Хвастушки

Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

мне больше нравится клубничная бутыль.она получилась спонтанно, но сделалась легко и сразу.
хотела долачить новую бутыль, но вырубился свет((( в соседнем доме уже минут 15 как включили, а у нас все нет, видимо не судьба. Нашла свечи, зато в доме нет ни одной зажигалки или спичек. видимо пора начинать курить, не иначе
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):Вера, а вот все, не забрала сразу...стоит твоя бутылка. все забываю донести до работы
А от заикания ты лечить будешь?? :-)
Нёнька писал(а):ну люблю я зеленую гамму, оч.понравились, даже не знаю какая больше!!!!!
Ну дык, любимый цвет...болотненького бы исчо....
Нёнька писал(а):розы шикарные, умничка
Нёнь, эт ж старая...я просто показала, делала одинаково что ее, что ту рыжую...не рыжая и есть рыжая :-) (вся в меня!)
fox551 писал(а):она получилась спонтанно, но сделалась легко и сразу.
Танюшк, это самый лучший вариант, я уже заметила если идет, то вот так - легко :ya_hoo_oo: ...а если нет - моемся...
fox551 писал(а):в доме нет ни одной зажигалки или спичек.
нее я вот не курУ, но жижигалочек...и даже 2 коробочки фирменных спичек есть, бе-бе-бе...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

сделала бутылку с лаванждой и банку для чая, или для трав..кому на тчо пригялнется...
Фотографировтаься номрально не желает уже третий день. потому выставляю фото какое есть. В жизни они не такие белесые.
Вложения
Лаванда.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

fox551
:co_ol: Ну когда вы все успеваете, а?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

да иногда как то все на одном дыхании получается..а иногда неделю мурыжится, смывается, и заново красится-клеится...вчера еще одну покрасила, с какого то перпугу черным с белыми трещинами, видимо настроение мрачное было
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Хвастушки

Сообщение Нёнька »

Тань, здорово! Я вот тоже нифига не успкваю!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Нёнька :ro_za:
меня когда постетит, я столько всего успеваю, но в большинстве случаев я валяюсь на диване и тупо дрыхну,и нифигааа. вот совершенно нифига не делаю.
Сейчас сижу и думаю что сделать с совей новой чреной бутылкой... наеврное что -нибдуь цветочное туда приклею и акрилом прорисую, что бы поярче...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):черным с белыми трещинами
Ой.. а мне такое сочетание нравится! Я вот и шарфик сейчас вяжу черно белый :smu:sche_nie:
fox551 писал(а):акрилом прорисую, что бы поярче...
Давай осваивай технику одного мазка!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

grunja
нее с рисованием у меня все сложно, лучше даже не расстраиваться. я максимум могу расскраску разукрасить)))))или по трфарету чего то налепить :nez-nayu:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):да иногда как то все на одном дыхании получается..а иногда неделю мурыжится, смывается, и заново красится-клеится.
или просто тупо лежиться на диване...от отсутсявия хоть какого-нить настроения....(эт я к тому, что бутылки подготовлены иииии даже на брослет салфетку прилепила :smu:sche_nie: )
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»