Весенний обменник

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Весенний обменник

Сообщение TashaZ »

блииииин:))) я не блюду фигуру, и тортика хочется:)))
а вот смастерить чего - сомненья гложут...я на Патрика подписалась...а все через опу получается ( там сначала подписываешься, потом конкретному челу делаешь)....сижу переделываю...энтузиазм сгинул вместе с силушкой богатырской:) весенний авитаминоз какой то :ne_vi_del:

смотрю на написанное слово "блюду" и оно мне почему то матерным кажется:))))) на ночь глядя:)
Реклама
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Весенний обменник

Сообщение Наталья Вл »

Lenok
Нифигасе заказ. Любви у меня на всех хватит, но как упаковать?

Написала о себе поэму, но сие послание улетело в космос.
Что я умею? Вышиваю крестиком и бисером , пробовала гладью, лентами. Умею вязать, немного шить. Из мелких форм люблю ваять бискорню. Люблю путешествовать. На память собралась коллекция наперстков, но похвастаться не получилось- плохой я фотограф. Осчастливит любое упоминание о Франции и ... веселых лягушках. :-)
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Весенний обменник

Сообщение Наталья Вл »

TashaZ
:-) слово .. Два в одном :-)
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Весенний обменник

Сообщение CraftsGirl »

grunja писал(а):** 5 апреля будут разыграны номера для определения - кто кому будет отправлять подарок.
Кстати, а зачем писать про то, что нравится, если до последнего не знаешь для кого делаешь? :du_ma_et:
Вот к примеру Елена умеет делать вкусный тортик - у кого-то уже слюни текут, а у кого-то текут, но он на диете :-) Или Наталью "Осчастливит любое упоминание о Франции и ... веселых лягушках" - может кто-то, зная это заранее, и осчастливит))) А еще тут есть коллекционеры - наперсточники (и не только), а кого-то наперстки не вставляют. Ну и тд... Это я так.. размышляю тут :smu:sche_nie:
И никак не могу определиться участвоваь или нет, успею или нет... :wo_ol:
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Весенний обменник

Сообщение Lenok »

А мне о себе много рассказывать придется, боюсь, что до конца не все дотянут :hi_hi_hi:
Из рукодельного вышиваю - крестиком и ноликом (т.е. бисером). Маленькое вообще не шью, не вставляет. Раньше вязала спицами и мечтала научиться вязать крючком. Но из-за нехватки свободного времени теперь мечтаю просто ничего не делать, хотя бы день :-)
Фигуру не блюду, но не ем шоколад плиточный никакой. Конфеты ем, только шоколадные :hi_hi_hi: и только отечественных производителей (вот такая я противоречивая).
В остальном всеядна.
Увлекаюсь аквариумистикой (морской и пресной), коллекционирую кошек, живых, у меня их уже 4. Пятой была бы рада, но боюсь, что выгонят из дома. Поэтому перешла на статуэтки кошачьи. Подаркам радуюсь любым, как дурочка
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Весенний обменник

Сообщение varya13 »

Lenok писал(а):Ира, ты меня из списка вычеркивай.
Аха!!! решила тактично так свалить... ;;-))) ;;-)))
fox551 писал(а):я тортик заняла, ниче не знаю
некоторые товарищи фигуру блюдут, так что нефиг тортики кушать))))
неее, ты скромная...еще про язвенников вспомни... :nel-zya: :nel-zya: и они тебя съедат вместе с тортиком :-) :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Весенний обменник

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Коллекционирую ножнички черного и серебряного цветов, хотя в моей коллекции есть и золотые - http://vk.com/album13642900_161393174
хотела посмотреть, гляньте чё наши умельцы нарисовали...раньше-то просто не открывался и все...теперь вот такая писулина выходит...
http://msun.ru/errors/AccessDenied.html
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Весенний обменник

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а):.сижу переделываю...энтузиазм сгинул вместе с силушкой богатырской:) весенний авитаминоз какой то
не-не, эт ты точно съела что-то....давай встряхнись!!! уж у кого-кого а тя фантазия....и силушки хватит!!! солнышко опять же...весна вон на носу!!! :mi_ga_et: :-ok-: :ki_ss:
CraftsGirl писал(а):Кстати, а зачем писать про то, что нравится, если до последнего не знаешь для кого делаешь?
воооот у меня как-то тот же вопрос в голове... нее ну понятно что примерно как бы знаем кто-что любит, но ведь действительно есть поооные противоположности... а выбор считаю, надо все же делать случайный!! :-ok-:
CraftsGirl писал(а):И никак не могу определиться участвоваь или нет, успею или нет...
успеешь-успеешь... :ki_ss: я тоже вот дууумаю...а надо делать :mi_ga_et:
Lenok писал(а):теперь мечтаю просто ничего не делать, хотя бы день
дааа, вот бы подарить...реально радость доставить... :uch_tiv:
Lenok писал(а):Подаркам радуюсь любым, как дурочка
+ Я :-)
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Весенний обменник

Сообщение Lenok »

grunja писал(а): вот повезет кому-то :hi_hi_hi:
Могу и тебя одарить, хочешь? Твой гастрит будет рад, у меня торты диетические практически :hi_hi_hi:
Могу вообще торт порезать, будут пирожные и одарю всех :-)
Последний раз редактировалось Lenok 06 мар 2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Весенний обменник

Сообщение grunja »

CraftsGirl писал(а):Кстати, а зачем писать про то, что нравится, если до последнего не знаешь для кого делаешь?
когда участники распределятся - пригодится.. уже вся информация будет.. Получается - рукодельные подарки делаем на весеннюю тематику.. универсальные так сказать.. а уже дополнительные подарчества - исходя из пожеланий.. Например - многие считают что мыловарам формы для мыла всегда нужны.. вот если б Фокс не написала - что их девать некуда - я б и не знала.. :)-(:
CraftsGirl писал(а):зная это заранее, и осчастливит
по пожеланиям лучше счастливить в дополнительных подарчествах - просто очень часто в таких играх кто-нибудь обязательно сходит с дистанции и лучше распределять в конце игры, чем в итоге окажется что делал-старался.. а человек в итоге не участвует
CraftsGirl писал(а):И никак не могу определиться участвоваь или нет, успею или нет...
Конечно участвовать! Просто не замахивайся на что-то глобальное: просто - приятная мелочь.. и спокойно успеешь..
Ответить

Вернуться в «Вышивка»