Форум Мастеров Рукоделия

Текущее время: 21 ноя 2017, 17:05

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приметы, магия, оккультизм
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:55 
Администратор
Администратор

Изображения: 114
Как пришить пуговицу,чтобы обрести Любовь...

Как правильно пришить пуговицу, чтобы обрести Любовь,Богатство и успех в делах.
Я никогда не задумывалась о таких простых вещах, что они могут иметь какой-то тайный смысл и вот натолкнулась на такую информацию.
Которой и хочу с вами поделиться.
Раньше Монета с четырьмя отверстиями была прародительницей современных пуговиц и древним символом судьбы.
Рисунок, который образовывала нить при пришивании пуговицы-монеты к одежде, являлся частью рунического алфавита и имел силу заклинания.
Пришивая или перешивая пуговицу к юбке или жакету, выберите для себя наиболее важный узор.
Значения узоров показаны в таблице.

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Домашняя суета
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 17:04 

Изображения: 280
Эт конечно не про пуговицы, и чесно говоря совершенно не вижу связи, но....(не помню уж где слышала...)
Что бы не болели зубы ногти нужно подстригать в пятницу... :du_ma_et:

про деньги: занимать лучше в начале недели, а отдавать в конце.... (думаю можно и месяца, еще надежнее :-) ) ну что бы в вашем доме приумножались....

еще когда отдаете, можно свернуть пополам и отдавать сгибом вперед....
Еще опять же желательно, не давать деньги в руки, а положить на деревянную хреньку...стол, подоконник, доску...ну не знаю, на дерево короче...

:-)

Последний раз редактировалось varya13 26 янв 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя суета
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 17:23 
Администратор
Администратор

Манипуляции с волосами изменяют жизнь

Изображение
К волосам относятся бережно. Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было. Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.
[more= про магию волос... ]
Магия к волосам и всем проблемам, связанным с ними, относится очень просто. Раз волосы - источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь. Поэтому, чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, надо при стрижке соблюдать определенные меры безопасности, знать, когда и зачем вы это делаете.

Правило первое гласит: нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижет, меняет ваше биополе. Поэтому, приходя в парикмахерскую, выбирайте не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему. Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.

Когда вам хронически не везет по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже прическа, им сделанная обойдется вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы еще правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшится кардинально.

Правило второе: самим себе лучше волосы не стричь. Корни этого "суеверия" кроются в очень важной проблеме: человеку очень сложно вылечить себя самому. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией.

Правило третье: считается, что лучше, если вас стрижет или, например, делает в салоне маски для волос человек одного с вами пола. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаемся чужому влиянию. Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. Не зря в библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы. Подобная же примета верна и для женщин, только речь уже идет о мужчинах-парикмахерах.

Правило четвертое: если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, прическу надо делать при полной луне. Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но помните, что после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите задержать выпадение волос, укрепить корни волос.

А если случилось немного прихворнуть, попробуйте поступить по совету древних славянских волхвов - слегка подравняйте волосы, чтобы с подстриженными кончиками ушла негативная энергия болезни и организм мог легче очиститься.

Правило пятое: волосы нельзя стричь в так называемые сатанинские лунные дни (9, 15, 23 и 29 дни по лунному календарю), а также в дни солнечного и лунного затмения. После таких процедур можно заболеть или, как говорили в старину, "память и ум состричь".

Правило шестое: как поменяется ваша жизнь после стрижки, покажет день недели, когда посетили парикмахерскую.

Понедельник - день, благоприятный для стрижки. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешенных проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос. Во вторник лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостает активности или замучила монотонность жизни. В среду хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни. Четверг способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

Пятница - день женской красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто прическу, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая). Суббота - хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода. В воскресенье лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Приметы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 18:37 
Администратор
Администратор

Изображение

Счастливая монета

Возьмите все монеты, какие найдутся у вас в кошельке. Чем больше, тем лучше. Загадайте — орел или решка, что вам больше нравится. Потом рассыпьте монеты по столу. Те, что сразу выпали «не той» стороной, отложите в сторону. Оставшиеся бросайте еще и еще раз и все время убирайте «неудачников».

