Хардангер

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):аааа, дайте мне кто нибудь коробочку!
А тебе какой размер-то нужен?
TashaZ писал(а):Лугана ..."скользковата" для хардангера
:nichego_sebe:
Да ну-у-у.. наоборот мне кажется - на ней удобнее чем на льне шить... Блин.. Таша.. я жблагополучно забыла про тканюшку.. а-а-а.. всё.. надо записать большими буквами на холодильнике!!!
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

Филора посмотрела: 121- самый яркий - он не сероватый совсем, а как раз яркий и насыщенный.

93 - голубые тона - от светло голубого до темноголубого
Аватара пользователя
KartinkA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:17

Re: Хардангер

Сообщение KartinkA »

grunja
спасибо! я так и подозревала что в эту сторону прибавить надо... пошла по этому принципу 12 выбирать)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хардангер

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):А тебе какой размер-то нужен?
мне две нада...одну примерно 11 на 12, а другую - 14 на 14....
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер

Сообщение fox551 »

TashaZ
эх у мну ток одна коробочка, и ту хде т подобрала, на работе, все уже ржут что я как помойщик собираю все подряд.
Буду иметь тебя в виду.
Я видела еще такие коробкочки в подарочно-упаковочных магазинах цена от 100 руб.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хардангер

Сообщение TashaZ »

fox551 писал(а):Я видела еще такие коробкочки в подарочно-упаковочных магазинах цена от 100 руб.
да я ваще когда в Гипер например захожу первым делом рвусь к полкам с коробками и зависаю там...они почему то на самом верху стоят ( тока с лестницы доставать), и цвет и размер непонятны ( я ж еще пытаюсь сразу подходящего цвета найти - чтоб не обтягивать:))), поэтому до сих пор не купила....а, млин, очень надо...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

у мну есть 11 на 11, и 11.5 на 13.5.. но они низенькие = 2.5 см высота :-(
а я ваще когда в Гипер например захожу первым делом рвусь к полкам с коробками и зависаю там...они почему то на самом верху стоят ( тока с лестницы доставать), и цвет и размер непонятны ( я ж еще пытаюсь сразу подходящего цвета найти - чтоб не обтягивать:))), поэтому до сих пор не купила....а, млин, очень надо...
Так надо дернуть девченок которые по залу бегают - они их достают сверху.. я так делала.. притаскивает лесницу и ползает по верху - а ты ей пальчиком показываешь :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер

Сообщение fox551 »

TashaZ писал(а):
fox551 писал(а):Я видела еще такие коробкочки в подарочно-упаковочных магазинах цена от 100 руб.
да я ваще когда в Гипер например захожу первым делом рвусь к полкам с коробками и зависаю там...они почему то на самом верху стоят ( тока с лестницы доставать), и цвет и размер непонятны ( я ж еще пытаюсь сразу подходящего цвета найти - чтоб не обтягивать:))), поэтому до сих пор не купила....а, млин, очень надо...
я почему вспомнила я видела в Домовиде коробочки такие , собиралась себе купить а потом на работе откопала.
Они там по 100 руб и по 130 и размер как раз подходящий. Если не лень доедь до Домовида посмотри
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

Кстати, кто просил схему сердечка?

Be Mine… Valentine!

Вот так оно выглядит у Вики
Изображение
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Кстати, кто просил схему сердечка?
Я его "в живую" видела....красиое.... :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Вышивка Хардангер»