Делаем ремонт

Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Делаем ремонт

Сообщение Jelik »

grunja
Ванны ты поставила классные, но у меня совсем малышка. Конечно путь указан, начинаю понемногу считать, новый унитаз - раз!, новую стиралку хотелось бы - два, ну а остальное мелочи. Только бы теперь придумать консепсыю энтой самой ванны :ny_tik: Чувствую скоро не придумаю, надолго задумаюся :du_ma_et:
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Делаем ремонт

Сообщение TashaZ »

Gelik писал(а):, но у меня совсем малышка.
а у кого нет? :hi_hi_hi: Вот нашла в тырненте такой супер экономный вариант - в хрущевку втиснули все:
Вложения
818653fiJc.jpg
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Делаем ремонт

Сообщение Jelik »

TashaZ классно! У меня умывальник уже не влазит! Сама себе такое устроила, гардеробную дочери выделила побольше!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Делаем ремонт

Сообщение TashaZ »

Gelik писал(а):гардеробную дочери выделила побольше!
это святое :ro_za: :-) Все лучшее детям, у нас на данный момент из двух комнат - одна сына, а в проходном зале я, муж, дочь и бабушка в гостях :-)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Делаем ремонт

Сообщение marfusha »

TashaZ
Не ты в другую крайность не вподай, я про обычные квартиры в которых живут обычные люди :smu:sche_nie: ...
Да я посмотрела думала чёт увижу в той квартире, а там 18 кв. да 12 кв., а это обычный метраж для комнат советского времени и кухня 10 ... такого полно в обычной 9 этажке которых дофига по городу, а домам по 50 лет и прихожки делали кстати за счет коридора присоединенного гораздо больше ...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Делаем ремонт

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):Вот нашла в тырненте такой супер экономный вариант - в хрущевку втиснули все:
Ну и у меня - санузел мизерный - тоже практически все влезло.. Правда стиралка на кухне встроена
DSC04467.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Делаем ремонт

Сообщение grunja »

marfusha писал(а): я про обычные квартиры в которых живут обычные люди
Я обычный людь.. живу в девятиэтажной хрущевке.. ::yaz-yk:
marfusha писал(а):такого полно в обычной 9 этажке
блин.. вот почему на Баляева нифига нету этих обычных девятиэтажек... Кстати - на столетии и вторяке - тоже не особо выбор :-( Если и есть - то в такой ж...
А я б если переезжать - в те края подалась бы.. задолбали меня местные туманы - солнушка хочу...
Да и для детей там уйма всего
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Делаем ремонт

Сообщение grunja »

А вот моя гордость - кухня - полностью мой дизайн - долго и усердно ругалась с мебельщиками - они мне доказывали, что так делать низ-зя-я-я...
Стиралка запихана в районе микроволновки
Вложения
DSC04461.JPG
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Делаем ремонт

Сообщение Филора »

TashaZ писал(а): но та же Аркада или Адмирал - замечательные новострои с нарушениями, с треснувшими фундаментами, из китайского цветущего кирпича...
И ты в курсе :-) ? А еще поехавший зимой фундамент в Лесном квартале...
marfusha писал(а):и кухня 10 ... такого полно в обычной 9 этажке которых дофига по городу,
Марфунь, если ты имеешь ввиду 9тиэтажки, как на Ильичева, Енисейской, 50 лет, то там нифига не 10 кв кухня. Где-то метров 7-8... В точечных спаренных 12тиэтажках - 9м, 83я серия - 9м. Только в 125 серии что-то около 12 квадратов.
TashaZ писал(а):Вот нашла в тырненте такой супер экономный вариант - в хрущевку втиснули все:
О! У моих знакомых похожий вариант.
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Делаем ремонт

Сообщение marfusha »

Хорошо, теперь буду знать :hi_hi_hi: , что если кухня на квадрат больше, то это - ууу...стадион :-)
Ответить

Вернуться в «Делаем ремонт»