершей кожи, но не убирает "черные точечки" Ручную чистку пару раз пробовала - ходила по несколько дней с красной и опухшей мордой лица :-))) (хотя у меня кожа жирная и достаточно плотная) после этого зареклась...
Вот.. а тут прочитала про аквапиллин7г, кто-то отзыв написал в Инсте.. решила попробовать.. в конце июля сходила - прям в восторге! Уже пора повторить - прям по лицу вижу, но счас такой загруз - ребенка на массаж таскаю, сама машину водить учусь... пока времени нет. Вот чуть разгребусь - пойду обязательно
Livretka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 23:31

Re: Рецепты красоты

Сообщение Livretka »

Kisynya писал(а):Я давно в Эйвоне ничего не брала, наверное со студенческих лет. Что за подушечки? Они одноразовые? Из какого материала? Какой тип у вас кожи? У меня более к жирной склонна, и чувствительная очень, боюсь мне подушечки не помогут.
Да, они одноразовые, но их в баночке 30 штук, поэтому хватит надолго. Из какого материала я сейчас вам сказать не могу, надо почитать на упаковке. Помню только, что они содержат экстракты ромашки и алоэ, которые успокаивают кожу. У меня кожа комбинированная. Я думаю, что вам они тоже должны подойти, а там смотрите сами.

grunja, заинтересовали. Надо будет у косметолога поспрашивать.
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»