Меню праздничного стола:)

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение grunja »

TashaZ
муж сказал: фазана забирать - пока дают :-) :-) :-)
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение fox551 »

varya13 писал(а):еще вспомнила один оооч вкусный салатик...кажись Купеческий...

на 1 кг куринных грудок 0,5 кг шампиньонов (можно уже резаных), эт все отвариваем, грудки можно порезать, можно разобрать на волокна (кто как больше любит), добавить соленых огурчиков и можно пару-тройку яиц...заправить майонезом...вкуснота!!! :co_ol:
ооо я такой люблю.. правда без ииц мне нарвится больше.. я еще ашмпиньоны чутка с улчокм обжариваю и смешиваю все.
А исчо люблю салат из куры с ананасами, он прост как три рубля, но люблю я го очень-кура отварная, ананасы консервированный майонез, можно сыру потереть но сыр я не люблю
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):TashaZ
муж сказал: фазана забирать - пока дают :-) :-) :-)
представила ка кты его осчипывать будешь, счастья тебе. эженщина)))
А вобще тушенный фазан это очень вкусно, привкус специфический есть чуткА, но у дикого мяса любого есть привкус.

А я у родителей буду на НГ..а там мама сделает голубцы, она их всегда мне делает на НГ а больше мне ничего и ни ната)))))))))
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):представила ка кты его осчипывать будешь, счастья тебе. эженщина)))
А чего его ощипывать? Ну не сложнее курицы. Вобче, после гуся, наверное, любая птичка - воробей. :-)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение TashaZ »

Филора писал(а):Вобче, после гуся, наверное, любая птичка - воробей.
это точно....у моих как раз по НГ забой гусей...10 штук ощипать это не хухры мухры :-) они такие пушистые заразы...а фазан - он красивенький:)))
Аватара пользователя
Милица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:26

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение Милица »

grunja писал(а):TashaZ
муж сказал: фазана забирать - пока дают :-) :-) :-)
Фазаны - говоришь! Хех! :-):

А я буду делать Мидии из чернослива.

Замочить чернослив. Когда он слегка размокнет, разрезать с одного бока и вынуть косточку. Начинить раскрытый чернослив смесью:сыр тертый, желток вареный, орехи грецкие дробленые, зелень укропа, чуть чеснока, майонез.
Начиненный чернослив с незакрытыми створками-краями очень похож на мидии. Выложить закуску на блюдо, украсить веточками укропа и капельками майонеза.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение grunja »

Милица писал(а):Фазаны - говоришь! Хех!
ГЫ.. да они у нас тут по улицам разгуливают .... На Западе говорят что тигры.. не-е-е.. врут - фазаны.. Мы позавчера с утренника возвращались - чуть не сбили такого - муж еле объехал.. я ему говорю - ты чё..?? больной что-ли? Он прям специально тебе голосовал, а ты не захотел подвести фазанчика!!! Вот теперь хоть Ташиного покусаю!!!
Аватара пользователя
Милица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:26

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение Милица »

grunja писал(а):
Милица писал(а):Фазаны - говоришь! Хех!
ГЫ.. да они у нас тут по улицам разгуливают .... На Западе говорят что тигры.. не-е-е.. врут - фазаны.. Мы позавчера с утренника возвращались - чуть не сбили такого - муж еле объехал.. я ему говорю - ты чё..?? больной что-ли? Он прям специально тебе голосовал, а ты не захотел подвести фазанчика!!! Вот теперь хоть Ташиного покусаю!!!
Ё-моё! Не бывала в ваших местах и не знаю, кто гуляет запросто! В Европе разве вороны, голуби и воробьи болтаются. Да еще кошки с собаками! :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение grunja »

Милица
этого добра и у нас хватает! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Меню Новогоднего стола:)

Сообщение Филора »

grunja писал(а):ГЫ.. да они у нас тут по улицам разгуливают ...
В нашем районе, кстати, возле 80х домов, фазанов дофига. По пустырю ходят, токуют. А по осени я на даче спугнула тааакого петушка-фазанчика обалденного.
А у меня под окнами, по трубам теплоцентрали, белки и бурундуки бегают. ::yaz-yk:
Милица писал(а):Мидии из чернослива
Прочитала название, и сразу представились мидии, начиненные черносливом :-): .
Милица писал(а):В Европе разве вороны
А у нас вороны чисто черные. Причем, не вОроны, ворОны.
Ответить

Вернуться в «Кулинария»