В итоге у вас останется всего одна монетка, которая падала именно той стороной, на которую вы загадывали. Это и есть ваша счастливая монета . Всегда носите ее с собой, показывайте нарождающемуся месяцу, когда впервые его увидите, и денежка у вас не перестанет водиться. А кроме того, к помощи счастливой монеты можно прибегать в затруднительных ситуациях. Подбросьте ее и загадайте: «Орел или решка?». Монета даст вам верный ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:55 

Изображения: 280
Спасибо! ценная информация :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:14 
Администратор
Администратор

Ага.. я тоже хочу попробовать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 02:10 

Изображения: 0
Что висит на елке? Загадываем желания.
источник

Изображение

Идея не моя, подсказал один знакомый: на елку вешаешь все то, что хочешь получить в Новом Году. Он повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешово! Купил участок с домиком, счас строится... Жена ждет ребенка...
Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям)))
Когда я спросила-"а где же я возьму обручальное кольцо?", подруга, не задумываясь, ответила-"повесь любое и скажи:"Нарекаю тебя обручальным!")))
Сегодня я купила в магазине игрушек машинку(Тойота) и ПРИНЦА!!! Правда, не на белом коне, а на рыжем)))) Домиков маленьких не нашлось.. Завтра будем наряжать елку!
А домик я склею сама!))
- Идея с елочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бородовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребенка), а на рождение ребенка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как как тот что я для елки слепила.
- Как-то мужу купила для прикола модель авто которую из бумаги собирать, собрали, а тут НГ, ну и под елочку поставили, и в том году нам досталась машина - у мужа отец, они долго не общались, т к он ушел от матери к другой женищине. В общем он подарил на машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, все сбывается, что на елку не повесь, то и будет, а еще сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара!
- А мы пишем письма в будущее, описывая свой новый следующий год. А потом заклеиваем в конверт и прячем до следующего года и опять подводим итоги (до12ч открываем старые письма), почти все у всех сбывается, хотя многое не помнишь из того, что написал , и после 12ч пишем новые. Но пишем в настоящем времени, например: у меня есть автомобиль, я сдала экзамен по такому то предмету и т.п.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:46 

Домовой - интересные факты о нём...

Изображение

Помню свои детские воспоминания.У меня бабушка была целительницей.
Собирала она нас,внучков,вечером и много интересных историй рассказывала про ведьм,призраков, домовых.
Помню,как она всегда говорила,Домовой - хозяин в доме,его ублажать надо.
И всегда оставляла на столе ему кусочек чёрного хлебушка.
Я тоже дома стараюсь так же поступать.
Потому что верю,есть много того что мы ещё не знаем и не видим,
но это на мой взгляд не значит,что этого вообще нет.

Кто такой-Домовой.

Добродушный старичок с густой бородой или злобное бестелесное создание – как только не представляют образ домового многочисленные байки. Современные творцы мифов, исследователи паранормальных явлений утверждают, что это сгусток энергии, невидимый для человеческих глаз. Наши предки считали домового духом, добрым или злым, в зависимости от того, в каком доме он живет.

Домовые – это хранители жилищ,
как бы сросшиеся с ними в единое целое. Они – настоящие хозяева. Говорят, если домовому не понравятся жильцы, он может выселить их и даже уничтожить все их имущество.

Однако если в доме царит покой и гармония, своего рода энергетический порядок, домовой будет всегда благодушно настроен и станет оберегать вас от злых сил и нехороших людей. Иногда бывает так, вдруг чувствуешь что-то вроде нашептывания: например, «проверь, все ли ты выключил»; или «что-то не так с этим человеком, лучше бы он ушел поскорее». Это ваш хранитель старается предупредить вас о надвигающихся или возможных неприятностях. Если вы его не слышите, он может уронить что-нибудь, толкнуть вас дверью и т.п.

Домовой любит являться детям и домашним животным.
Вероятно потому, что они бесхитростны и чисты. Дух беззлобно играет с ними, развлекая и охраняя от мелких опасностей. Если в доме живет домовой, ребенок не порежется о брошенный на столе нож, а пушистый котофей не будет забыт вами на закрытом балконе в разгар морозной зимы. Считается, что взрослым обитателям дома хозяин является крайне редко, только в очень исключительных случаях. Если это произошло, надо спросить: «К худу или к добру?» и дождаться ответа.

Любит домовой и пошалить.
Может, к примеру, спрятать какую-нибудь вещь или забрать поиграть то, что ему приглянулось. В этом случае надо привязать к ножке стула алую ленточку и вслух попросить вернуть потерю.

