Выбор матраса

Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а): Да, стоят, лежала я на них, высокие еще такие, но мы за эту сумму и матрас и кровать возьмем, только матрас другой :-)
А какой, если не секрет? Мне просто интересно, что Вы выбрали вместо кинг койла :-):
Реклама
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): Да, кровати у них классные, кстати их же дизайнер там какой-то разработал, забыла,
Да Вы что, я и не знала, а какой именно не вспомните? Просто интересно стало :-):
Soledad писал(а):Кстати диваны у них классные появились.
Диваны видела на сайте, думаем :du_ma_et:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): А какой, если не секрет? Мне просто интересно, что Вы выбрали вместо кинг койла :-):
Медифлекс слип контрол или серта сандерс, на месте будем решать :-):
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а):
Да Вы что, я и не знала, а какой именно не вспомните? Просто интересно стало :-):
:
Вспомнила, асконовские кровати разработал дизайнер Риккардо Бонвичини, воть :-):
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а): Медифлекс слип контрол или серта сандерс, на месте будем решать :-):
Тоже хороший выбор, а то, что на месте будете определяться вообще верное решение, очень часто бывает так - приходишь за одним, а покупаешь другое, это касается не только матрасов :-)
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): Вспомнила, асконовские кровати разработал дизайнер Риккардо Бонвичини, воть :-):
Уже знаю, консультант в асконе подсказала)) А еще подсказала, какая ткань самая супер прочная у них, у нас кошка, это важно. А заказали мы кровать Richard, прямо что надо, и не вычурная, и стильная.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): Тоже хороший выбор, а то, что на месте будете определяться вообще верное решение, очень часто бывает так - приходишь за одним, а покупаешь другое, это касается не только матрасов :-)
Итог медифлекс слип контрол, понравился обоим, а перележали почти на всех матрасах, так устали :-)
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выбор матраса

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а): Уже знаю, консультант в асконе подсказала)) А еще подсказала, какая ткань самая супер прочная у них, у нас кошка, это важно. А заказали мы кровать Richard, прямо что надо, и не вычурная, и стильная.
И какая ткань, если не секрет? Мы вскоре планируем у них кровать покупать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выбор матраса

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а): Итог медифлекс слип контрол, понравился обоим, а перележали почти на всех матрасах, так устали :-)
А мне мой серта никакой матрас не заменит, вот правильно говорят, каждому свое, советы советами, а самый главный советчик - спина :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Ольга2 писал(а): И какая ткань, если не секрет? Мы вскоре планируем у них кровать покупать :smu:sche_nie:
Ткань называется арпатек :-):
Ответить

Вернуться в «Интерьер»