Приметы в вышивке

Аватара пользователя
Трейсер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:56

Приметы в вышивке

Сообщение Трейсер »

Нафаня писал(а): 09 май 2019, 09:47 Я с этим абсолютно согласна, и даже спрашивала, хочет ли муж детей. Ответ был, что очень хочет. Хотя, тоже понимаю, что сказать можно всё, что угодно, а как оно на самом деле - знает только он
Кстати про "очень хочет", я когда была беременна, попала на сохранение, и там соседка по палате очень хотела лялю, а никак, так ей гинеколог говорила, что когда на этом циклишься, то мозг блокирует и ничего не получается, надо отстраниться, развеяться, съездить отдохнуть если есть возможность, поэтому говорит часто люди годами не могут, усыновляют и после этого сами беременеют. и ведь она права, у меня так и было, мы циклились и ничего, а когда мне влупили гормональное бесплодие, мы перед лечением уехали в Китай отдыхать, расслабились и привезли оттуда дочку. Китай вообще беременная страна :-)
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Приметы в вышивке

Сообщение grunja »

Это очень подробно расписано у Зеланда , как отпускать мысли, почему нельзя зацикливаться
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Приметы в вышивке

Сообщение Шпулька »

а у меня сработала примета! Вышивала домик и начали ремонт. Теперь дошиваю, чтоб ремонт пошёл по маслу и в срок.
Аватара пользователя
Трейсер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:56

Приметы в вышивке

Сообщение Трейсер »

Надо и мне здание какое-то подобрать. Именно под ремонт, хоть косметический. Там что должно присутствовать?
Аватара пользователя
Трейсер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:56

Приметы в вышивке

Сообщение Трейсер »

Дашь мне повисеть, вдруг и у меня придет кто со шпателем :-) А вообще здание любое? Не люблю дома.. :-(
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Приметы в вышивке

Сообщение Шпулька »

Без проблем! Могу дать на оформление :hi_hi_hi: , типа будет приложена рука, мысли и все такое
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Приметы в вышивке

Сообщение Шпулька »

Трейсер писал(а): 09 май 2019, 21:14 А вообще здание любое? Не люблю дома.
Можно избушку какую в лесу и пр.
Аватара пользователя
Трейсер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:56

Приметы в вышивке

Сообщение Трейсер »

Шпулька писал(а): 09 май 2019, 21:15 Без проблем! Могу дать на оформление :hi_hi_hi: , типа будет приложена рука, мысли и все такое
Двойное музейное стекло, тройной итальянский багет :-)
Шпулька писал(а): 09 май 2019, 21:16 Можно избушку какую в лесу и пр.
И пр это хорошо :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Приметы в вышивке

Сообщение Шпулька »

Трейсер писал(а): 09 май 2019, 21:17 Двойное музейное стекло, тройной итальянский багет
И на новую квартиру уже точно не останется :-)
Аватара пользователя
Трейсер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:56

Приметы в вышивке

Сообщение Трейсер »

Каво там, тут бы хоть розетки отремонтировать. Муж безрукий и никого не разрешает звать, сам когда может. А может никогда :wo_ol:
Ответить

Вернуться в «Теория вышивки»