Вообще, обращаться к домовому, если уж решили с ним побеседовать,
нужно уважительно и ласково. «Хозяин», «батюшка», «дедушка» и другие подобные слова выбирайте для общения с духом. Иногда его можно и угостить чем-нибудь – печеньем, молоком, конфетами, а по праздникам предложить соседу рюмочку красного вина.

Домовой не любит свиста и негативных эмоций
– обиды, которую держат в себе люди, злобы, которую выплескивают они на других, зависти, ревности. Дедушка может даже покинуть дом, где ему не уютно; кто тогда будет беречь и охранять вашу крепость? Говорят, в отсутствие домового чувствуется даже больше его присутствия: в доме накатывает тоска, плохо спится, нарушается гармония между членами семьи, дети не хотят идти домой. Поэтому берегите своего домового. А переезжая на новое место, позовите его с собой. Если ему хорошо жилось с вами – обязательно пойдет.

Примета!
Есть такой старинный трюк (примета?). Что бы якобы домового сдобрить, если по каким либо причинам он на вас... обиделся.
Надо куда либо в тихое и укромное место (например антресоль, на шкаф и т. д.) положить ему всяких подарков и сладостей (конфет, безделушек всяких).
Безобразия должны будут прекратится!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:55 

Энергетические вампиры и защита от них.

Изображение

Кто верит в энергетических вампиров? Я например верю.
У меня есть подружка,с которой мне стоит хоть немного пообщаться и у меня жутко болит голова,я прихожу домой слабая,как выжатый лимон.Надеюсь она это не прочитает...
У академика И.Е.Чернозубова нашла интересный метод как обезопасить себя от них. Чтобы общаться без вреда для своего здоровья.

Академик Чернозубов считает, защититься от энергетического вампира помогают молитвы и заговоры. Хорошо помогает молитва Божьей Матери «Достойно есть»:

«Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, присноблаженную и пре-непорочную Матерь Бога нашего. Честнейшую херувим и славнейшую без сравнения серафим, без нетления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем!»

Вот что по этому поводу говорит академик Илья Ефимович Чернозубов, который уже давно занимается исследованием всех методов в этой области.
"Способы защиты от энерговампиров, гворит он, следущие:

-Создание психоэнергетических каркасов.
-Психоэнергетический каркас создается способом временной передачи части энергии, находящейся внутри организма, в защитную оболочку.
Вот способ, который Илья Ефимович окрестил «Создание кокона»:

Из большого пальца правой ноги мысленно вытяните белый луч и начинайте им «бинтовать» себя снизу вверх. На уровне около 12 сантиметров над головой сделайте "петлю" и потом, точно так же обратно вернитесь вниз к исходному большому пальцу, на котором завяжите бантик. Дышать при этом нужно ровно, спокойно. Кокон не должен блестеть, он должен быть серым, иначе этот блеск или сияние притягивают отрицательную энергию. В потайном месте необходимо сделать отверстие для дыхания.

Илья Ефимович предупреждает, что, часто трудности возникают и дома, член вашей семьи сам является энергетическим вампиром.
Он с вами рядом постоянно, а данные способы защиты действуют лишь на протяжении некоторого времени. После этого организм сам снимает ее, так как выделенная на эту защиту энергетика необходима ему для других целей, например борьбы с усталостью или болезнетворными микробами. Если пользоваться защитой постоянно, человек будет ослаблять себя. Решить эту проблему можно с помощью специальных устройств, помогающих переключить вампира-родственника на питание от другого «источника».

Таким устройством является, например, аккумулятор Райха.

Как сделать его? На металлическую фольгу кладете полиэтиленовую пленку и складываете в виде «книжки». К «книжке» периодически прикладываете фото энерговампира.
Практика показывает, что в 70-80% случаев этого достаточно.
Узнать, когда аккумулятор Райха не помогает, очень просто.
В этом случае «во время работы ведьм» — с 1 до 3 часов ночи — другие члены семьи (особенно женщины) начинают проявлять беспокойство, собаки просыпаются и воют, кошки мяукают и рвутся к фотографии вампира, успокаиваясь лишь после того, как лягут на нее. Значит, необходимо более сильное и можное воздействие, и тогда придется обратиться к специалистам.
Как узнать, является ли человек вампиром?

