Интернет шопинг

Ответить
Аватара пользователя
Julia-A
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:12

Интернет шопинг

Сообщение Julia-A »

Всем привет! В нашем скоростном ритме современной жизни, я очень часто пользуюсь интернет магазинами для покупок одежды, аксессуаров, для себя и рекомендую своим знакомым. Этот вид шопинга набирает огромную популярность и на это есть ряд обоснованных причин. ⠀

Во-первых, вы не тратите своё драгоценное время и нервы на поиски необходимой вещи в беготне по различным отделам и торговым центрам. В уютной обстановке дома, за чашечкой чая, вы можете просмотреть сразу несколько магазинов и отложить в корзину приглянувшиеся Вам товары. У вас есть время спокойно обдумать необходимость приобретения вещи, составить и продумать все возможные варианты внедрения ее в ваш гардероб и мысленно составить комплекты. :co_ol:
А если у Вас уже есть четкое представление, что именно вам нужно, то воспользовавшись фильтрами сортировки по фасону, цвету, размеру-время сокращается вдвойне, как минимум!⠀

Во-вторых, это огромный выбор выбор по маркам, ассортименту и размерам, особенно +size размеров или для особых случаев жизни(например для периода беременности). Дополнительные скидки и акции, при покупках он-лайн, также неоспоримое преимущество! Согласны?)⠀

Как правило, для покупателей сейчас созданы все условия для удобного и порой бесплатного возврата не подошедших вещей, размерная сетка и чат, в котором можно задать все интересующие вопросы. Также на сайтах есть отзывы покупателей о товаре и бывает видео, как выглядит вещь в движении и на реальном человеке.⠀

Мои фавориты это H&M, ZARA, Reserved, Mango, ASOS, Lamoda, а также пользуюсь интернет магазинами российских дизайнеров: 12 stories, All We Need, I am studio. :co_ol:
PS Я недавно выиграла в конкурсе-платье, у одного из перечисленных магазинов) :smu:sche_nie:


Как Вы относитесь к интернет покупкам? :mi_ga_et:
Какие у Вас любимые магазины? :ro_za: Делитесь явками и паролями!
Вложения
69493001_137864490809959_3997958739083458958_n.jpg
Реклама
Аватара пользователя
DaryaRez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:33

Интернет шопинг

Сообщение DaryaRez »

Привет! :ro_za:
Часто h and m,Lamoda,Mango! Обожаю интернет-шопинг :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
kartolina
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:37

Интернет шопинг

Сообщение kartolina »

Не получается выйти на сайт H&M русский, уже который день :ny_tik:
можешь, написать ссылку, может, я не так захожу. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Julia-A
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:12

Интернет шопинг

Сообщение Julia-A »

Привет! Конечно, скину сейчас.

https://www2.hm.com/ru_ru/index.html
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»