Лучшие книги по саморазвитию

Аватара пользователя
Majra
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:57

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Majra »

благодарю за ответ.
:-) смешно, нет не одна книга за жизнь, извините, что оказалась такой глупой дурой в ваших глазах! уж очень не люблю книги когда там то, о чем вы говорите «а вот я вам скоро расскажу» обычно бросаю их читать ибо терпения не хватает. Хорошо что есть такие люди, как вы, у которых хватает терпения дочитать и поделиться с нами рекомендациями. Просто интересно было какая книга вас боооольше всего впечатлила.
Реклама
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:49

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Blade »

не показались вы мне дурой :)) я прочитал ну может штук 50 книг и выбрал 7. Не просто так :) а потому что они лучшие. Читайте любую. Начните с Живи легко
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:19

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Milochka »

Художественную литературу сейчас подзабросили. Она ничего не разжевывает, не даёт работающих решений и готовых сценариев. Но столько ветвистых противоречивых мыслей, душевного волнения и ощущения наполненности от нон-фикшн не получишь. Плюс расширение картины мира. Это все о хороших авторах, конечно.
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:19

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Milochka »

При этом ничего не имею против книг по саморазвитию и психологии)
Аватара пользователя
skuns
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 19:54

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение skuns »

перелопатил в своё время немало литературы о маркетинге и формулы «в этой книге вы узнаете», «мы научим вас», «скоро мы расскажем» вызывают попеременное подергивание глаз. Но я уже интуитивно научился пропускать эти блоки информации :)
Все деловые книги, на мой вкус, похожи на ведро воды из которого тебе предстоит добыть две ложки соли.
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 07:38

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Natalia »

Поэтому я никак не могу себя заставить дочитать Магию утра)))) этот американский способ изложения - размазать на как можно больше страниц и постоянно одни и те же фразы повторять :wo_ol:
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:49

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Blade »

дааа ))) я дочитал чисто на доверии к человеку, который порекомендовал ее
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 07:38

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Natalia »

меня почему-то после таких книг тянет на классическую художественную литературу
Аватара пользователя
Трейсер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:56

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Трейсер »

это не американский стиль написания, это современная тенденция. Ты автор и тебе надо что-то кушать, материала у тебя всего на 20 страниц, пока ты думаешь, на рынок выпустят десятки аналогичных книг. Книгу из 20 страниц никто не издаст, это брошюра, а не книга, издатель на таком не заработает. Поэтому ты берешь свои жалкие 20 страниц, разводишь водой до 150 и тебя печатают.
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 07:38

Лучшие книги по саморазвитию

Сообщение Natalia »

тоже об этом подумала
Ответить

Вернуться в «Читаем книги. Отзывы»