Что не так со стилем из Инстаграм?

Ответить
Аватара пользователя
milnitca
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 01:57

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение milnitca »

Что за стиль из Инстаграм такой? :-(
95205780_581718975787574_3937596623140329149_n.jpg


Это когда ты подписана на стилистов, и тебе нравятся фото, подборки, идеи, но ты никак не можешь применить это к себе почему-то. В чем подвох? ⠀

1.У нас другая внешность.⠀
⠀ Это так банально, но действительно самое главное - не составить красивый комплект (это не так сложно, в магазине часто все уже висит по цветам) а составить красивый комплект, который идет именно тебе. Из миллиона представленных фото, капсул и тд нам реально может не подходить ни-че-го. ⠀


2.Как в это вписать твои вещи? ⠀

Прекрасно, конечно, когда ты бесконечно используешь только новые вещи и комплекты из магазинов, но, мама дорогая, это ж сколько денег нужно? Да и все мы уже давно заботимся об экологии и не скупаем все подряд, а стараемся носить долго. ⠀

3.У нас другой образ жизни.⠀

Белое пальто с белыми сапогами. А еще расстегнутое) Ммммм, красота. Но я живу в зоне вечной грязноты и мерзлоты. И еще у меня трое детей и собака. И этот лук, к сожалению, я смогу надеть хорошо если 1 раз. ⠀⠀

4. У нас другая фигура. ⠀⠀
⠀⠀
Кроп-топ я не надену никогда, для платья с запахом не хватает груди, все ремни давят, а в юбке-миди я выгляжу как сельская баба, Дайте нормальные вещи! ⠀

5. Нам не подходит материал/цена. ⠀
Можно составить ооооочень красивые капсулы из ⠀
-красиво сфотографированного полиэстера, который можно выкинуть после первой носки :de_vil:
-вещей с сайта Net-a-porter, в котором 1 ремень стоит как моя годовая зарплата :sh_ok:


Поэтому не стоит расстраиваться, если вы смотрите на красивые фото и думаете - ну вот как они это делают, почему у меня все так ужасно? ⠀
Фото можно сделать абсолютно несовместимым с жизнью :wo_ol:
⠀ ⠀
Главное - это именно ваша реальность, цените именно ваши особенности и ваш образ жизни.
Реклама
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:19

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение Milochka »

Каждый раз, когда вижу посты в духе «повторим лук» я думаю «это ж мне что теперь, каждый раз покупать новые вещи, когда я хочу повторить чей то другой образ?»
Аватара пользователя
Лялечка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 08:44

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение Лялечка »

Вы очень похоже описали мои эмоции например, вроде все так легко, расписано по буквам, но ты всё равно не понимаешь как это воплотить, или на тебе это просто нелепо сидит, спасибо вам большое за такой душевный пост
Аватара пользователя
Ilyana
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:04

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение Ilyana »

Идеально разложено по полочкам :co_ol: а я то все думаю почему
Аватара пользователя
lasakura
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:36

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение lasakura »

А ведь самое главное, что ты и вправду начинаешь думать, что с тобой что-то не так! Спасибо, все снова хорошо)))
Аватара пользователя
OniOni
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение OniOni »

часто бывает в магазинах на манекен залипнешь, прям вау, но себя в таком наряде представить не могу :nichego_sebe:
Про "как вписать новые вещи в существующий гардероб" это наверное самое сложное.
Аватара пользователя
Stepanida
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:05

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение Stepanida »

Вы прпвы на 100%,поэтому я даже и не стараюсь подражать стилю из инсты. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Жужа
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:47

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение Жужа »

постоянно испытываю все эти проблемы с ношением комплектов из подборок у стилистов :ne_vi_del: вот они почти все про меня))) адаптация чуть ли ни единственный выход
Аватара пользователя
Pross
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 14:49

Что не так со стилем из Инстаграм?

Сообщение Pross »

Прочитала и пост и комментарии. Подписываюсь под каждым вашим словом и каждым комментарием!!! Очень точно, простым и понятным языком, про обычную жизнь и обычных людей!!! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»