Вышивка бисером

Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Вышивка бисером

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а): На второй речке может так и оформляют, но.. цены там даже дорожее портмея.. а во вторых - они никогда ничего не посоветуют.. стой сам как тупень и выбирай этот багет.. цвет паспарту
Вот ты знаешь, она как раз говорила что на второй речке есть мастер молодой парень и он сам тебе все подберет и посоветует и т.д.... мне очень понравилось ее оформление.
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка бисером

Сообщение grunja »

Может поменяли сотрудников? Я когда туда ходила - исплевалась вся.. хотя именно качесвто уних отличное - слов нет... но и в Портмее - тоже.. но тебе-то по любому удобнее на вторяк
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Вышивка бисером

Сообщение Нёнька »

grunja писал(а):Может поменяли сотрудников? Я когда туда ходила - исплевалась вся.. хотя именно качесвто уних отличное - слов нет... но и в Портмее - тоже.. но тебе-то по любому удобнее на вторяк
на вторяке две мастерский в одной которая расположена напротив поворота к тысячекойке ценник ОООО и бслуживание хамовитое, а вторая находиться прямо на остановке 2-я речка (первая после поворота) вот там мне понравилось, 3 года назад я оформляля там своего коныка встала мне оформление в 2200. и приемщица у них приветливая и покажет и расскажет, и мастера позовет.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Вышивка бисером

Сообщение Tamaravvo »

Нёнька писал(а):на вторяке две мастерский
Вот я не уточняла в какой мастерской... надо бы уточнить...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка бисером

Сообщение grunja »

Нёнька писал(а):а вторая находиться прямо на остановке 2-я речка
Я там оформляла - но приемщицы не было - у меня хозяин сам принимал.. Но качество - отличное - врать не буду.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вышивка бисером

Сообщение varya13 »

Нёнька писал(а):прямо на остановке 2-я речка (первая после поворота) вот там мне понравилось,
Вроде она...первая остановка от поворота, как 60-тый поворачивает....такая (как мне сказали) невзрачная надпись, вроди с торца....ну или...: Багетная мастерская.
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Вышивка бисером

Сообщение Нёнька »

varya13 писал(а):Вроде она...первая остановка от поворота, как 60-тый поворачивает
да да она самая, там море оформленных работ висело, такие прикольные, и батик и резьба по кости, оч.понравилось обслуживание
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Вышивка бисером

Сообщение fox551 »

плюс мульен за Портомэй
а мне еще нра что он в центре, на обеде выполз из офиса, сползал сдал-забрал
В Ностальгию я больше ни ногой, после того как они мне котика клеем залили, цопаки(
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вышивка бисером

Сообщение varya13 »

Всем привет!
Это еще только процесссссс, но отдельно тему процесов заводить не хочу (не знаю почему, наверное у меня их оооч моло процессов енитх :du_ma_et: ) а показать вроде как обещалась...
вот чё у меня получается....
DSC02892.jpg
DSC02891.jpg
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Вышивка бисером

Сообщение fox551 »

красиво смотрится... а я наеврнео икону начну шить, ток не могу определиться с какой начать. хомяк бедняга разрывается на части просто, вот они...муки выбора
Ответить

Вернуться в «Вышивка»