Наши желания

Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Наши желания

Сообщение Jelik »

:ro_za:
Девочки, а кто знает на какой подоконник класть кошелек на растущую луну? У меня два подоконника, одно окно большое выходит на юго-запад, а маленькое на запад - на закат. По логике вещей, маленькое у меня ближе к входу и сплю напротив этого окна, а большое окно у меня слева получется. Вот так я запуталась :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
Mishka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:15

Re: Наши желания

Сообщение Mishka »

А я каждый год создаю такой плакат желаний. Он у меня в комнате висит и я всегда, когда просыпаюсь или ложусь спать - его вижу))) Где-то читала, что это очень хорошо ,когда он постоянно перед глазами. Как бы визуализация идет...
Аватара пользователя
Mishka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:15

Re: Наши желания

Сообщение Mishka »

У меня тоже была доска для визуализации, висела полгода, потом, я ее отставила и пару дней назад нашла. Представляете за год, у меня появилось больше половины желаемого! Вот это чудо, я сама была удивлена
Evolution
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 00:36

Re: Наши желания

Сообщение Evolution »

Mishka писал(а):У меня тоже была доска для визуализации, висела полгода, потом, я ее отставила и пару дней назад нашла. Представляете за год, у меня появилось больше половины желаемого! Вот это чудо, я сама была удивлена
Думаю, это всё-таки сила мысли :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Kisynya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 02:10

Re: Наши желания

Сообщение Kisynya »

Не особо я верю в подобные картинки, но если это кому-то помогает, тогда пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Психология»