Выбор матраса

Модератор: Филора

Ответить
Soledad

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad » 21 янв 2015, 15:19

Фаина писал(а): Да, стоят, лежала я на них, высокие еще такие, но мы за эту сумму и матрас и кровать возьмем, только матрас другой :-)
А какой, если не секрет? Мне просто интересно, что Вы выбрали вместо кинг койла :-):
Изображение

Реклама
Фаина

Сообщение Фаина » 23 янв 2015, 17:48

Soledad писал(а): Да, кровати у них классные, кстати их же дизайнер там какой-то разработал, забыла,
Да Вы что, я и не знала, а какой именно не вспомните? Просто интересно стало :-):
Soledad писал(а):Кстати диваны у них классные появились.
Диваны видела на сайте, думаем :du_ma_et:
Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 23 янв 2015, 17:49

Soledad писал(а): А какой, если не секрет? Мне просто интересно, что Вы выбрали вместо кинг койла :-):
Медифлекс слип контрол или серта сандерс, на месте будем решать :-):
Изображение

Soledad

Сообщение Soledad » 28 янв 2015, 15:36

Фаина писал(а):
Да Вы что, я и не знала, а какой именно не вспомните? Просто интересно стало :-):
:
Вспомнила, асконовские кровати разработал дизайнер Риккардо Бонвичини, воть :-):
Изображение

Soledad

Сообщение Soledad » 28 янв 2015, 15:38

Фаина писал(а): Медифлекс слип контрол или серта сандерс, на месте будем решать :-):
Тоже хороший выбор, а то, что на месте будете определяться вообще верное решение, очень часто бывает так - приходишь за одним, а покупаешь другое, это касается не только матрасов :-)
Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 02 фев 2015, 20:15

Soledad писал(а): Вспомнила, асконовские кровати разработал дизайнер Риккардо Бонвичини, воть :-):
Уже знаю, консультант в асконе подсказала)) А еще подсказала, какая ткань самая супер прочная у них, у нас кошка, это важно. А заказали мы кровать Richard, прямо что надо, и не вычурная, и стильная.
Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 02 фев 2015, 20:16

Soledad писал(а): Тоже хороший выбор, а то, что на месте будете определяться вообще верное решение, очень часто бывает так - приходишь за одним, а покупаешь другое, это касается не только матрасов :-)
Итог медифлекс слип контрол, понравился обоим, а перележали почти на всех матрасах, так устали :-)
Изображение

Ольга2

Сообщение Ольга2 » 17 фев 2015, 16:44

Фаина писал(а): Уже знаю, консультант в асконе подсказала)) А еще подсказала, какая ткань самая супер прочная у них, у нас кошка, это важно. А заказали мы кровать Richard, прямо что надо, и не вычурная, и стильная.
И какая ткань, если не секрет? Мы вскоре планируем у них кровать покупать :smu:sche_nie:
Изображение

Ольга2

Сообщение Ольга2 » 17 фев 2015, 16:49

Фаина писал(а): Итог медифлекс слип контрол, понравился обоим, а перележали почти на всех матрасах, так устали :-)
А мне мой серта никакой матрас не заменит, вот правильно говорят, каждому свое, советы советами, а самый главный советчик - спина :ta_n_cor:
Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 24 фев 2015, 17:23

Ольга2 писал(а): И какая ткань, если не секрет? Мы вскоре планируем у них кровать покупать :smu:sche_nie:
Ткань называется арпатек :-):
Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 24 фев 2015, 17:24

Ольга2 писал(а): А мне мой серта никакой матрас не заменит, вот правильно говорят, каждому свое, советы советами, а самый главный советчик - спина :ta_n_cor:
Серта классные правда, но вот мужу медифлекс больше понравился, а мне и тот и тот :smu:sche_nie:
Изображение

Васелинка

Сообщение Васелинка » 03 мар 2015, 20:24

В асконе есть крутое трансформируемое основание ErgoMotion, к нему покупаете матрас из серии слип профессор и все, из кровати вылазить не захотите :co_ol:

Ольга2

Сообщение Ольга2 » 16 мар 2015, 20:13

Фаина писал(а): Ткань называется арпатек :-):
Спасибо, запишу, а то забуду еще, кроватку надо уже, вот-вот пойдем в аскону :-):
Изображение

Ольга2

Сообщение Ольга2 » 16 мар 2015, 20:14

Фаина писал(а): Серта классные правда, но вот мужу медифлекс больше понравился, а мне и тот и тот :smu:sche_nie:
На вкус и цвет как говорится :smu:sche_nie: Да и медифлекс тоже многие хвалят, просто не наш вариант оказался :co_ol:
Изображение

Ольга2

Сообщение Ольга2 » 16 мар 2015, 20:15

Васелинка писал(а):В асконе есть крутое трансформируемое основание ErgoMotion, к нему покупаете матрас из серии слип профессор и все, из кровати вылазить не захотите :co_ol:
У Вас оно есть? Расскажите, как, что, мы же кровать еще не купили, может и этот вариант рассмотрим)) Просто мне кажется оно не очень удобное.
Изображение

