Сад-дача-огород

Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Жень-шень »

У нас неделю стояла погода +36-40. Спасала как могла. Теперь грибки всех сортов лечим. Пошла, как умная, накупила безвредных биологических инсектицидов, органических американских внекорневых подкормок,ну и от грибов фингицидов разных. Позавчера всяких гадов жрущих мою красоту потравила экологически безвредным препаратом. Он оказался на основе жгучего перца. Когда опрыскивала, мне ветерок в лицо дунул, поэтому и узнала ;;-))) Потом развела органическую подкормку американскую. оказалась ... мочевина. В итоге с горящей мордой вдыхала писанки американских бурёнок всю ночь. Но надо сказать цветуёчкам понравилось, а у грызущих их тварей похоже ощущения схожи с моими
Вложения
250520142021.jpg
020620142035.jpg
020620142033.jpg
Реклама
Busja
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:49

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Busja »

Jelik, спасибо-спасибо-спасибо. В среду поеду в тот город, прихвачу секатор. Буду резать. Штук двадцать срежу черенков, попробую и так. Да мне хоть бы не 40, хоть бы парочку вырастить. У них ТАКОООООЙ запах......

Жень-шень, о, надо и мне подкормить свои цветуечки :)
technolog
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:55

Re: Сад-дача-огород

Сообщение technolog »

Жень-шень писал(а):... В итоге с горящей мордой вдыхала писанки американских бурёнок всю ночь. Но надо сказать цветуёчкам понравилось, а у грызущих их тварей похоже ощущения схожи с моими
:pray: :hi_hi_hi: Порадовала. А цветочки прелесть))) Реально дачу тебе нужно :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Jelik »

Жень-шень
:nichego_sebe: красота, огурцы удивили, прям у самого начала стебля смотрю навязались :-): Петунии шикарно цветут! А у нас водосбор цветет, шнит-лук пчел зазывает. Розы в этом году кое как очухиваются от зимы.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Сад-дача-огород

Сообщение fox551 »

а у меня на балконе тоже цветочки растут)))
Вложения
111.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Сад-дача-огород

Сообщение grunja »

вау!!! :pray:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Жень-шень »

fox551
:pray: :pray: :pray: А у меня анютины глазки не взошли, я поздно их посеяла. А синенькое часом не агератум?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Сад-дача-огород

Сообщение fox551 »

Жень-шень писал(а):fox551
:pray: :pray: :pray: А у меня анютины глазки не взошли, я поздно их посеяла. А синенькое часом не агератум?
а у меня рассада тоже нихрена не взошла. я плюнула и купила готовую. а вот как синенькие называются я не знаю даже
Busja
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:49

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Busja »

Мне каааца, что это лобелия.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Филора »

Жень-шень
fox551
Ну вы даете! :co_ol: :pray: :pray: :pray:
Дома, на балконе, такую красоту растите. Мне, короче, стыдно. У меня даже на даче такого нету...
Анюток я, правда, купила, но не то... Мне желтенькие с голубым понравились.
Ответить

Вернуться в «Сад, дача, огород»