Есть способ, который обнаружил еще Пифагор. Оказывается, что по анализу чисел в дате рождения человека, можно выявить склонность человека к какому-либо виду деятельности и болезни. Предрасположенность эта не обязательно ведет к возникновению болезни, но увеличивает процент вероятности ее появления. Так, допустим, число 2 в дате рождения (например — 20.12.1980) указывает на предрасположенность к энерговампиризму! Таких людей, по данным американских ученых, сегодня обнаруживается около 80%. Однако активных вампиров, по данным академика Чернозубова, слава богу, не так много, где-то не более 10%.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:27 
Администратор
Администратор

Магические способности свечи
Изображение
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит,что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.

9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

"Свеча - обязательный атрибут моей работы. Приходит человек, мы садимся за стол, и первое, что я делаю, - зажигаю свечу. Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека. Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей. Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела. И сразу ясно: в сидящем рядом много тьмы и злобы, коварных мыслей. Свеча это чувствует и потому коптит. А если лжет пришедший, начинает выгорать с одного боку. Не надо никакого колдовства, свеча подскажет, кто есть кто. Хотите, проверьте сами: придет к вам человек, поставьте между собой и ним свечу, узнаете, кто к вам пришел".

Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, - и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, расстают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом.

Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе.

Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлится на лицах ваших родных и близких.

И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль - никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала - самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

http://www.astromir.com

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:48 
Администратор
Администратор

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница

Вот нашла интересную информацию, может кому интересно будет
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.
Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери « Державная»,
а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят
их иконы Божьей Матери «Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по
20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей
Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21
апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-
хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон
«Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей
Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы
родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона
«Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с
24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», «Воздвижение Креста Господня»
должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий
Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей
Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери
«Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница),
которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:05 
Администратор
Администратор

По Родинкам на лице о человеке можно многое узнать.
Изображение
Значение родинок:
1.
Точка, где располагается так называемый «третий глаз» или глаз Шивы. Обладатель такой родинки обладает потрясающей интуицией, постоянной жаждой к знаниям и склонен к мистицизму.

2.
Эта родинка обозначает страстного, ревнивого и легкораздражимого человека.

3.
Человек склонен к поэзии и выбирает интеллектуальные профессии.

4.
Родинка свидетельствует о преданной любви и верности в браке, а также указывает на щедрость и чувственность своего обладателя.

5.
Человек с такой родинкой склонен к кратковременным романам, а также имеет запутанный и изменчивый темперамент.

6.
Творческая личность, обладающая безграничной фантазией и страстно любящая путешествия.

7.
Беспочвенная ревность, присутствие в характере эгоцентричности.

8.
Чувственная натура. Супружеская жизнь наполнена переживаниями.

9.
В семейных отношениях склонность к беспричинному чувству вины и предрасположенность к ссорам.

10.
Хорошая память, приземленность и дипломатичность.

11.
Любитель всего запретного.

12.
Человек склонен к запутанным сентиментальным связям и полностью отдается страсти.

13.
Обладатель этой родинки склонен к частым ссорам, но быстро мирится. Также зачастую плотская любовь берет верх над платонической.

14.
Мистическое и немного возвышенное мышление, чувство безграничной любви и абсолютно незаурядная судьба.

15.
Страсть к путешествиям и независимость

16.
Щедрая и верная натура с жаждой материнства или отцовства.

17.
Человек склонен к неадекватному поведению и скандалам. Любит разнообразие. Серьезно относится к супружеской жизни.

18.
Чувственность преобладает над остальными качествами. Богатая фантазия во всем и оригинальность.

19.
Человек склонен к ревности, желает единственную и большую любовь до смерти.

20.
Сложный характер и слабость к дегрессиям.

21.
Склонность к переменчивости, как в любовной, так и в интеллектуальной сфере. Запутанные связи.

22.
Сексуальность, особенный эротизм и неверность.

23.
Упорядоченное мышление и ясный ум. Желание духовного и материального роста.

24.
Слабое здоровье и хрупкая психика.

25.
Обозначает человека, желающего обзавестись прочной и традиционной семьей. Любитель размеренной жизни, склонный к консервативным взглядам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:39 

Жду с нетерпением Нового года! :-)
А про денежные приметы тоже хочу добавить. В кошелек капнуть 1 каплю эфирного масла пачули. Оно привлекает деньги.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:27 
Администратор
Администратор

Zulu писал(а):
В кошелек капнуть 1 каплю эфирного масла пачули. Оно привлекает деньги.

