Сколько стоит сигнализация в квартиру?

Ответить
Аватара пользователя
Винтер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:46

Сколько стоит сигнализация в квартиру?

Сообщение Винтер »

Недавно закончили ремонт дома, поменяли почти всё, от пола до потолка. Муж вложился, купил новую технику, сделал конфетку из квартиры. Сейчас хочет поставить сигнализацию, боится за наши с ним труды и средства. Да и я с ним согласна, в принципе. Кто ставил сигнализацию в Питере, подскажите, что по ценам и куда лучше обращаться?
Реклама
Аватара пользователя
Анима
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2013, 00:25

Re: Сколько стоит сигнализация в квартиру?

Сообщение Анима »

Мои родители ставили два года назад сигнализацию с фотонами. Не очень удобная система вышла. С несколькими кодами, не запомнить их, мама записала на телефон. Вышло порядка 25 тысяч на 2 комнаты.
Аватара пользователя
Васелинка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 04:27

Re: Сколько стоит сигнализация в квартиру?

Сообщение Васелинка »

Сейчас есть довольно простые варианты, через камеры и дачики. Можно наблюдать, что дома происходит.
Аватара пользователя
Анима
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2013, 00:25

Re: Сколько стоит сигнализация в квартиру?

Сообщение Анима »

Васелинка писал(а):Сейчас есть довольно простые варианты, через камеры и дачики. Можно наблюдать, что дома происходит.
А что это за система, из какой компании? Пользуетесь такой?
Аватара пользователя
Лора
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:02

Re: Сколько стоит сигнализация в квартиру?

Сообщение Лора »

У нас дома сигнализация стоит, правда не так давно. Оповещает через смс. Датчики стоят в каждой комнате. К ней поставили две видеокамеры, они включены постоянно, через инет можно смотреть, что дома происходит. Заказывали через Твой умный дом. По цене навскидку не сориентирую, она считается по установленному оборудованию, как я поняла.
ElizavetaD
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 00:48

Re: Сколько стоит сигнализация в квартиру?

Сообщение ElizavetaD »

Установка нам обошлась где-то около 12 тысяч, это вместе с пожарной сигнализацией. А теперь мы каждый месяц платим по 1300 за неё. было пару раз ложных вызовов и всегда приезжали очень быстро.
Ответить

Вернуться в «Делаем ремонт»