Отзывы о продуктах питания

Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а):
MsMarina писал(а): Да пусть бы даже стоили дорого, но вкусные, а ведь и вкус вообще не тот.
С этим не поспоришь, салями тоже не та пошла((
О да, причем вот на днях брала прямо дорогую и опять разочарование :ne_vi_del:
Реклама
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а):
MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Хорошая замороженная пицца? Ну надо попробовать, просто был опыт, нам не понравилась.
Я попробовала и не раз, берите, отличная пицца.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а):
MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Еще раз напишу Вам)) навеял предыдущий пост. Ристоранте эта после разморозки какой вид имеет? Я люблю пиццу не только вкусную, но и красивую.
Какая на картинке, такая и по факту, я много уже каких вкусов брала, салями, к примеру, столько же кусочков, сколько и на фото на упаковке.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

MsMarina писал(а): Ристоранте немецкая пицца, я где-то год назад волею случая ее попробовала и все, подсели на нее)) Рестораны доставки сотались в прошлом.
Чувствую и мы подсели, муж прямо несколько штук покупает и в морозилку.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

MsMarina писал(а):
Фаина писал(а):
MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Хорошая замороженная пицца? Ну надо попробовать, просто был опыт, нам не понравилась.
Да я тоже не ожидала, что замороженная пицца может быть хорошей, сама была приятно удивлена.
Кстати не все заморозки хорошие, будьте осторожны, мы давно как-то брали нашу какую-то, ужас, а не пицца.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

MsMarina писал(а):
Фаина писал(а):
MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Еще раз напишу Вам)) навеял предыдущий пост. Ристоранте эта после разморозки какой вид имеет? Я люблю пиццу не только вкусную, но и красивую.
Самый что ни на есть красивый, вот недавно Ристоранте Моцарелла брали, сами оцените)
Красота, что еще тут сказать, Моцареллу брали тоже, вкуснотень.
Tomka

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Tomka »

Интересная ситуация на рынке пельменей. Посоветуйте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Фаина »

MsMarina писал(а): У хорошего сыра изюминка пахнет даже)) а наши сыры, которые сейчас продают, даже дорогие, пахнут одинаково((
Это правда(( недавно опять оешила попробовать взять дорогой сыр, ну не то, невкусно((
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Фаина »

MsMarina писал(а):
Ольга2 писал(а): Именно замещение, а я хочу настоящую Моцареллу или Эдам, мои вкусовые рецепторы скучают :-) А что за пицца?
Ристоранте немецкая пицца, я где-то год назад волею случая ее попробовала и все, подсели на нее)) Рестораны доставки сотались в прошлом.
А ведь она и правда вкусная, не каждая ресторанная сравнится.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Отзывы о продуктах питания

Сообщение Фаина »

MsMarina писал(а):
Фаина писал(а):
MsMarina писал(а): Если Вы имеете ввиду пиццу Ристоранте, то она не ресторанная, это заморозка немецкая.
Хорошая замороженная пицца? Ну надо попробовать, просто был опыт, нам не понравилась.
Да я тоже не ожидала, что замороженная пицца может быть хорошей, сама была приятно удивлена.
По ней вот даже и не скажешь, что замороженная пицца.
Ответить

Вернуться в «Технологии кулинарии»