Хозсредства

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хозсредства

Сообщение grunja »

gala писал(а):Подскажите где такие тряпки и швабры купить
http://www.domokot.ru/
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хозсредства

Сообщение TashaZ »

я покупала в Галерее на Дальпрессе , просто по дороге с Камертона было :hi_hi_hi: - цены конские, есть возможность покупайте в СП, конечно :a_g_a:
Отдельно тряпки для пола не пойдут наверное - они ж по форме швабры, и довольно таки держат форму...ну то есть к швабре они на липучке пришмякиваются :-) Я раньше тоже мыла руками, на коленочках...с бесконечным отжиманием-полосканием....а как переехали в новую квартиру - что то стало тоскливо - площадя то большие, пустые...не наползаешся...простой шваброй я только мучилась...а тут - не на радуюсь...еще и кошара в доме завелась, хоть и короткошерстная, но таки шерсти хватает - оченно хорошо эти тряпки шерсть собирают :a_g_a:
вот нашла картинку в инете - вроде моя такая
http://www.chistokot.ru/content/shvabra_3h1/
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хозсредства

Сообщение grunja »

[BBvideo 425,350][/BBvideo]
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хозсредства

Сообщение TashaZ »

grunja

класс - я даже не знала что краями тоже пользуются :-) :-)
ага, сходила проверила - нету у мня таких краев - у меня проще вариант :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Хозсредства

Сообщение Малышка на миллион »

Девочки, вот что нашла http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=47139
Аватара пользователя
Ваниль
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:25

Re: Хозсредства

Сообщение Ваниль »

TashaZ
Эх, были б у меня площадя ((((( ну негде мне шваброй мыть, только об мебель стукаться (((
Малышка на миллион
Спасибо за ссылку :ro_za:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Хозсредства

Сообщение Vary_ka »

Я себе покупала такую швабру от белого кота я тремя разными насадками.... ну видимо я настолько ленивая, что мне даже ей трудно мыть! Теперь хочу другую швабру, с ведром которая в наборе идет....
Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 05:08

Re: Хозсредства

Сообщение Весна »

да, мне вот с шваброй тоже неудобно. слишком много труднодоступных мест.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хозсредства

Сообщение varya13 »

Как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой?

Плесень - это невероятно опасная гадость, которая появляется зачастую ванной, независимо от того, насколько часто и тщательно мы убираем. Многие долго бьются над вопросом: как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой, но, перепробовав массу средств, так и не получают, к сожалению, нужного результата.



Но так было до сих пор, пока вы не знали простого и эффективного средства, которое вам поможет навсегда избавиться от этой проблемы.

Нам понадобится:

горячая вода - 1 стакан
сода - 2,5 ст. ложки
стиральный порошок - 1 ст. ложка.

Добавьте соду в горячую воду, хорошо размешайте и всыпьте порошок. После этого в идеале возьмите старую зубную щетку (можно заменить губкой) и, макая в этот раствор, отмойте швы и обработайте места с плесенью.

Поверьте, это действительно поможет вам избавиться от плесени навсегда! Не правда ли, просто?
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Хозсредства

Сообщение Jelik »

Девочки!Купила повашей наводке Санфор в зеленой упаковке, 10 в 1, почистила, унитаз, ванну, мойку, запах мне напомнил Комет. Ощущения пока непонятные, я только в начале пути. А вот там я заметила, что есть специальные санфоры, для акрила, отбеливающий и еще что-то, кто пользовался - как ощущения? Посмотрела на линейку с Шуманитами, их там тоже всяких разных :du_ma_et: пока не определилась, но очень хочется для стеклокерамики - кто нибудь пробовал? :smu:sche_nie: Прошу совета еще по чистке никелированной посуды, кто чем чистит?
Ответить

Вернуться в «Дела семейные и домашние»