Что надеть девушке Plus Size?

Ответить
Аватара пользователя
kartolina
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:37

Что надеть девушке Plus Size?

Сообщение kartolina »

Привет, девчонки!
Сегодня я подготовила подборку вещей для девушек с красивыми и пышными формами. Ведь стильным можно быть с любым размером одежды :ki_ss:


Косуха. Она придаёт форму и структурирует образ, а также служит вторым слоем. Материал косухи может быть любым. Размер выбираете по вашей фигуре, вам не нужно себя увеличивать или обтягивать.
2.jpg
Плащ или кардиган. Главное, чтоб материал был лёгкий и струящийся. Этот предмет гардероба идеально вытянет силуэт и создаст вертикаль, которая будет вас стройнить. Носим в растегнутом виде.
3.jpg
Пиджак полуприлегающего силуэта. Если у вас есть талия и вы хотите подчеркнуть её изящность, то надевайте поверх пояс. Длина пиджака подбирается индивидуально под каждую фигуру, но я бы рекомендовала присмотреться к удлинённым вариантам, главное чтоб длина не заканчивалась в самом широком месте бёдер. Для придания образу легкости, показывайте свои запястья.
9.jpg
Топы и платья с V-образным вырезом. Открыв зону декольте, вы привлечете внимание к одной из самых красивых частей вашего тела.
Платье на запах. Диагональные линии придадут стройности вашей фигуре. Также оно легко регулируется под фигуру.
4.jpg
Ассиметричные платья и юбки. Линии которые создает ассиметрия, помогут выиграшно подать фигуру.
6.jpg
Брюки прямые или чуть зауженные к низу длинной 7/8. Отлично подчеркнут вашу тонкую щиколотку.
Брюки джоггеры. У них есть кулиска, которая поможет идеально посадить их на фигуру.
5.jpg

Не смотря на то, что сейчас тенденция к оверсайсному крою, девушкам plus size, я бы рекомендовала быть аккуратными при выборе такой одежды. Если вам хочется применить этот тренд в своём гардеробе, то смотрите, чтоб оверсайз был на "правильном" месте - там где ещё допустимо преувеличить ваш размер.
7.jpg

И помните, ваша задача, не скрыть все что у вас есть под безформенными силуэтами одежды, а показать то, что у вас есть привлекательное
Вложения
8.jpg
Реклама
Аватара пользователя
omaliz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 04:46

Что надеть девушке Plus Size?

Сообщение omaliz »

Спасибо за красивую подборку :ro_za: как раз жду косуху :ta_n_cor:
Аватара пользователя
sevengold
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:40

Что надеть девушке Plus Size?

Сообщение sevengold »

Интересная информация. Спасибо :ro_za:
Аватара пользователя
olgasboewa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 07:09

Что надеть девушке Plus Size?

Сообщение olgasboewa »

Спасибо за информацию, побольше интересных идей ведь девушек с пышными формами очень много буду ждать следующий ваш урок :-):
Аватара пользователя
AlenaBo
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:11

Что надеть девушке Plus Size?

Сообщение AlenaBo »

kartolina писал(а): 25 сен 2019, 15:02 Что надеть девушке Plus Size?
Подборка вещей для девушек с красивыми и пышными формами. Ведь стильным можно быть с любым размером одежды

Изображение
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»