ага.. я тоже об этом слышала.. мне даже капали :smu:sche_nie: В тот же день продала первый раз вышивку (правда и последний :-) )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:06 

У нас в университете все верили в примету о том, что если положить пятаки в ботинки, то получишь пять)) я не верила, и естественно такими глупостями не занималась, и все равно получала 5

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 05:51 

А я вот в приметы особенно в плохие не верю,как говорят о чем думаешь то и притягиваешь .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 09:21 

Согласна,хотя многое видела в своей жизни,что совпадением не назовешь

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 16:37 

varya13 писал(а):
Спасибо! ценная информация :du_ma_et:

Никогда бы не думала, что пуговицы много могут сказать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:40 

grunja писал(а):
Магические способности свечи
Изображение
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

http://www.astromir.com

Про свечи давно знала и не раз проверяла. Это всегда было только подтверждением всего, что в дальнейшем происходило в моей жизне.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 02:51 

Ой как интересно про свечку :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 03:20 
Администратор
Администратор

le_liss писал(а):
Ой как интересно про свечку

Неправда. Определять - есть или нет сглаз-порча по свечке.. ну это шарлатанство, господа.. самое натуральное! :-)

Во-первых любой более-менее сведущий оккультист скажет о том, что применять можно только церковные свечи, потому как обычная бытовая свеча не обладает никакими нужными свойствами.
Во-вторых, те свойства, которые присущи церковным свечам - а это достаточно сильный православный символ, обладающий сильным положительным зарядом - эти свойства никак не могут быть использованы для сканирования ауры человека и определения наличия или отсутствия повреждений на ней.

Единственно возможное профессионально - оккультное применение церковной свечи - это после очищения человека, квартиры, предмета - наложение положительной информации на очищаемый предмет. Так же небольшие функции защиты - что-то типа повышения иммунитета ауры...

Вообщем - это что-то типа: попытаться с помощью холодильника борщ сварить :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:38 

такая маленькая пуговка, а сколько имеет значений. теперь буду знать как их пришивать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 04:09 

а я не суеверная..это только жизнь усложняет

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 04:10 

Фаина писал(а):
такая маленькая пуговка, а сколько имеет значений. теперь буду знать как их пришивать.

ну не смешите уже...будете себе пламенную любовь пришивать???

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 11:18 
Администратор
Администратор

MsMarina писал(а):
ну не смешите уже...будете себе пламенную любовь пришивать???

все приметы и ритуалы выступают в роли аккумуляторов и накопителей энергетики человека для определенной цели. Поэтому, если человек действительно ждет и хочет пламенной любви, то производимые действия вполне могут и дать результат. Конечно еще зависит от самого человека - от его энергетического уровня.. насколько он "сильный"..
Это вам скажет любой профессиональный оккультист. Поэтому - зря Вы так скептически настроены.. Да, это своеобразное "шаманство", но построеное на классических правилах оккультных наук, для обычных людей. Это типа того, что ехать на автобусе и понятия не иметь как он работает... Его для вас сделали, посадили человека, который умеет его водить - от вас нужно только сесть в автобус и купить билет.. То же и с приметами и ритуалами - они складывались и формировались в течении сотен лет..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 23:10 

приметы есть и нехорошие..а если зацикливаться на том что черная кошка к беде то она произойдет так как вы сами запрограмируете себя...и будете думать на каждый случай...жила я с одной суеверной..это было невысимо!!так нельзя это плохо ...себе жизнь усложнять!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 21:10 
Администратор
Администратор

Под денежный дождь!

Изображение

Поговорим мы о "тайном способе" зарабатывания денег. Множество успешных людей давно уже открыли для себя секрет изобилия.Это открытие можно сформулировать таким образом: если вам нужны деньги, сделайте единственное.

• Это "единственное" делали и делают богатейшие люди планеты.
  • Это "единственное" отражено в разных древних культурах и по-прежнему пропагандируется в наши дни.
  • Это "единственное" принесет деньги каждому, кто на него решится (правда, решаются немногие).

Что же такое это "единственное"?

Джон Д. Рокфеллер занимался этим с детства.Он стал миллиардером.
Эндрю Карнеги тоже занимался этим. Он стал магнатом.

Итак,в чем заключается величайший секрет зарабатывания денег? Что же является тем "единственным", что вы ( и любой другой человек) должны сделать, чтобы заработать иного денег?

Всего-то и нужно - не жалеть денег для других людей.

Именно деньги нужно уметь дарить как подарок, спокойно и радостно. Давайте деньги людям, благодаря которым вам удается поддерживать связь со своим внутренним миром.
Давайте их людям, которые дарят вам вдохновение, служат вам, исцеляют и любят вас.

