Декупаж в теории и практике

Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Tamaravvo »

Nadizina писал(а):Как можно вот эту бутылочку раскрасить?
Смотря что вы имеете в виду... если именно раскрасить - то это скореев раздел "Роспись по стеклу".
А если задекупажить, то интересно для начала узнать, что вы сами от нее хотите получить.
Последний раз редактировалось Tamaravvo 08 ноя 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Spooky »

Nadizina писал(а): Можно сразу вопросик задать? Как можно вот эту бутылочку раскрасить?
хоть форма и сложная, но можно попытаться раскрасить витражными красками по стеклу :-): я вот например раскрашивала бутылку такой вот сложной формы
Изображение
а вот что получилось
Изображение
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):такой вот сложной формы
Юль, а почему она у тебя на первом фото матовая, а уже раскрашенная прозрачная? Или ты хотела сначала матовыми красками раскрасить?
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение varya13 »

Филора писал(а):если ты "лентяйка", то я тогда кто? Хладный труп???
Неее, ты прелесть! Знаешь, есть люди, от сознания того, что они есть становится просто оооч хорошо.... :ya_hoo_oo: (если конечно понятно чё я сказала)
Nadizina писал(а):Здравствуйте, новеньких принимаете?
С радостью!!!! :p_a-r_t_y:
Tamaravvo писал(а): что вы сами от нее хотите получить.
+1
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):
Spooky писал(а):такой вот сложной формы
Юль, а почему она у тебя на первом фото матовая, а уже раскрашенная прозрачная? Или ты хотела сначала матовыми красками раскрасить?
потому что, чтобы показать формы я в неё налила молока :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):потому что, чтобы показать формы я в неё налила молока
вот же блин...и не подумала бы...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение grunja »

Nadizina
Конечно принимаем!!!
Nadizina писал(а):Как можно вот эту бутылочку раскрасить?
Ой, столько вариантов!!!

Можно действительно - витражными красками - как у Spooky - мне кажется - было бы очень интересно - подчеркнулись бы грани..

Если декупажить...
Tamaravvo, Spooky, varya13 вот у вас бы если была бы такая бутылка - вы бы как задекупажили? Подкиньте идеек? :s_o_s: :s_o_s:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение varya13 »

Я так понимаю она (бутыль) шо та девушка - фигуристая, да еще вся как бы волной-полукругом (во сказанела :-) ) значит лучше брать какой-нить цветочно-травяной мативчик...желательно салфетку не так что на 4 части, а на пополам было....и уже смотреть как будет красивше, чё-нить снизу - вверх такое, можно и не самого верха.... Просто, как мне кажеться, зверье сюда точно не пойдет, искажать будет (впрочим как и люди...ангелочки и т.д.), а "драпировать" - это всю волнистось убрать, в таком случае можно любую обычную бутылку взять... Ну вот как-то так думаю...

Эт я чисто с декупажной стороны :-) рисовать не умею...Юль...твой ход...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):вот у вас бы если была бы такая бутылка - вы бы как задекупажили? Подкиньте идеек?
не... не стала бы декупажить... во всяком случае на такую форму быстро ничего подберешь - вещь должна выстояться...
varya13 писал(а):значит лучше брать какой-нить цветочно-травяной мативчик...желательно салфетку не так что на 4 части, а на пополам было....и уже смотреть как будет красивше, чё-нить снизу - вверх такое, можно и не самого верха.
возможно... опять же крупные цветы не пойдут по той же причине искажения... какой-нибудь виноград, плющ и т.п.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение grunja »

Мне тоже больше вариант с росписью - как у Spooky нравиться.. Каждую краньку другого цвета можно сделать... А можно наоборот - ассиметрично расписать...
Ответить

Вернуться в «Теория и практика декупажа»