Наши питомцы

Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Наши питомцы

Сообщение Spooky »

grunja писал(а):получила. После обеда посмотрю - счас кошку в больницу повезем... что-то она у нас совсем, блин, расклеилась... :-(
у нас када у кота открылась мочекаменка, мы его каждые два месяца возили в ветеринарку делать катеризацию чтоб писать мог, последнюю очень хорошую катеризацию делали аж в Находке, после этого перешли тока на диетические корма Уринарий, и вот тьфу-тьфу уже полтора года не посещали ветеринарку, а коту уже 10 лет :-):
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Наши питомцы

Сообщение grunja »

Да мы тоже корма едим только специальные - лечебные... и операцию делали весной... месяц назад аллергия на что-то была.. Неделю назад ездили - у ней ноготь врос.. А счас опять какая-то фигня - какие-то выделения кровяные..

Нашей весной - 12 лет...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Наши питомцы

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Да мы тоже корма едим только специальные - лечебные... и операцию делали весной... месяц назад аллергия на что-то была.. Неделю назад ездили - у ней ноготь врос.. А счас опять какая-то фигня - какие-то выделения кровяные..

Нашей весной - 12 лет...
Блиииин как их жалко.... :cry_ing: они ж не могут сказать чё и где болит...
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Наши питомцы

Сообщение marfusha »

Бедные зверюшки :cry_ing: ... а наша Норка нам досталась потому что она была недоношенная и вряд ли бы её кто щенком купил :smu:sche_nie: ... выходили кое-как ... живет, но болеет очень часто :ny_tik: .
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши питомцы

Сообщение grunja »

Вроде бы говорят, что что-то с мочевиком - может быть цистит.. Оставили в стационаре - возьмут анализы и чего-то там внутривенно капать будут...
Я боялась, что у неё какие-то послеоперационные осложнения - столько повырезали.... А возраст то тоже уже не маленький... Она оперцию тяжело перенесла - сердце хорошее, а вот легкие отказали - подключали аппарат искутсвенные легкие что-ли... кое-как вытянули..
Счас стоит, мордочкой мне в ладошку прячется, трясётся вся... блин...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Наши питомцы

Сообщение TashaZ »

а нам оставляли на недельку кота, пока сестра уезжала на лыжах в Корею кататься - вот такой красавец Марис, пркиольный кот, нам понравился :hi_hi_hi:
ну а на постоянку пока тока Симба - вот он в колясочке детской...ибо у сташего все равно видимо на них аллергия...глаз чесался пока Марис жил :-(
Вложения
марис.jpg
симба.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши питомцы

Сообщение grunja »

вот все-таки я кошатница!!! Красавец! слов нет!!!
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Наши питомцы

Сообщение Филора »

Познакомьтесь, мои японские амадинки. Темненький - пацанчик. а рыженькие - его женщины.

Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши питомцы

Сообщение grunja »

наконец-то я их увидела!!! Хорошенькие!!!
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Наши питомцы

Сообщение Филора »

Да, эта та самая, одна из немногих фоток, на которой хоть что-то видно. Птички, как шарики ртути, неуловимые.
Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы»