Оправдания

Аватара пользователя
sevengold
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:40

Оправдания

Сообщение sevengold »

Ну что за стереотип, что женщина ругается матом именно из-за мужчин? Почему именно такой образ
Реклама
Аватара пользователя
Жужа
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:47

Оправдания

Сообщение Жужа »

Как все верно!! Многие не верят, что бывает честно и без грязи ! Мне вчера подарили Айфон Х, без интима и даже намеков ! Просто хороший человек! Верьте, друзья и все сбудется
Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:50

Оправдания

Сообщение Нафаня »

Не "насосала", а "насвиданила" :co_ol:

Этому можно научиться. То чувство, когда могла давно иметь автомобиль, но до смерти боишься садиться за руль
Аватара пользователя
Something Wonderful
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:54

Оправдания

Сообщение Something Wonderful »

Поражаюсь когда говорят что "это нормально так-то!Как без мата?"
Как людям удобно сливать с себя ответственность :-(
Развиваться и прокачивать свои лучшие качества как-то лень, ага ) Сама против мата. Стараюсь чистить свою речь и прошу окружение мне в этом помочь. Благо, вокруг меня самые лучшие люди и понимающие :hea_rt:
Мат убивает женственность и очарование, я считаю. При этом учишься выражать свои мысли иначе, более четко, подбирая слова. Примером для меня всегда служили родители: за всю жизнь при мне ни разу не сматерились.
Аватара пользователя
Virus
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:08

Оправдания

Сообщение Virus »

Зависть- это большой двигатель прогресса, если если использовать её в нужное русло. Обычно нас раздражают вполне определённые вещи в людях.
Вот нужно задать вопрос а что конкретно в этой ситуации меня раздражает? Почему я завидую? Как правило это и есть те точки роста, которые нужно в себе развивать.
Ну насос@ала Зинка мерседес. И что? А я как рабочая лошадь, все сама, все сама.... значит не позволяю себе быть слабой, заботиться о себе и проч. А если уж совсем туго, есть замечательное упражнение ЗАТО... зато у меня в отличии от Зинки муж и дети. Могу с утра ходить в растянутой пижаме и не накрашенная.
Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 май 2013, 06:26

Оправдания

Сообщение Евгения »

Есть всего один человек, с которым ты каждый день то воюешь, то ведёшь переговоры — ты сам, остальное твоё отражение
Аватара пользователя
DaryaRez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:33

Оправдания

Сообщение DaryaRez »

все так.
А вообще для начала лучше определиться что для тебя важно и каковы свои истинные потребности. Может мерс и не нужен, а хочется жить на Бали и быть серф инструктором. А то навяжут ценностей "сына маминой подруги" и страдают :ne_vi_del:
Но не врать самому себе еще труднее, чем девушке не употреблять "те слова, что нельзя произносить"
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Оправдания

Сообщение grunja »

Все идёт с детства ! Не смогли воспитать в ребёнке лидерство , отсюда сначала лень и учится плохо а потом зависть вплетается и оправдания ! Учитесь , боритесь , вгрызайтесь в эту жизнь , трудитесь и никак иначе ! И вы успешны !
Аватара пользователя
Julia-A
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:12

Оправдания

Сообщение Julia-A »

Раньше не материлась хотя компания вокруг тоже была не из лучших, но надо признать и влияние "козлов" на лексикон. Заметила, что рядом с людьми которые нецензурной лексикой не пользуются и сама матерюсь и ругаюсь меньше. Может потому что поводов меньше, может потому что как-то стыдно но факт остаётся фактом)

Вчера, если честно, стала следить за своим языком. Это я про "китайский телефон". Сложно, т.к. мужской коллектив. Но я за себя взялась. Никогда ни кого не осаждаю. Считаю, что если насосала, значит молодец! Наворовал и не посадили- значит была возможность!
Аватара пользователя
LangeS
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2012, 09:55

Оправдания

Сообщение LangeS »

Эх... Да, надо перестать выражаться нелитературно. Надо найти замену. Вот недавно добавила в лексикон прекрасное "японский хулахуп", надо еще насобирать :-)
Ответить

Вернуться в «Психология»