Поиграем? "Хомяк на диете"

Аватара пользователя
Агуська
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:39

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Агуська »

Девы, я тоже с вами. Просто за компанию, так как сейчас много связать просто не успеваю, доча тоже тянется к спицам и крычкам, а у меня аж сердце сжимается, когда она спицу тащит откуда-то. Еще и путь нашла к моим спицам (схрону спиц и крючков), вроде после больницы забыла.
Так что пишете в число участников. Считайте с сегодня, все равно пряжи не прибавилось, не добавилось.
Я так понимаю, мне тоже подпись про хомяка надо сделать? :uch_tiv:
Я за встречалку в конце года! Очень интересно познакомиться со всеми.
Реклама
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

MarinaM писал(а): я закрепила первое сообщение для удобства :a_g_a:
:ro_za:

Яхонт, :a_g_a:

Lucky, правильно, чем больше народу, тем интереснее :-):
Красивая вязалочк, обажаю синий цвет :-):
Я уже спрашивала, а что за жилетка будет? :mi_ga_et:

Агуська, приветсвуем в игре :dr_ink: Ставь подпись как у нас.

Итак, перекличка.
В игре участвуют:
ssvet
MarinaM
Elena_N
Яхонт
Runa
Tanira
Lucky
Агуська
Нас уже 8 человек :dan_ser:
Последний раз редактировалось Runa 27 июн 2011, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
Elena_N
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:40

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Elena_N »

Runa
если я сегодня приволокла домой очередное хомячье счастье, впмсывать его в подпись, верно?, и потом плюсовать постоянно? :smu:sche_nie: :-)
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

Elena_N, да :a_g_a:
Девочки, только не знаю, как условимся. У меня куплено много до начала игры, просто домой не принесла :smu:sche_nie: Учитываем? Мне кажется честнее учитывать именно покупку после условленной даты. Зная, что ты, Лена, также закупаешься, смотри сама. От какого числа приобретение?
Ну и хвастай, чего в норку притащила. А то смотрю тут некоторые товарищи молчком, молчком... :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Runa 27 июн 2011, 17:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ssvet
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:11

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение ssvet »

В последнюю перекличку меня забыли :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

ssvet, прости, взяла свою самую первую цитату :smu:sche_nie: Исправляю :dr_ink:
Elena_N
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:40

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Elena_N »

Runa
Приобретение давности в пару-тройку недель :smu:sche_nie: . а принесла сегодня- Корк унито. темно-синий))))) Теперь буду в поиске модели для жакета)))) :-):
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

Elena_N, ты тогда ещё со спокойно совестью покупала. Теперь вяжи из него жакетик, вписывай потраченные метры :mi_ga_et:
Аватара пользователя
MarinaM
Модератор
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:00

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение MarinaM »

Я тож сегодня притащила Аспена бобинку 1 кг -4300м цвет 20558 Изображение и Бобинку больше 1,185 кг - Итальянской шерсти. SUGAR синий 31 Изображение 2133м. (180м в 100гр Состав: 50% меринос экстрафайн, 50% полиакрил - поджигала, пахнет жжёной шерстью :a_g_a: ) клёвой глубокого- красивого джинсового цвета- типа как у Наташи, Lucky (цвет) в подпись поставила :smu:sche_nie:
всё же сегодня добро только приехало- мне каца правильно так....как скажете.... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

Давайте прям сейчас решим и впишем в правила. Учитываем только то, что куплено после 26.06. Или даже то, что куплено ранее, но только доехало. Я своё мнение выше высказала. Жду вашего решения. и я пропишу в правилах
Последний раз редактировалось Runa 27 июн 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Вязание»