Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение grunja »

lalina писал(а):Сечас что ли вышить?
:a_g_a: :a_g_a:
fox551 писал(а):это все или будет продолжение схемы
Будет-будет.. а ты что? уже вышила? Я просто не успела нифига.. пока народ молчит.. вроде бы готовых нету - вот я и сачкую :-)
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):вроде бы готовых нету - вот я и сачкую
поскучай еще, а то я этой шустрой лисицей опять себя лохом чувствую...
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение Жень-шень »

grunja
У меня были наполеоновские планы, а в итоге... муж устроил очередной фестиваль народов Востока, всё встало, потому что стораюсь уйти подальше и наподольше. Я только тряпочку достала :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение fox551 »

grunja
а ну и ладно. мне главное знать что дальше будет продолжение, а то я от неизвестности нервничтаь начинаю, а когда нервничаю жру все, что не прибито :-)
я пока закладки до ума доведу. Вчера при раскопках коробки с тканюшками был обнаружен тоненький фетр, правда белого цвета, но я его покрашу.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение varya13 »

Жень-шень писал(а):Я только тряпочку достала
Так, а я ток разлиновала...вчера реально не до того было....да еще голова болела ужасть как...так что пока до НГ есть время, мы как порядочные тыквы должны успеть :mi_ga_et:
fox551 писал(а):а то я от неизвестности нервничтаь начинаю, а когда нервничаю жру все, что не прибито
ой какая милая фраза...что не прибито! прелесть!!! ток ты не нервничай...поищи Хому (наведи ревизию...)
fox551 писал(а):я пока закладки до ума доведу.
Я вот своей любуюсь...даже дарить жалко...хотя и не скоро....мож потом просто еще одну вышью... :du_ma_et: это все же первая...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение fox551 »

а я подарю свои закладки..что толку у меня будут просто валяться в коробке.а подруга у меня читает книжки живые,бумажные, ей и подарю, пусть ей будет приятно
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а): подруга у меня читает книжки живые,бумажные, ей и подарю, пусть ей будет приятно
Ну так я жеж с тем расчетом и шила...у меня она тоже читает, много!!! ее в тырнет не заманишь, умеет заходит, но что б вот так как мы...а к рукоделию, как она говорит, у нее руки не с той стороны...воооще не стой она ничего не делает...зато читает...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):Я только тряпочку достала
Достать тряпочку - уже полдела! :ro_za:
fox551 писал(а):а то я от неизвестности нервничтаь начинаю, а когда нервничаю жру все, что не прибито
:-)
fox551 писал(а):я пока закладки до ума доведу.
Правильно!!!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение fox551 »

grunja
смешно тебе да, а я с утра уже коробку птичьего молока изничтожила, да не отвалится у меня печень
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Новогодний колокольчик

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):я с утра уже коробку птичьего молока изничтожила,
да у меня б тоже не отвалилась...хотя я стока не съем (это ж не рыба...и не мясо...) но вот пару-тройку конеточек оооч даже бы ничего...

Шарилась я короче сегодня уже по Светланской...по дальней - Авангард...вспомнила что там есть магазин ТКАНИ...точно есть...зашла...Мой хомяк конечно парень приличный, но 4 килубочка ирика + 1 мулине металика, золотое (еще не знаю зачем...там для елки че-то блистявое кажись надо...) + 2 краски для ткани...тоже пока еще не знаю зачем, ну решила пусть будет... Вот, а еще давай я мучать тетенек про всякие там Линды и равномерки...Вы б видели как они на меня смотрели, нее не как на дуру...я ж не хамлю, улыбаюсь... потом одна сростила и сказала, что это равномерка и что у них такая есть, и даже показала...но это даааалеко не то что мне Таша отпилила...она больше похожа на ту что Фоксик давала (на закладочку), ток хооооорошо накрахмалиная...и даже цвет такой же...
Ответить

Вернуться в «Вышивка Хардангер»