Хардангер

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер

Сообщение varya13 »

Всем привет! :-):
Смотрите че нашла в своих закромах....сама офигела, чё у меня есть :hi_hi_hi:
сканирование0060.jpg
сканирование0061.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хардангер

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а): блин только синий, голубой и зеленый....
а у меня только черный, красный, оранжевый и желтый :-) , а мне бы синего, голубого и зеленого...
TashaZ писал(а):по ней и режем, она все держит
что по ней режем - это как раз понятно (если все-таки режем)
TashaZ писал(а):проклеить и усё
а клеить-то там уже на что??? там такой милиметраж...
и опять - фетр! до фетра еще тканюшку цветную надо...
но фетр я не хочу внутрь - я планирую синтепон и плюс еще внутренняя часть с кармашком для ножничек и еще каким-нибудь кармашком...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хардангер

Сообщение Tamaravvo »

varya13 писал(а):Смотрите че нашла в своих закромах....сама офигела, чё у меня есть
ну вот, а говорила что совсем не при хардангере...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хардангер

Сообщение TashaZ »

Tamaravvo писал(а):- я планирую синтепон и плюс еще внутренняя часть с кармашком для ножничек и еще каким-нибудь кармашком...
круто!
я уже всех заколебала этим фетром, но он бывает такой толстенький плотный, из него так классно делать все что угодно включая кармашки :-) Ну, это я к слову, так как по мне шить - это умучиться, все испортить и долго плакать :ps_ih: А почему под фетр еще какая то ткань? туплю наверное....
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хардангер

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):но он бывает такой толстенький плотный
вот потому что он толстенький и не хочу - раскладушка будет слишком пухлая
TashaZ писал(а):А почему под фетр еще какая то ткань? туплю наверное....
ну а дырочки чем будут светиться? фетром? я же хочу чтобы у меня дырочки красивые были, голубенькие, яркие

Вот так выглядит сейчас моя тряпочка, правда я ее только что постирала и она не глаженная
Вложения
P1120882.JPG
P1120881.JPG
P1120879.JPG
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хардангер

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):Tamaravvo писал(а):- я планирую синтепон и плюс еще внутренняя часть с кармашком для ножничек и еще каким-нибудь кармашком...круто!
Круто будет, если я вообще это сделаю... :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):красный, оранжевый и желтый :-) , а мне бы синего, голубого и зеленого...
Меняю на красный :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хардангер

Сообщение TashaZ »

Тамара! У меня весь Х фетром проложен - отличный фон! не бязательно же что то блескучее!!! А фетр - он разный ( от 1мм толщиной!), у меня лично имеется даже такой тонкий как шерстяная тканька...правда, голубых расцветок такого не упомню:))) Фетр настолько разный по плотности и качеству материал - для чего угодно можно подобрать:)))
Я вот хочу НГ игрушек из него попробовать....короче, ты шей как душа лежит , но сама себе не противоречь! а то сначала "синтепоном проложу", потом "на фетре будет толсто" ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Ха, класс, вот так почитаешь нас и выводы можно сделать - я явный тайный агент продавцов льна и фетра :-) ( явный тайный - как сказала то, а???? :ps_ih: )
Ир, а ты в ДС давно была? у них щас там много чего и фетр разный тоже...я последний раз купила упаковку в розово-ягодном цвете...толстенького на игрушки:)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хардангер

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):не бязательно же что то блескучее
Ну скажешь тоже - не обязательно!
Короче, уже сделала! На фетре, да, но не совсем то что мне хотелось, видать у меня фетр толстоват... но сделала... сейчас покажу.
Правда внутренность еще не сделала - в смысле, кармашки-какашки...
TashaZ писал(а):а то сначала "синтепоном проложу", потом "на фетре будет толсто"
синтепончик, между прочим, хоть и толстенький, но складывается лучше фетра... и мягче само собой, так что он такой плотности не создает как фетр...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хардангер

Сообщение TashaZ »

Девчоки, я пропала на долго, не ищите меня!!! :-) ну, или идите туда же ::yaz-yk:
Я в этот блог давно захаживаю...вдохновляюсь так сказать...а тут до меня дошло сходить по ссылкам, что справа под посещенными блогами....ёёёёёёё....там столько журналов по Х....у меня многих нет, а скачивать как Груня говорила я до сих пор не умею :smu:sche_nie: поэтому буду по старинке....растягивать удовольствие!
http://carpacar.blogspot.com/

Да разный фетр бывает - говорю же 1 мм мягкий как ткань тонкая!!! не знаю какой у тебя...
Ответить

Вернуться в «Вышивка Хардангер»