Вот и мои процессы

Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Вот и мои процессы

Сообщение okeanochka »

Ну с другой стороны это и не ежедневные потребности потребителя. Это реально нужно единицам. Большинству и "бумажка на оргалите" сойдёт.

Если поставить дешево , то покупатели могут подумать: качественно ли будет выполнена работа? Если это дешево, то может это и не ручная работа?
Реклама
иголочка86
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 03:34

Re: Вот и мои процессы

Сообщение иголочка86 »

А некоторые просто считают,что вышивка это щас никому не нужна и проще распечатать любую картинку из интернета и повесить на стенку. Ну как говорится на вкус и цвет. А недавно нашла историю про то откуда вышивка вообще началась, оказывается первая была в Китае,а потом переняла Корея и все остальные страны. Ну это долгая история,расписывать не буду. А покупателей щас редкость. Мало кто ценить опять же. Или кто просто жалеет денег,как меня просила одна женщина сделать ей икону за 500р. Я конечно отказалась.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вот и мои процессы

Сообщение grunja »

Да покупатели на вышивку всегда были редкость :-) У нас уже вышивальных выставок штук 15 наверное было..за все время купили 2-3 картины..
иголочка86
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 03:34

Re: Вот и мои процессы

Сообщение иголочка86 »

Щас век технологий и людям просто легче что-то распечатать и повесить на стенку. Мало кто просто это ценит. А это великий труд
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вот и мои процессы

Сообщение grunja »

ну.. я что-то и в советские времена особо большого количества вышитых картин на стенах не помню.. Вернее - вообще не видела... У нас коврик был - на стене висел, но он на машинке был вышит. А картины - те же распечатки - или на холсте, или на бумаге. Бытовые мелочи вышитые были :a_g_a: - салфеточки всякие.. скатерочки.. но в основном гладью..
Ilwumka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 07:28

Re: Вот и мои процессы

Сообщение Ilwumka »

иголочка86 писал(а):Я вышиваю уже на протяжении 18лет. Вот решила выставить свои картины на ваше обозрение. Оцените по возможности,но сильно не ругайте :-):
Египетская сила! Я несколько секунд с открытым ртом сидела! :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»