Васелинка

Сообщение Васелинка » 19 мар 2015, 18:39

Ольга2 писал(а): У Вас оно есть? Расскажите, как, что, мы же кровать еще не купили, может и этот вариант рассмотрим)) Просто мне кажется оно не очень удобное.
У нас нет, у родителей, они год назад где-то купили, довольны просто вообще, я сама спала у них раз на нем, так удобно, телевизор хочешь посмотреть, приподнял, спать наоборот. вставать не надо, все через пульт управляется, в общем комфорт, что еще скажешь :-):

Ольга2

Сообщение Ольга2 » 27 мар 2015, 22:12

Васелинка писал(а): У нас нет, у родителей, они год назад где-то купили, довольны просто вообще, я сама спала у них раз на нем, так удобно, телевизор хочешь посмотреть, приподнял, спать наоборот. вставать не надо, все через пульт управляется, в общем комфорт, что еще скажешь :-):
О, тогда подскажите мне пжл, читала отзыв, там пишут, что полностью в диван оно не трансформируется, это правда?
Изображение

Nikki

Сообщение Nikki » 02 апр 2015, 00:01

Фаина писал(а): Медифлекс слип контрол или серта сандерс, на месте будем решать :-):
Почему все на эти модели обращают внимание?

Nikki

Сообщение Nikki » 02 апр 2015, 00:02

Фаина писал(а): Уже знаю, консультант в асконе подсказала)) А еще подсказала, какая ткань самая супер прочная у них, у нас кошка, это важно. А заказали мы кровать Richard, прямо что надо, и не вычурная, и стильная.
Кровать огонь, тоже хочу ее заказать :pray:

Nikki

Сообщение Nikki » 02 апр 2015, 00:03

Ольга2 писал(а): О, тогда подскажите мне пжл, читала отзыв, там пишут, что полностью в диван оно не трансформируется, это правда?
По функциям я тоже обратила внимание на эргомошион, но цена оттолкнула, я спать на нем буду бояться :nichego_sebe: :-)

Nikki

Сообщение Nikki » 02 апр 2015, 00:04

Фаина писал(а): Ткань называется арпатек :-):
А вот это полезная информация. надо посмотреть, кровать Ричард ею оббивают... :ro_za:

Фаина

Сообщение Фаина » 09 апр 2015, 16:04

Nikki писал(а):
Почему все на эти модели обращают внимание?
Наверное потому что они самый классные)) Ну если кинг койл не считать.
Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 09 апр 2015, 16:05

Nikki писал(а):
Кровать огонь, тоже хочу ее заказать :pray:
Нет-нет, она должна быть только у меня ::yaz-yk:
Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 09 апр 2015, 16:06

Nikki писал(а):
Ольга2 писал(а): О, тогда подскажите мне пжл, читала отзыв, там пишут, что полностью в диван оно не трансформируется, это правда?
По функциям я тоже обратила внимание на эргомошион, но цена оттолкнула, я спать на нем буду бояться :nichego_sebe: :-)
Я если бы была беременная или пожилая, то купила бы, а так только лишний расслабон, ничего делать не буду :ta_n_cor:
Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 09 апр 2015, 16:09

Nikki писал(а): А вот это полезная информация. надо посмотреть, кровать Ричард ею оббивают... :ro_za:
По-моему нет, но я на месте хочу узнать, возможно ли это или какую-то достойную замену предложат :-):
Изображение

Nikki

Сообщение Nikki » 16 апр 2015, 14:47

Фаина писал(а): Наверное потому что они самый классные)) Ну если кинг койл не считать.
Не, ну кинг койл дороговасто стоит, а по серта и медифлекс, все-таки, сказать лучшие - ну так про многое можно сказать, а почему лучшие?

Nikki

Сообщение Nikki » 16 апр 2015, 14:48

Фаина писал(а): Нет-нет, она должна быть только у меня ::yaz-yk:
Ну я подумаю :-) А вообще мне еще Каролина кроватка понравилась, ее стразиками тоже можно украсить :-):

Nikki

Сообщение Nikki » 16 апр 2015, 14:49

Фаина писал(а): Я если бы была беременная или пожилая, то купила бы, а так только лишний расслабон, ничего делать не буду :ta_n_cor:
Это тоже. Вообще такое основание, как эргомошион очень хорошая вещь, ну реально, для пожилых людей так вообще сказка будет.

Nikki

Сообщение Nikki » 16 апр 2015, 14:50

Фаина писал(а): По-моему нет, но я на месте хочу узнать, возможно ли это или какую-то достойную замену предложат :-):
Если раньше меня дойдете, то отпишитесь, плиз, какие ткани рекомендуют :ro_za:

Фаина

Сообщение Фаина » 23 апр 2015, 15:58

Nikki писал(а): Не, ну кинг койл дороговасто стоит, а по серта и медифлекс, все-таки, сказать лучшие - ну так про многое можно сказать, а почему лучшие?
Мы перележали на всех матрасах, мне сначала серта больше понравился, а мужу сразу медифлекс, в итоге мы медифлекс купили.У обеих линеек крутые пружинные блоки и уровень комфортности просто шик, это не объяснишь, надо лежать.
Изображение

Ответить