Отзывы о продуктах питания

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Фаина »

MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Хорошая замороженная пицца? Ну надо попробовать, просто был опыт, нам не понравилась.
Реклама
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Фаина »

grunja писал(а):Сегодня купила аргентинскую моцареллу.. она как? нормальная? или нет?
Ммм, не пробовала такую, даже интересно стало))
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Фаина »

Tery писал(а):Давно не встречала хорошую моцареллу на прилавках, как санкции ввели, так и пропала( Из заморозок часто овощи беру – гавайскую смесь (обычно 4 сезона), брокколи, фасоль стручковую. Кукуруза зерна на развес в Ашане хорошая, могу есть, пока не лопну. Из мясных беру пельмени, манты и перцы, тоже Добрынинъ, это башкирский производитель. У них, что из теста, не разваривается вообще, а начинка из мяса, что в наше время редкость. Пока писала, решила перцы из морозилки достать, заодно покажу, как выглядят. Они еще и низкокалорийные)))) так что пошла худеть.
grunja
Это Башкирия, они продаются там, и в Уральском регионе точно. У вас, наверное, нет.
Так в размороженном виде надо показывать, сколько там фарша внутри, а то может как разморозится, так и ничего не останется :-):
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Фаина »

MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Еще раз напишу Вам)) навеял предыдущий пост. Ристоранте эта после разморозки какой вид имеет? Я люблю пиццу не только вкусную, но и красивую.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение MsMarina »

grunja писал(а)::-) у нас на Дальнем Востоке выбор сыров до санкций был не особым.. видимо невыгодно было тащить в такую даль.. цены на европейские продукты были просто бешенные.. а сейчас прям завались ассортимент.. возможно российские производители, но с тем что у нас было раньше - особо изюминку не удавалось распробовать.. поэтому сравнить вряд ли удасться
У хорошего сыра изюминка пахнет даже)) а наши сыры, которые сейчас продают, даже дорогие, пахнут одинаково((
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение MsMarina »

Ольга2 писал(а): Именно замещение, а я хочу настоящую Моцареллу или Эдам, мои вкусовые рецепторы скучают :-) А что за пицца?
Ристоранте немецкая пицца, я где-то год назад волею случая ее попробовала и все, подсели на нее)) Рестораны доставки сотались в прошлом.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение MsMarina »

grunja писал(а):Сегодня купила аргентинскую моцареллу.. она как? нормальная? или нет?
Не слышала я, чтобы Аргентина славилась сырами, но все возможно...
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение MsMarina »

Фаина писал(а):
MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Хорошая замороженная пицца? Ну надо попробовать, просто был опыт, нам не понравилась.
Да я тоже не ожидала, что замороженная пицца может быть хорошей, сама была приятно удивлена.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение MsMarina »

Фаина писал(а):
MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Еще раз напишу Вам)) навеял предыдущий пост. Ристоранте эта после разморозки какой вид имеет? Я люблю пиццу не только вкусную, но и красивую.
Самый что ни на есть красивый, вот недавно Ристоранте Моцарелла брали, сами оцените)
Вложения
15.JPG
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

Tery писал(а):Давно не встречала хорошую моцареллу на прилавках, как санкции ввели, так и пропала
Наверное и не скоро увидим((( Ну хоть, кстати, в Ристоранте действительно вкусная Моцарелла, хоть какая-то радость :-):
Ответить

Вернуться в «Технологии кулинарии»