Хозсредства

Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Хозсредства

Сообщение CraftsGirl »

ага, на акрил наверно плохо повлияет. У меня чугун эмалерованный (который на пол падал) - старый дом, старая ванна, куча жильцов через нее прошла (съемная квартира всё таки), а я эту ванну отмыть смогла :-):
Хотя я санфором что только не мыла... Везде, где средства другие не берут - даже подоконник отмывала, а он ведь пластиковый :du_ma_et: Просто концентрацию уменьшила
Реклама
Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Re: Хозсредства

Сообщение irrina »

grunja писал(а):
CraftsGirl писал(а):Я чищу Санфором
Мне такое нельзя - у меня акрил :-(
У нас тоже акрил, мою японческим средством, лучше чем Мистер Мускул в несколько раз, да к тому же еще антибактериальное, для нас само то, т.к. ванну каждый день моем, чтобы ребенка купать
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хозсредства

Сообщение grunja »

irrina писал(а):мою японческим средством
Каким? Я мыла раньше Баги Акриланом - но дорогой собака :wo_ol: :wo_ol: А русские для акриловых ванн - толком ничего не чистят... :-(
Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Re: Хозсредства

Сообщение irrina »

grunja писал(а):
irrina писал(а):мою японческим средством
Каким? Я мыла раньше Баги Акриланом - но дорогой собака :wo_ol: :wo_ol: А русские для акриловых ванн - толком ничего не чистят... :-(
Вот таким Изображение
Покупаю у нас в магазине Мегуми, где-то 180,00 рублей стоит, а сменный блок к нему около 100 рублей, хватает надолго
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хозсредства

Сообщение grunja »

не вижу :-( :-(
Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Re: Хозсредства

Сообщение irrina »

Изображение
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хозсредства

Сообщение TashaZ »

а я люблю корейские средства чисто патриотически :-) как правило дешевле японских, но не хуже...
ванну мою нано губками....ну реже чем-нить вроде санокса....ибо - запах :za_da_va_la: у меня от шуманитов и тд потом в носу как будто прошлись наждачкой...если тока в противогазе ( или мужу перепоручить - бывает и такое)
однажды на меня чегой то снизошло и я попробовала всякую "экологию"....вроде вполне симпатичные средства - но еще покупать не потянуло...
а....еще я купила себе швабру от белого кота или чистого дома с тряпками и теперь полюбила мыть пол...даже не ожидала, что швабра может быть такой удобной :a_g_a:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хозсредства

Сообщение varya13 »

Liniza писал(а):не знаю чем почистить диван
та же песня....
TashaZ писал(а): белого кота или чистого дома с тряпками и теперь полюбила мыть пол
у нас одно время на работе все помешаны были на них!! и отзывы были именно такие :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Хозсредства

Сообщение Малышка на миллион »

TashaZ, а какая именно швабра? Там их несколько видов, я тоже хотела купить, но не смогла выбрать и не стала заказывать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хозсредства

Сообщение grunja »

Малышка на миллион писал(а):а какая именно швабра?
И меня данный вопрос интересует :-):
Ответить

Вернуться в «Дела семейные и домашние»