Давайте деньги людям, не рассчитывая получить их обратно, но не сомневайтесь, что эти деньги обязательно вернутся вам сторицей из другого источника.

В 1924 году Джон Д. Рокфеллер написал сыну письмо, в котором объяснил, почему раздает людям деньги:" ...уже в детстве (с самых первых своих заработков) я дарил людям деньги. По мере роста моих доходов эти подарки становились все более щедрыми..."

За свою жизнь он раздал 550 миллионов долларов.

Кто-то полагает , что Джон Д. Рокфеллер играл на публику, пытаясь таким образом создать себе определенный имидж. Это не так. Помощником по связям с общественностью у Рокфеллера был Айви Ли. Рей Элдон Хайберт, автор замечательной биографии Айви Ли ("Слуга толпы"), утверждает, что Рокфеллер десятилетиями раздавал людям деньги,однако общественности практически ничего не было известно о бескорыстных поступках миллиардера. Об этой стороне его жизни поведал лишь Айви Ли.

Необычайно щедр и Эндрю Карнеги. Разумеется ,он стал одним из багатейших людей в истории США.

Кое-кто утверждает , что все упомянутые магнаты, разбогатевшие еще в незапамятные времена, располагают немалыми деньгами, а потому спокойно могут их дарить. Но, готова спорить, их нынешнее богатство частично обусловлено и их щедрыми бескорыстными поступками.
Дарение привело к приобретению. Помощь другим людям привела к росту собственного богатства.

По собственному опыту знаю, в наши дни во многих компаниях принято спонсировать проведение общественно значимых мероприятий - Дней Здоровья, "Клуба умного потребителя", " Клуба здорового питания" и так далее. Это улучшает имидж компании в глазах общественности, и, разумеется, существенно облегчает жизнь людей, которым адресована подобная помощь.

Впрочем, здесь уместнее говорить об индивидуальном, личном дарении. Раздавая людям деньги, вы непременно упрочите свое финансовое положение. Единственное, что на мой взгляд, некоторые занимающиеся благотворительностью люди делают неправильно, это - изо всех сил цепляются за свои сбережения и чрезвычайно неохотно расстаются с ними. Особенно, когда заходит речь о том, чтобы дать кому-то деньги просто так.
Именно поэтому они ничего не получают впоследствии.

Чтобы деньги вернулись к вам сторицей, нужно жертвовать как можно большие суммы и, делать это от души, от чистого сердца.

Магнетический принцип, притягивающий деньги, можно сформулировать так: как ты дашь, так тебе и вернется ( по делам твоим воздастся тебе).

• Подари другим время - и ты получишь время.
  • Подари другим вещь - и ты получишь вещь.
  • Подари другим любовь - и ты получишь любовь.
  • Подари другим деньги - и ты получишь деньги.

Даже одна эта последняя "формула" способна трансформировать ваши финансы.
Вспомните людей, с которыми недавно общались. Был ли среди них человек, который заставил вас думать о нем в позитивном ключе? Который заставил вас сопереживать ему в его благих мечтах и планах? Подарите этому человеку деньги, или что-то другое - но обязательно от чистого сердца.

Не скупитесь. в основе вашего поступка должно лежать Изобилие, а не дефицит. Сделайте ему подарок, не надеясь на ответную благодарность, но рассчитывая на то, что вам обязательно воздастся за этот благородный поступок. Поступив так, вы вскоре убедитесь, что ваше собственное благосостояние значительно возросло.

Вот в этом-то и заключается таинственный способ зарабатывания денег!

Вы можете спросить: "Как же так? Ведь если я расстанусь со своими деньгами, то у меня их становится меньше, чем прежде!" Вы правы - и не правы одновременно. Правы потому, что поначалу сможете пользоваться только тем, что у вас осталось. А не правы потому, что впоследствии непременно получите больше, чем отдали.

Как это происходит? Ваше благосостояние повышается, потому что Высшие Силы заботятся о вас как о человеке, проявляющем бескорыстие и щедрость. " Рука дающего да не оскудеет" - это правило для энергий Изобилия Вселенной. Используйте свою привилегию дарить во благо, и энергия Изобилия всегда будет щедра к вам.

В продолжение темы... Вперед, к богатству!!!

