Станки, рамки, пяльца

Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение marfusha »

Vary_ka, да, там все просто :a_g_a: , МК по натяжке есть на диске от ЗР где про багет ... заберешь от меня, посмотришь и все будешь знать про багет от ЗР :-)
Реклама
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение matrjona »

А я вчера собрала диванный станок ЗР. Все вроде закрутилось нормально, ничего не болтается. Заусенцев тоже особо нет, по крайней мере пока ничего не цепляет. В инструкции по сборке показано, что барашки должны быть с внутренней части станка, а я сделала с наружной. С той рамой, которая шла в комплекте он тютелька в тютельку уместился в мое кресло (дивана то нет). Конечно смущают пластиковые штуки, не знаю сколько они продержатся. Рама для доступа к изнанке переворачивается без проблем.
Вобщем по 5-ти бальной шкале я бы поставила 4.
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение Jelik »

matrjona писал(а):А я вчера собрала диванный станок ЗР. Все вроде закрутилось нормально, ничего не болтается. Заусенцев тоже особо нет, по крайней мере пока ничего не цепляет. В инструкции по сборке показано, что барашки должны быть с внутренней части станка, а я сделала с наружной. С той рамой, которая шла в комплекте он тютелька в тютельку уместился в мое кресло (дивана то нет). Конечно смущают пластиковые штуки, не знаю сколько они продержатся. Рама для доступа к изнанке переворачивается без проблем.
Вобщем по 5-ти бальной шкале я бы поставила 4.
А как бы посмотреть? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
lioni
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:38

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение lioni »

Забрала я сегодня свой "подпопник". Еще не примерялась, но качество на натянутую 4. Его еще лаком покрывать нужно. :wo_ol:
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение matrjona »

Jelik
Я сфотаю, если не забуду. Что-то конкретное запечатлеть?
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение Jelik »

matrjona
:-) Я просто пытаюсь фото собрать так что бы потом заказать мужу такую штуковину. Думаю он сообразит как ее сделать. :hi_hi_hi: Просто я сама то не знаю как оно выглядит то что мне нужно. :-):
Вообще-то наверно надо чертежи поискать в инете ...(шея длинная, умная мысль долго идет в нужный отдел мозга, однако) .
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение grunja »

Jelik писал(а):шея длинная, умная мысль долго идет в нужный отдел мозга, однако
:-)
medician
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:45

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение medician »

Здравствуйте, Дамы!) Не сочтите за рекламу, может кому нужен диванный станок (без заноз, лакированный)))?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение grunja »

medician
продублируйте вот сюда - http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.php?f=12&t=335
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение marfusha »

Jelik писал(а): :-) Я просто пытаюсь фото собрать так что бы потом заказать мужу такую штуковину. Думаю он сообразит как ее сделать.

Надо ещё и размеры деревяшечек знать, у меня были где то фото с размерами хороших станков, но не знаю можно ли сюда выкладывать, а то найдут авторы да по шее настучат :ts_ss:
Вот ссылка на альбом где есть деревяшечки с размерами - надеюсь не закрытый-заполероленый :smu:sche_nie: ...
и ещё вот в таком альбоме есть деревяшечки с размерами ...
и тут целый чертеж ...
и тут чертеж с размерами
Ответить

Вернуться в «Теория вышивки»