Хардангер

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер

Сообщение varya13 »

fox551
matrjona
grunja
:hi_hi_hi: я тоже записалась - хотя я понятия не имею - когда я вышивать собралась? :du_ma_et:
Да ну вас в [s]жо[/s]...туда вооощем, я ток смотрю и завидую... Ну не по моим глазам... Я может и ооооооч попытаюсь осилить начатый колокольчик, все же много уже сделала... Но блин по мне только АИДА, и лучше 14... (ну 16 пока тоже идет...) :cry_ing: :cry_ing: а ваш хардангер...ну Вас... Зависть одна.... :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Хардангер

Сообщение Жень-шень »

grunja
Я мережку домучала, правда не без косяков, но всё-таки. :hi_hi_hi: Оказалось всё очень просто, и даже приятно.Поняла я поныла и всё равно пришлось руки и голову собрать вместе и заставить вместе работать. Сейчас домучаю кант и покажу.
До испанских салей ещё не доросла, положила уже 2 работы в мусорное ведро и учусь считать ниточки на более простых вещах ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

Девочки, интересует такая вещь - кто-нибудь видел дизайн в котором петельчатый стежок идет не по вертикали или горизонтали, а по диагонали?
Как-то вот так:

сверху - это обычный вариант, а снизу - то что меня интересует..
Вложения
Снимок.JPG
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер

Сообщение fox551 »

эээ. если не ошибаюсь. то в той хардангеровой книжке. кажется была такая штука,у меня книжка на рбаоет остаалсь, нопомнизавтра, или сама скан глянь, я там кажется видела. еще тогд плумала. что он не так как обычно этот стежок расположен
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

не-а.. там нету :-(
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер

Сообщение fox551 »

точна нету? а где я тогда видела...я в остальных книжках покопошусь
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хардангер

Сообщение TashaZ »

кажись, я на кукленной накидке делала немножко по диогонали...щас не соображу, завтра гляну :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

fox551 писал(а): а где я тогда видела...
вот у меня тоже ощущение, что я где-то видела... но в твоей нету - точно.. я просмотрела
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер

Сообщение fox551 »

Ир, я завтра уже поищу, ок, а тоя тут сижу сапог ковыряю, недельную норму нагоняю до
вторника :wo_ol: а если встану и полезу в книжки, все, пиши пропало, уже не сяду за сапог(
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

а я новую схему рисую :wo_ol: целый день сижу... буду завязывать на сегодня - надо еще на сайт статьи заносить и заказ один собрать
Ответить

Вернуться в «Вышивка Хардангер»