Страница 1 из 1

Продажа вышитых работ: миф или реальность

Добавлено: 23 окт 2013, 07:52
иголочка86
Добрый вечер девчата! У меня такой вопрос: а кто-нибудь продавал свои работы? Что больше пользуется спросом у покупателей?

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Добавлено: 17 дек 2014, 04:10
Lariska_kiska
Ну, не знаю как у других, у меня подруга только и шьет на заказ, в основном иконы бисером. Правда стоят такие не дешево. Да и я не понимаю, зачем люди покупают, гораздо интереснее самой сделать

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Добавлено: 19 дек 2014, 12:51
Svetonka
Я периодически продаю, но я не шью специально на продажу. Продаю только то, что шилось ради процесса, но по каким-то причинам не сложилось, что бы эта вышивка осталась жить у меня. Мелких даже не считала сколько, крупных пока продана только одна и вот после нового года хочу свои белые тюльпаны в магазин сдать - сама покупателя не нашла.

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Добавлено: 22 фев 2015, 21:48
сabrin
Иногда получается продать..в основном натюрморты...но лучше вышивать на заказ..и лучше портреты!

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Добавлено: 06 фев 2016, 03:52
surging
Покупатели находятся. Один раз вышивала портрет по фотграфии, нужно было быстро закончить ко дню рождения того, кто был на портрете. После этого зареклась вышивать на заказ)))) но взялась еще раз - вышила для американца украинскую рубашку на подарок его девушке. Купила за эти деньги швейную машинку и после этого действительно завязала. Для тех, кто любит вышивать - наверное, вариант. А если просто относится как к работе, то очень утомительно, есть заработок и полегче.

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Добавлено: 17 ноя 2016, 21:16
Arina
Я вряд ли взялась бы на заказ вышивать, особенно картины. Вышивальшицы, кто правда представляет объем работы, лучше сами вышьют, а потенциальные заказчики, по крайней мере из тех, кто мне попадался, считают что это дело недели-двух. А я за неделю и подушечку не вышью :)
И слишком часто встречаю мнение что вышивка, особенно крестом - это и не творчество вовсе, потому что по готовой схеме, вроде как очень медленным принтером работаешь ;)