Хардангер для начинающих: Ангел

Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение Жень-шень »

fox551
Ты молодец!!! Мы гордимся тобой :ki_ss: :ro_za:
grunja
желательно дав предварительно чем нибудь тяжелым по лбу - чтоб память отшибло и мысли по работе в голову не лезли :-) :-)
Мужа по назначению эксплуатировать пробовала? Говорят помогает ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: , сон становиться крепеим и мысли о работе отбивает напрочь.
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение Жень-шень »

Пока вы спали я где-то здесь.Что-то там на туловище блоки странно расположены, шила рядами, изнанка не супер, есть протяжки между блоками .У меня золотая нить тонкая очень, попробовала алжирский глазок в каждую дырочку сделать, хотя на схеме через 2
Вложения
030620131412.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray: классно! Ну и скорости! А я еще блоков 10 вышила ::yaz-yk:
Жень-шень писал(а):Мужа по назначению эксплуатировать пробовала? Говорят помогает
;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение fox551 »

Мужа по назначению- это что бы муж по голове бил чем нить тяжелым? :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение grunja »

Какая ты добрая, Тань :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение fox551 »

ДА, Я ВСЮ НЕДЕЛЮОТИЛИЧАЮСЬ ДОБРОТОЙ.ЕСЛИ КВЕЧЕРУ НИКОГОН Е ПРИБЬЮ,ЗНАИЧТ БУДЕТ ХОРОШО
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение Жень-шень »

fox551
Мужа по назначению- это что бы муж по голове бил чем нить тяжелым?
Ты уверена , что они на большее не способны?. Скажу по секрету, они ещё кое-что умеют делать :-) ::yaz-yk:
ДА, Я ВСЮ НЕДЕЛЮОТИЛИЧАЮСЬ ДОБРОТОЙ.ЕСЛИ КВЕЧЕРУ НИКОГОН Е ПРИБЬЮ,ЗНАИЧТ БУДЕТ ХОРОШО
Ты там у своего МЧ поищи кнопочки потайные, может узнаешь что они ещё умеют делать, а заодно и с настроением разберёшься. Изучение всяких сложных технических конструкций без сопроводительных документов развлекает. Только не убей его походу дела ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Я вчера погладила, посмотела ... и частично распустила. Полазала по Грунькиным мастер классами и поняла что мне придётся отшить пару -тройку закладок для тренировки :ne_vi_del: :nez-nayu:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):Я вчера погладила, посмотела ... и частично распустила.
чего так?

А я счас еще чуток отшила - взяла с собой вышивку на площадку детскую.. жалко - похоладало.. пришлось домой валить, а то б побольше отшила
Жень-шень писал(а): Скажу по секрету, они ещё кое-что умеют делать
:-)
Жень-шень писал(а):Только не убей его походу дела
да далеко он у неё - в америкосии.. так что она на кнопки только виртуально может нажимать.. через скайп :ne_vi_del:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение fox551 »

Жень-шень писал(а):fox551
Мужа по назначению- это что бы муж по голове бил чем нить тяжелым?
Ты уверена , что они на большее не способны?. Скажу по секрету, они ещё кое-что умеют делать :-) ::yaz-yk:
ДА, Я ВСЮ НЕДЕЛЮОТИЛИЧАЮСЬ ДОБРОТОЙ.ЕСЛИ КВЕЧЕРУ НИКОГОН Е ПРИБЬЮ,ЗНАИЧТ БУДЕТ ХОРОШО
Ты там у своего МЧ поищи кнопочки потайные, может узнаешь что они ещё умеют делать, а заодно и с настроением разберёшься. Изучение всяких сложных технических конструкций без сопроводительных документов развлекает. Только не убей его походу дела ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Я вчера погладила, посмотела ... и частично распустила. Полазала по Грунькиным мастер классами и поняла что мне придётся отшить пару -тройку закладок для тренировки :ne_vi_del: :nez-nayu:
с поиском кнопок проблема- мы в разных странах))
что касается грни- я думаю она за столько лет совместной жизни знает как можно применять супргуа. и ежели не помогло-значит пора применять нетрадиционные методы. мой метод был вполн нетрадицонен, так что не надо ехидничать :-) и потом женщина сама -хотела что бы ее по лбу чем нить тяжелм. а желание женщины...
вышивать не буду
тут главное было запустить процесс :-) :-) :-)
а вообще поеду домой
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер для начинающих: Ангел

Сообщение fox551 »

девы, смотрите тут еще кучку журналов нашла по хардангеру. может кому приглянется
http://kento.gallery.ru/?p=albums&parent=j08N
Ответить

Вернуться в «Вышивка Хардангер»