Ремонт фотоаппаратов

Ответить
Аватара пользователя
Mishka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:15

Ремонт фотоаппаратов

Сообщение Mishka »

Фотоаппарат начал вестТи себя неестественно, то сам включается, то не срабатывает вспышка, а недавно заметила, что аккумулятор держит намного меньше обычного. Это по "старости"? Стоит ремонтировать вообще или сразу целиться на новый?
Реклама
Аватара пользователя
Katya-katusha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 01:34

Re: Ремонт фотоаппаратов

Сообщение Katya-katusha »

Mishka писал(а):Фотоаппарат начал вестТи себя неестественно, то сам включается, то не срабатывает вспышка, а недавно заметила, что аккумулятор держит намного меньше обычного. Это по "старости"? Стоит ремонтировать вообще или сразу целиться на новый?
есть начинает вести себя совсем самостоятельно, я имею ввиду включение и выключение, то скорее всего попала влага внутрь, возможно окислилась печатная плата. НУ если у вас есть финансовая возможность купить новый, то это всегда хорошо ), можно взять уже и модель поновее. Раз допускаете мысль "от старости", то ему уже годков я так понимаю. А если все-таки нужен свой рабочий, то обратитесь в сервис.

[mod="grunja"]Еще один случай спама или скрытой рекламы - аккаунт будет забанен без предупреждения![/mod]
Galinna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 06:41

Re: Ремонт фотоаппаратов

Сообщение Galinna »

Проще новый купить, по моему.
Jodora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 00:20

Re: Ремонт фотоаппаратов

Сообщение Jodora »

У меня такое было,когда мы намочили фотик. Но ничего он просох и снова нормально заработал.
Ответить

Вернуться в «Дела семейные и домашние»