Известное изречение Будды «Мы – то, что мы думаем» является самым уникальным рецептом приобретения успеха. Сколько людей на сегодняшний день мечтают стать успешными и богатыми, но добиваются этого единицы. И это вовсе не оттого, что закон визуализации наших желаний не работает. Это происходит по причине того, что мы, не осознавая своих желаний до конца, не умеем формировать запрос во Вселенную, полагаясь исключительно на собственное трудолюбие. Но, как правило, возможности приобретаются в процессе сосредоточения человека на его желаниях и способах их реализации.

Если вы действительно желаете стать богатым и независимым, прежде всего, научитесь ценить то, что имеете на данный момент, представляя, при этом как все что вы имеете, увеличивается в геометрической прогрессии. Наслаждаясь малым, и желая иметь большее, вы создаете в энергоинформационном поле свое собственное будущее. И если какие-либо расходы выводят вас из равновесия, постарайтесь не расстраиваться, а научиться принимать их как определенный промежуточный урок, который непременно приведет к богатству. Материальные блага доступны каждому человеку лишь в той мере, которой он сам определил для себя. Вспомните, когда вы проходите мимо витрин ювелирного магазина и видите там дорогие украшения, какие мысли вас посещают в этот момент. Как правило, многие думают: «мне никогда не купить таких украшений», «это не для меня», «куда я их буду носить» и т. д. Но если вы так думаете, то, прежде всего проблема не в нехватке денег, а вашей психологии, которая заточена под определенные каноны, нарушение которых вам кажется порой даже опасными.

Это вовсе не означает, что необходимо брать огромные суммы кредита в банке для приобретения дорогого понравившегося бриллиантового колье. Нет, конечно – это напротив тупиковый путь, ведущий к неоправданному мотовству и бедности. Здесь важно почувствовать, что вы также достойны этого украшения, а, следовательно, чисто теоретически вы могли бы его приобрести. И вот на этом этапе особо важно сосредоточиться. Для этого существует очень действенный метод, заключающийся в своеобразной визуализации. Необходимо представить, как вы вынимаете нужную сумму денег из своего кошелька и приобретаете вожделенное бриллиантовое колье.

Важно, что если вы не «поверите» в свое приобретение первый раз, попробовать «купить» его еще раз. А, проходя мимо витрины ювелирного магазина, где располагалось украшение, вы просто его там «не обнаружите», зато в отражении витрин узрите его у себя на шее. Да, да, вот оно – переливается на солнце и нежно ласкает вашу кожу. Ваши чувства будут удовлетворены. Эмоции приобретут позитивный характер, и вы почувствуете, что можете тоже быть богатыми. Это не является самообманом, потому что, по версии психологов, ряд аналогичных упражнений вызывает в человеке побудительные мотивы и его действия в дальнейшем становятся более плодотворными. Попробуйте и вы увидите потрясающий эффект этих упражнений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:43 

а правда если лягушка в доме будет(статуэтка с денюжкой) то появится достаток???кто нибудь проверял?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:53 
Администратор
Администратор

MsMarina писал(а):
а правда если лягушка в доме будет(статуэтка с денюжкой) то появится достаток???кто нибудь проверял?

В китае практически везде эти лягушки стоят.. у нас тоже во многих магазинах можно встретить - возле кассы пристраивают. В одном магазине - возле дверей большая стояла - спёрли :-)
А дома... ну если человек очень верит - то наверное должно помочь.. :du_ma_et:

У меня нету :ts_ss: я не верю :hi_hi_hi: не.. не правильно я сказала.. я верю, но у меня свои символы - более мне близкие. Например, у меня домовой сидит на кухне. Ему уже лет десять наверное. Таскаем его везде с собой.. этот-то домовой игрушечный, а в настоящего верю, даже забираю всегда при переезде в варежке :-) Я, конечно, знаю, что домовой это символика, но мне как-то хорошая аура в доме как раз с образом домового ассоциируется..

А для денег прям целенаправленно ничего не делаю - я считаю, что для денег пахать надо как папа Карло :-) Как-то мне в кошелек пачули капнули - для денег. правда в этот же день первый раз продала свою вышивку :obm: но и последний :-) а кошелечек вкусно пах долго..
Могу найденную через год в каком-нибудь кармане купюру собой таскать - типа неразменная монета. :du_ma_et: но это даже больше для прикола..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:01 

grunja писал(а):
А для денег прям целенаправленно ничего не делаю - я считаю, что для денег пахать надо как папа Карло

хорошо сказала :co_ol:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]