Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение TashaZ »

а я ножницы не так держу :-) сапсем:)))
нормально так параллельно почти ткани...и подтягиваю и разворачиваю под углом к стежкам гладьевым - тогда отрезанный кончик прячется между глади и нет таких " торчков"...они ваще то считаются нормой, но меня не устра :smu:sche_nie: особенно заметно на контрасте ткань-нитки...я беру один тон обычно :hi_hi_hi:

Теги:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):а я ножницы не так держу :-) сапсем:)))

Ну дык.. кому как удобнее.. главное - лишнего не отчикрыжить :-) Если не лень - сфотай - как держишь? Заинтриговала...
TashaZ писал(а):и подтягиваю и разворачиваю под углом к стежкам гладьевым - тогда отрезанный кончик прячется между глади и нет таких " торчков"
А-а-а.. дочитала.. ну я тоже подтягиваю :-) а ты попробуй еще и фотать в этот момент ::yaz-yk: не получается... Ни натянуть нормально не получается.. ни отрезать..ни сфотать :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):а ты попробуй еще и фотать в этот момент
шутишь, да? :-)
я уже месяц на проект фотаю туесок...сегодня наконец то взяла фотик в парке типа осень...бррррр...поставила на скамеечку, вдали клены и дубы алеют...даже солнышко выглянуло...щелк.... иииии...."поменяйте батарейки"...уууу...и единственный кадр фигневый :-(
начинаю делать объемную штучку, думаю сделать пошаговое что ли фото...как представлю какое это издевательство над моим организьмом, так сразу и передумываю в другую сторону :-)
так что уважаю героическую женщину, которая делает ЭТО регулярно :hi_hi_hi: :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):щелк.... иииии...."поменяйте батарейки".

О, блин!! Закомая фигня!!! Как меня это бесит!!!
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение Жень-шень »

grunja
Я пока отшила 1 этап, сегодня доделаю сфотаю. Действительно, чтобы что-то вразумительно снять, нужно старание, умение и ТЕРПЕНИЕ.Ирочка :pray: :pray: :pray:
А можно будет потом колокольчик рождественский совместно отшить?Ты Тамаре его в поисках выкладывала. Он не сложный, но самой никак :ne_vi_del: :nez-nayu:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):А можно будет потом колокольчик рождественский совместно отшить?Ты Тамаре его в поисках выкладывала. Он не сложный, но самой никак
Женя! Какая ты умница!!! я совсем про него забыла! А ведь тоже его планировала шить!!! Давай-давай!!! Обязательно сделаем!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Верунчик, если не боишься замечаний
Замечаний не боюсь...мне кажеться я вооооше неправильно шила...а изнанку я тоже сфотала, но...батарейка села :-) цука...я две фотки скинула на комп, и фотик вырубился...сейчас заряжу и завтра кину...(а еще я хвостики не правильно прячу...я все боюсь что они распустятся...ну если их чуть-чуть заправить... :smu:sche_nie: )
Знаешь сколько раз я распускала - ??? у меня нитка ватная стала, Санька видела...
grunja писал(а): я совсем про него забыла! А ведь тоже его планировала шить!!!
Блииин, тут бы этот отшить...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение grunja »

varya13
:ro_za:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хардангер - уроки для начинающих: Закладка

Сообщение varya13 »

Ир, воот... :smu:sche_nie:
DSC02.jpg
Ответить

Вернуться в «Вышивка Хардангер»