Наши питомцы

Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

первый вон спит на кресле. второй ему в пару что бы не скучно было.
Я тут на днях обнаружила, что если я вечером где то шлендраю, прихожу домой часам к восьми кот сиди и жалобно мяучит под дверью(((
Захожу выхожу из лифта, открываю дверь на этаже и слышу такое отчетливое мявкание. Подхожу к своим дверям, точно, Темыч сидич страдает. А так им вдвоем не скучно хоть будет
Реклама
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение okeanochka »

А ну да :du_ma_et: - дуэтом мяучить гораздо веселее.. Но это же будет 2 мальчика? Как то Европой попахивает...или все таки пара: мальчик и девочка?
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Lenok »

okeanochka писал(а):Но это же будет 2 мальчика? Как то Европой попахивает...или все таки пара: мальчик и девочка?
У меня 4 девочки. Это вообще остров Лесбос получается?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

okeanochka писал(а):А ну да :du_ma_et: - дуэтом мяучить гораздо веселее.. Но это же будет 2 мальчика? Как то Европой попахивает...или все таки пара: мальчик и девочка?
я как то не искала подтекста, ну будет 2 кота, ну и ладно. Мама говорит что вроде все 5 котят кошечки, привезут посмотрим. кто будет. тот будет. Котик,значит кастрирую, кошечку стерилизую.
Своего котика через неделю понесу на кастрацию
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

Сегодня вечером я принесла домой второго котенка. Маленькую черненькую кошечку размером с ладошку. Она от той же кошки, что и Тема, троих котят из ее помета утопили,а ее кошка спрятала,но охранники грозились утопить и ее, потому я решила забрать ее домой.
Тема воспринял ее очень агрессивно, ходит за ней по пятам и грызет ее сильно. Кот за вечер огребся уже трижды и все равно нападет. Залазит на нее сверху и грызет, котенок орет истошным воплем от боли. Не представляю как оставлять их завтра днем двоих, может закрыть котенка в другой комнате.
Домой пришла. Темыча взяла на руки, как обычно, погладила, походила с ним по квартире. покормила, все как обычно. Может после кастрации ситуация изменится? В общем други, делитесь опытом и идеями.
Сейчас расползлись по разным углам и спят
Котенка еще не назвала, идей ноль
Изображение
Изображение
ну и для осознания масштаба бедствия, так сказать
Рядом с маленьким котенком я поняла, что Темыч уже вырос в кота, в красивого, лощенного кота)))
люблю эту морду вредную, надеюсь , что все таки примет он котенку
Изображение
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Lenok »

fox551
Таня, пока разведи по разным комнатам. С неделю точно будет шипеть и плеваться, а потом или примет, или привыкнет.
Моя старшая так и не приняла подобрашку, а уже скоро год, как она у нас.
Периодически пытается напасть, но подобрашка уже большая, дает сдачи. Так что живут практически по разным комнатам, но смертоубийства нет.
Котенка подрастет и сама разберется с террористом
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

не вынесла моя душа этих садизмов, пол ночи я отгоняла кота. потом забрала котенка к себе в постель, спал до утра там, с утра началось по новой. Утром приехала Груня и забрала котейку к себе
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551
котёнке пофиг.. Блэка щипит, рычит, но не трогает пока...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

Lenok писал(а):Моя старшая так и не приняла подобрашку, а уже скоро год, как она у нас.
Лен, а в туалет они в один ходят или в разные?

Фоксик, я её помыла - купай срочно Тёму.. на ней блох - убиться!!! :obm: :obm: Наверняка на него тоже кучка перебралась!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

о блин.. а я думаю че он там чешется сидит.
ща пойду кота опять нервировать, эээх уйдет от меня Темыч такими темпами, обидится и свалит)
Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы»